Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #5: Защищайте Императора!


#5: Защищайте Императора!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Защити Империю от краха, ну же!

0

151

Arthur Blake
iserly_cho_pedly  - пожалуйста.

0

152

Adarea Delaney написал(а):

Их не разворовали. Они исчезли. Все. Вот бух, и нет свитков! Они сейчас по всему Тамриэлю разбросаны. Их не было на момент погромов уже. Сами подумайте, если бы они там были, какого черта Талмор и Алинорские маги допустили кражу ДС?

Логично, драугр побери. Подумаю и попинаю это тело в Скайпоте)

Adarea Delaney написал(а):

Нет, сэр, я против такого! Давайте мы лучше другие руины найдём.) Или согласуем чего.

Дублирую вопрос: Скайпота есть?)

0

153

Arnbjorn
Тонкий с волчьим запахом хорошо говорит.

0

154

Arnbjorn написал(а):

Как краткость не = качество

Разумеется.

Arnbjorn написал(а):

Можно отличную хронологию предложить, короткую, но содержательную

Я и говорил про тезисы.
Просто чтобы не было критерия "объем=качество", это вообще беда современных ролевых. "Простынизм" называется.

0

155

Shaman
*сел на спину ящера* Скачи, коняшка!

0

156

Diandra Jaelin написал(а):

Проснись пожалуйста. Мне 25 лет, я прекрасно знаю, как играть и что моя проблема приятен мне игрок или нет. С самого начала я говорила о системе в которой дыры, вот и все...

Почему же позже со стороны это выглядело как "игрок, который мне не нравится, занял место в квесте, а я не хочу с ним играть"?

0

157

Diandra Jaelin написал(а):

Iona the Lucid
Проснись пожалуйста. Мне 25 лет, я прекрасно знаю, как играть и что моя проблема приятен мне игрок или нет. С самого начала я говорила о системе в которой дыры, вот и все...

Отредактировано Diandra Jaelin (Сегодня 14:00:04)

По-моему вы попросили пояснить Логана где логика в моих действиях. Я пояснила, играть вас я не учила, и возраст ваш, раз уж он был упомянут зачем-то, я глубоко уважаю. Еще раз повторяю я беру шаблон "вы можете то-то" не относя его лично к вам, скорее ко всем недовольным своей горькой долей на форуме.
Дыры в системе - это ужасно. Возможно, даже настолько, что следует пойти и залатать их, а не жаловаться.
Если б мне что-то категорически не нравилось на этом сайте я бы пошла и предложила свои мысли администрации. И, может, самолично бы помогла в работе над этим...

0

158

Letheo Direnni написал(а):

"Простынизм" называется.

Называется "Как хочу, так и пишу" и ничего удивительного в этом нет. Я анкеты и нынешнего объема писал десять лет назад, админы жалились, но принимали, ибо ничего криминального в этом нет, если в содержании нет ничего криминального. Не люблю, когда начинают заученно твердить о "воде" или "простынях". Пишите коротко, если не нравится, но, будьте добры, опишите то, что со столетним эльфом происходило, не оставив на выходе "родился-женился-приобрел три показателя по эксперту", хотя бы по датам.

+1

159

Arthur Blake написал(а):

Дублирую вопрос: Скайпота есть?)

вот

wilkomirskimaria@hotmail.com - привязка к хотмайлу.

Arthur Blake написал(а):

Логично, драугр побери. Подумаю и попинаю это тело в Скайпоте)

Вот я и о том же. Моё сердце требует справедливости.

0

160

Arthur Blake
*скинул и укусил за жопу* Сссссовесть хорошшшшее дело!

0

161

Arnbjorn
Забавно, что по сути говорим одно и то же :)

0

162

Diandra Jaelin написал(а):

Да потому что такие ситуации бывают, но это не значит что я буду строить козни в игре, не значит что я буду ворчать во все услышание и не значит, что я откажусь от квеста. Я зацепилась за фразу "Вам же с ним не играть", а я сказала, что это действенно в условиях личных квестов.

Если не играть, то не играть. А если уж играть, то терпеть придется, сами игроки (не персонажи) в квестах на равных правах и началах, играть хотят все.
В общем, по-моему последние несколько сообщений я разыгрываю кэпа, и это все больше походит на переливание из пустого в порожнее. Всем мир-дружба-Понивилль.

0

163

Shaman написал(а):

*скинул и укусил за жопу* Сссссовесть хорошшшшее дело!

Не кусай моего бро, рептилоид! http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

0

164

Возвращаясь к теме горящих филейных частей - если сейчас всю эту не унимающуюся когорту посадить на башню и заставить ходить кругами, то у нас будет маяк.

0

165

Sorana Caswyn написал(а):

когорту

Имперские легионы, yay! http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

166

Sorana Caswyn написал(а):

Возвращаясь к теме горящих филейных частей - если сейчас всю эту не унимающуюся когорту посадить на башню и заставить ходить кругами, то у нас будет маяк.

Маяк! Маяк! Пламя Агнона сюда! И подать всем сыру:333

0

167

Loghan Konnacht
\o :3

0

168

Letheo Direnni
Ну, вы выставляете любителей пографоманить несколько в ином свете.

0

169

И снова здравствуйте. Я-то думал, за время моего отсутствия тема успеет себя исчерпать, а вы все спорите...

Adarea Delaney написал(а):

Я уже пыталась соотнести возраст человеческий и эльфийский. Только нужен действительно средняя статистика по жизни каждой расы.

Похоже, на протяжении жизни меняется соотношение возраста к человеческому. Я для альтмеров считал, что годам к 45 они раза в 3 медленнее взрослеют (хотя бы психологически)/стареют, тогда как к 200 это уже 4-5 (200 лет по описанию для альтмеров даже не продолжительность жизни, а конец наиболее активного ее периода, так что 40-50 человеческих, а 45 считал аналогом 14-16 человеческих, у нас же немного средневековье, не в 21 год совершеннолетие, жаль, в описании рас на форуме для людей эти же границы не указаны, приходится из головы брать). У данмеров, босмеров, орков, каджитов и аргониан цифры будут другие. Вообще было бы интересно сопоставить, да.

0

170

Arnbjorn
да нет, я скорее спорил с тезисом, что за каждый прожитый год надо писать по десять строк...

0

171

Shaman
*ударил костью по голове*

0

172

Arthur Blake
Эй, не бей Шамана! :С

0

173

كثافة النيران تسليط الضوء

0

174

Etric написал(а):

كثافة النيران تسليط الضوء

Нет, этот флуд взорвать нельзя.

0

175

Iona the Lucid
Но ведь он меня укусил!

0

176

Arnum
Никакой ненависти. На самом деле, большинство здесь вполне дружелюбны.
А холивары... ну у всех бывают)

И Талмора тут много даже слишком, сказал альтмер-не талморец

0

177

Loghan Konnacht написал(а):

Etric написал(а):

    كثافة النيران تسليط الضوء

Нет, этот флуд взорвать нельзя.

Проиграла в голос. Аллах акбар, ребятки.

Так-с, я поехала по делам, Пирожков, мой пост будет вечером-ночью.)

0

178

Arnum
х)) я чувствую то ли еще будет)

0

179

Arthur Blake
Потому что ты решил на нем покататься! Сам виноват!

0

180

Diandra Jaelin
На данном форуме есть эта тема. Если посмотреть описание любой расы, не относящейся к людям, там будет указано, с какого по какой возраст персонаж данной расы является взрослым, ведущим активный образ жизни и наиболее пригодным к игре. С 20 по 110-120 для босмеров, с 25 по 150 для данмеров, с 45 до 200-250 для альтмеров. Потом, конечно, есть еще старость.

Arnum
И Вы здравствуйте.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #5: Защищайте Императора!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно