Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив анкет » Ярл Фолкрита (Сиддгейр)


Ярл Фолкрита (Сиддгейр)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа: (на русском и английском)
Сиддгейр / Siddgeyr
2. Раса и пол:
Норд, мужской / Nord, male
3. Возраст, дата рождения, знак:
27, 4Э 174 Месяц Утренней Звезды, Морндас, Ритуал / 27, 4E 174 Month Morning Star, Morndas, Ritual
4. Внешность:
     • рост/вес: 184 см, 71 кг
     • цвет глаз: Карие
     • цвет волос/шерсти/чешуи: Коричневые

Свернутый текст

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20120213021856/elderscrolls/ru/images/thumb/8/8a/Jarl_Siddgeir.png/240px-Jarl_Siddgeir.png

5. Навыки:
     • навык уровня "Мастер":
     • 2 навыка уровня "Эксперт": Красноречие (Эксперт)
     • 2 навыка уровня "Адепт" и ниже: Одноручное Оружие (Ученик), Стрельба (Новичок)

6. Биография:

7. Деятельность:
Ярл владения Фолкрит
8. Характер:

9. Имущество:
Богатое Одеяние, Стальной меч, 500 Септимов
10. Интересные факты:
Денгейр Стунский (бывший ярл Фолкрита) - его дядя.
Любит черновересковый мёд
Приверженец Империи
Все обязанности скидывает на своб помощницу, Ненью
Если вдруг кто-нибудь спросит о работе ярла (сложная ли она или нет), Сиддгейр ответит, смеясь, что не сложная.
Научился красиво говорить благодаря своему дяде. Тот отдал Сиддгейра на обучение Красноречию
Самый молодой ярл
Убедил почти всех, что его дяд слишком стар для работы ярла, а поэтому и получил эту должность, сделав Денгейра таном.
Почти не выходит из своего "замка"
11. Пробный пост:

12. Ознакомление с ЛОРом:
Играл во все игры серии TES (Кроме TESO), читал книгу The Elder Scrolls

Я, конечно, не уверен, что можно переносить ВСЁ из пунктов "Характер" и "Биография". Если что не так, прошу сказать мне - я исправлю
P.S. Исправьте мне имя

0

2

Siddgeyr написал(а):

Nord, male

Siddgeyr написал(а):

27, 4E 174 Month Morning Star, Morndas, Ritual

Требование указать английскую версию, находящееся в пункте имя, относилось только к нему. В других пунктах писать следует на русском (или, хотя бы, не допускать грубых ошибок в английском, если очень хочется).
И уберите, пожалуйста, подчеркивания, шаблон их не предусматривает.

Siddgeyr написал(а):

Богатое Одеяние, Стальной меч, 500 Септимов

Если что, Вы можете указывать не только те вещи, которые внутри игры лежат в инвентаре или экипированы у персонажа, сюда можно включить и недвижимость, и животных. Это, скорее, совет, чем замечание.
В конце предложений в "интересных фактах" стоит ставить точки или иные подходящие знаки препинания.

Siddgeyr написал(а):

Научился красиво говорить благодаря своему дяде. Тот отдал Сиддгейра на обучение Красноречию

Звучит сильно игромеханически. Хоть большую букву уберите, Вы же применительно к настоящему себе не напишите: "Меня в школе учили Математике и Русскому Языку"?
Вам, как каноническому персонажу, не заполнившему пункты "характер" и "биография", можно взять сокращенный шаблон анкеты (он находится в той же теме, где и полный), но следует обратить внимание на требование, предъявляемое в таком случае:

Camilla Blake написал(а):

вам стоит придумать 5 фактов "от себя" о персонаже и добавить их к общеизвестным в 8 пункт анкеты.

Из всех фактов, приведенных у Вас в анкете, по-моему только два являются авторскими. Добавьте еще. Эти дополнительные факты нужны для того, чтобы мы могли понять, как Вы себе представляете персонажа.

Siddgeyr написал(а):

Я, конечно, не уверен, что можно переносить ВСЁ из пунктов "Характер" и "Биография". Если что не так, прошу сказать мне - я исправлю

Что "все" и куда именно переносить? В данный момент я вижу, что они просто не заполнены, так что и переносить из них нечего. Что, как я уже говорил, позволительно для каноничных персонажах при выполнении определенного требования.

К тому же я должен отметить, что персонажей в Фолкрите сейчас нет, а своих владений Ваш персонаж не покидает (да даже из длинного дома ярла, как я понял, не выходит), политикой не интересуется. У Вас есть какие-то планы на игру?

0

3

Хех, ну что ж, я тогда уж кого-нибудь другого из канонов возьму. Я просто не подумал, что роль ярла Фолкрита такая скучная...

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив анкет » Ярл Фолкрита (Сиддгейр)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно