Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема, в которой игроки могут обсуждать вопросы, возникающие в ходе отыгрышей, в которых участвуют их персонажи, а так же глобальные события, планы отдельных организаций и групп.

0

2

Народ, кто скучает и не знает с кем что поиграть.
А может, какого-нибудь дракона пальчиком потыкаем? И вообще, еще один квест, можно даже сюжетный на смену Огня в небе, который видимо загнулся?
Предложение как админам, так и игрокам)

0

3

Letheo Direnni
Достойная идея. Сейчас Витас откроет набор.

0

4

Кровь даэдра.
Я не выкладываю этот замысел в Ваших квестах, т.к. мне крайне лень оформлять по шаблону *hate-hate!*, да и в шаблон оно не вдвинется.

Идея использовать кровь даэдра как ингредиент для неотвратимого и неисцелимого ритуального убийства взята из ТЕСО и подсказана юстициаром Арантаро.
Итак, сплетем концы с яйцами.
Предыстория: в наличии кинмашер Заскрис, взятый в плен в конце Кризиса Обливиона и изучавшийся группой безголовых магов. Сиротка возвращен Обливиону победоносными усилиями Талмора (выжили Первый эмиссар Эленвен и юстициар Арантаро).
На выяснение обстоятельств встречи с даэдра с отрядом талморских солдат были посланы Атерион и Линель.
Это присказка, а дальше - сказка. Пока - под замком, на анализ администрации.

0

5

Забыл добавить. Для остроты и веселья можно сделать так: в захвате дреморы - в силу мимолетного конфликта с Дагоном - косвено помог(ла) Мефала, он(а) же подсказал магу идею с ритуалом  - и наделил рафинированные кристаллы своим "благословением": всякий, в чьи руки они попадают, будет получать дьявольское запредельное желание использовать их.

0

6

Народ, квест Логана "Идет кровавый дождь", насколько я понял, уже не актуален?

0

7

Вопрос к администрации - по магии.
Ответ нужен для отыгрыша в пещере драки с дреморой.

Я - мастер Изменений. Могу ли я, будучи мастером, комбинировать заклинания этой школы с другими? Поясняю: определенные заклинания Школы Изменений+доступные мне заклинания школы колдовства, в данном случае, могут дать нужный мне эффект. Да, потребуют некоторых сил (на то я и альтмер, запас магии и выносливость в магических действиях повышены).
В результате должно получиться ОДНО заклинание, которое даст эффект с использованием навыков ОБЕИХ школ.

0

8

Athaerion
В личных эпизодах возможно при согласии участников (в игре мы видим очень много заклинаний, используемых НПС, но не входящих в стандартные списки, а уж во внутриигровой литературе и не такое упоминается), в сюжетных - нет, заклинания только упомянутые в соответствующей теме.

0

9

Arantaro
Отлично) Надо теперь перетереть с соигроками) Хотя - вряд ли это читерство, если я хочу вызвать из Обла предмет там, где он мне нужен (совмещение колдовства вызова + телекинез)

0

10

Athaerion
"Все согласны" можно читать и как "никто из участников после применения не возразил" или "все заранее сказали, что хотят импровизации и не против чего угодно". И я не только об этой ситуации, а в общем.

0

11

Arantaro
Ага... Ты мне помог. Потому что заранее делать спойлер хода - ну .. досадно)

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно