Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #5: Защищайте Императора!


#5: Защищайте Императора!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Защити Империю от краха, ну же!

0

2

Не пойду я в тот гадюшник

0

3

Ну вот, я же первый успел. *ворчит* Так нечестно.

0

4

У нас два флуда? *пожалуй пойду в талморский*

0

5

БЛИН, почему закрыли тот флуд. что ж за день то сегодня такой дерьмовый

0

6

Iona the Lucid
Возможно, завтрашний день будет лучше.

Спокойной ночи.

0

7

Arantaro
Спокойной ночи(

0

8

Iona the Lucid
После черной полосы белая наступает
http://ui.germany.ru/photos/448772.big.jpg

0

9

Arantaro
Ночи, враже.

0

10

Diandra Jaelin
Обговаривалось с Дианой. Разрешено.

0

11

Diandra Jaelin
Суть в том, что если персу за сотню лет, можно брать больше "высоких" навыков. Даже двух мастеров можно.

0

12

Diandra Jaelin
Система навыков полна недочетов, требующих исправления и дополнений. В скором времени будет нормальная система, не волнуйтесь, миледи)

0

13

http://uploads.ru/i/8/P/t/8PtlQ.png Да... а кто-то и под 90 лет профукал возможность дополнительных навыков.

0

14

Доброе утро.

0

15

Letheo Direnni
Добренькое :з

Всем прекрасного утра понедельника  http://uploads.ru/i/q/d/U/qdUrN.png  это не сарказм

0

16

Adarea Delaney
Не сарказм? Удивительно...
Понедельник такой понедельник.

0

17

Letheo Direnni
Обычно я тоже не люблю этот проклятый день недели, но так сложились звезды, что сегодня исключение. Мы с друзьями решили, что давно все вместе не собирались. Ну, и с 10 утра до позднего вечера будем хернёй страдать.
Плюс город почти неживой из-за диких холодов.

0

18

Adarea Delaney
Хорошо, когда понедельник больше напоминает по содержанию выходной:)
Эх.

0

19

Letheo Direnni
У меня не жизнь, а один сплошной выходной. х) Всегда какие-то истории вокруг меня, спокойно не живём. Даже если работа/учеба.
А как ваше утро? Действительно всё так кошмарненько?

0

20

Adarea Delaney
А почему лорная ошибка? Если библиотека была разграблена и сожжена - может Арнум просто был одним из тех сволочей грабителей.

0

21

Adarea Delaney
да нет, скорее просто очень понедельнично, а кто-то опять вчера лег сегодня  http://uploads.ru/i/d/D/e/dDea6.png хотя и искренне старался этого не делать

0

22

http://uploads.ru/i/d/D/e/dDea6.png

0

23

Я все еще считаю, что с системой навыков уже после принятия многих анкет поздно что-то делать. Но так, чисто теоретически, можно было бы использовать прогрессию очков как в VtM, где они начисляются в зависимости от возраста (и выдавать столько-то очков на распределение, а вбухать их все в один навык или же уметь всего понемногу - уже на выбор игрока), но чем старше персонаж - тем тяжелее ему учиться, так что магу лет 200-300 будет сложнее освоить что-то новое. Но тут надо учитывать долгоживучесть расы (каджиты и орки должны учиться быстрее всех, альтмеры - медленнее), составлять много таблиц, не все игроки разберутся, кого-то не сталкивавшегося с настолками такие сложности могут и отпугнуть.

А утро действительно хорошее.

0

24

Чарлист ВтМовки можно подогнать под ТЕС. Все можно. Если нужно?

0

25

Ash Viper
Так ведь в FAQ прописана эта возможность.

0

26

Вы ещё бой на Дайсах предложите и ДнД, будь он проклят.
"Ненадо пихать ДнД куда попало, это вам не мпх"(с)

+1

27

Letheo Direnni
Да все можно. И написать помощник в подсчете очков по расе-возрасту. Уровни навыков вообще прекрасно переводятся в цифры, а цена повышения до следующего уровня можно взять ту же, что и при прокачке за сюжетные квесты. Только смысл? Всех устроит стартовое неравенство? Все пойдут исправлять анкеты?

0

28

Arantaro
мне точно будет лень *_* я чарлисты терпеть ненавижу))
Etric
а дайсы кстати, не так уж плохо вписываются в форумку. Обычный д20, без зауми. Скриптов полно. Недавно с таким играл, вполне все работало на форуме.

0

29

Etric
Нет, ДнД для форумки, пожалуй, сложновато будет. Слишком долго откидывать бой придется прежде, чем пост написать получится. А уж заставлять игроков во всем этом разобраться...
Но по-моему вариант "вы получаете Х навыков в зависимости от того-то, что четко прописано и для всех правила едины" мог бы быть лучше, чем "все, хоть в 15, хоть в 115 лет умеют примерно одно и то же, но вы можете попросить у нас сделать для вас исключение". Не вызывать хотя бы возмущения из-за того, что кому-то сделали исключение/удивление из-за того, что 20-летние уже мастера в одной области и эксперты в двух, но 40-летние научились ничуть не большему.
Впрочем, меня и нынешняя система устраивает. Просто раз уж зашел разговор об исправлениях - это можно поправить. Хоть формулами и очками, хоть таблицами, где указано соотношение возраст-навык (и возраст по расам, 15-20 у людей, 12-16 у каджитов, 45-60 у альтмеров - доступно столько-то навыков таких-то уровней, 20-30/16-20/60-80 - чуть больше). Можно не исправлять. Все равно править анкеты и перепроверять их - лишняя работа.

Letheo Direnni
Ну вот. А тем, кто о них вообще не знает?

0

30

Ash Viper
Тот, кто его читал? Да и поднятие одного навыка с уровня адепта до уровня эксперта - не такое уж читерство. Всего шесть завершенных сюжетных эпизодов.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #5: Защищайте Императора!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно