Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #5: Защищайте Императора!


#5: Защищайте Императора!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Защити Империю от краха, ну же!

0

121

Ash Viper написал(а):

Мнение. Персонажей я на своём веку повидал немало, из них хороших - процентов 20. Из женских персонажей - процентов 5. Воры, хитрецы, паладины, красотки со вздёрнутыми и слегка курносыми носиками. "Я хрен отличу вас друг от друга. Таких певцов на рынке – пучок за рубль" (с)

Ну, глядя на это, мне только одна поговорка на ум приходит. "А если все вокруг воняют, может это ты обосрался?". Я тоже в ролках уже давно, но мне не все равно не хватает наглости опускать чужих персонажей без пруфов.

0

122

Adarea Delaney
Какая вы, однако, кровожадная *смотрит с одобрением*

0

123

Diandra Jaelin написал(а):

Логан я понимаю что она твой друг или больше, и для тебя ее слова верны. Но у меня свои взглыды. Уж прости.

Дело не в этом. А в том, что просто в эпизодке от этого никуда не деться. Сама же понимаешь, Ди.

0

124

Iona the Lucid
Я как-нибудь с Вами квестик хочу.
Жизнь принудит и не к такому. А раз жестокость везде, так почему бы не получать от неё удовольствие?

0

125

Ash Viper написал(а):

Концепт и скелет персонажа - это три строки. Остальное это анкета, которую следует делать тщательно и качественно. Если тебе не о чем рассказать на 3-4 страницы о своей столетней жизни - значит паршиво ты представляешь себе персонажа.

Обобщение. Очень грубое.
Через год у Шамана будет 10 лет ФРПГ стажа. Иногда Шаману лень писать биографию на персонажа, который через пару недель становится всеобщим любимцем.
Как в PvP. Решают руки, а не абилки.

Ash Viper написал(а):

Мнение.

Имеет место быть, как и любое другое.

0

126

Ash Viper
Анкета и есть набросок. Если расписать слишком подробно, будет скучно потом играть.
Проверено.

Diandra Jaelin

Diandra Jaelin написал(а):

И что бы не был. что в 100 лет он ведет себя как мальчик. И сводить все к пеленкам не стоит

Какое это отношение имеет к длине анкеты?

0

127

http://uploads.ru/i/F/X/8/FX89i.png

0

128

http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png
Атмосфера накаляется.

0

129

Diandra Jaelin написал(а):

Я сама решаю где и как играть, и фраза "Ну тебя не заставляют",не избавит меня от игры с ним, если мне вот вперлось участвовать в этом эпизоде.  Где же логика?

Придется потерпеть. *клацнул зубами*

Letheo Direnni написал(а):

Анкета и есть набросок. Если расписать слишком подробно, будет скучно потом. Проведено.

Часто. Не всегда. Желтый тонкий категоричен.

0

130

Adarea Delaney
Мне все больше удивляет, что у некоторых людей тут какой-то иммунитет от холивара. Это забавно и весьма полезно.  http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png

0

131

Diandra Jaelin
Ну, в конце концов, не вы одна можете высказывать свое мнение и не обязательно ваше мнение является верным. За вас я не решала, советы не давала, а просто высказывала свое мнение о том, как можно себя вести в неприятной ситуации. Персонаж может вам не нравится, но ролка крутится не вокруг вас и вашего мнения. Также как вокруг чьего бы то ни было другого, кроме, возможно, создателей форума. Но выслушивать чужие мысли и принимать ко вниманию, думаю, хорошая черта.

У меня тоже есть личные антипатии, но я их предпочитаю не выставлять на всеобщее обозрение.
Если вам так неприятен диалог, поддерживать вас его я тоже не заставляю.

0

132

Diandra Jaelin написал(а):

Так зачем мне советовать не играть? Где логика в этих ее слова?! Я сама решаю где и как играть, и фраза "Ну тебя не заставляют",не избавит меня от игры с ним, если мне вот вперлось участвовать в этом эпизоде.  Где же логика?

Фраза "сама решаю" не очень работает в отношении сюжетных квестов, и такова суть эпизодки, именно это тебе пытаются донести. Для всего остального есть лички.

Ash Viper написал(а):

А мне хватает, какие проблемы) Я никого не унижаю. Вот пруфы - да, это будут уже конкретные оскорбления и принижения. А в остальном - каждый волен думать о своей и чужих квентах, как хочет.

Голословность она тоже не всегда хороша.

Ash Viper написал(а):

А насчёт меня... Я всегда чётко знаю какого качества анкету я написал, сколько усилий вложил и что получилось. Как и насколько мой персонаж оригинален и удобен. Так что поговорка неуместна))

Возьми с полки пирожок, и мы все за тебя порадуемся http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

0

133

Shaman написал(а):

Часто. Не всегда. Желтый тонкий категоричен.

Ну, я за себя говорю.

Diandra Jaelin написал(а):

К тому, что игрок не понимает , что такое столетний эльф.

Объем не = содержательность.

0

134

Diandra Jaelin написал(а):

Это ГВ2 решают руки, а вот в большинстве решает шмот. Нытье слышали и знаем.

Донат, ага. Зато какое наслаждение сливать того, кто одет лучше тебя, классом, который все остальные классы считают самым убогим. А потом догнать и сожрать еще раз.

0

135

Diandra Jaelin написал(а):

К тому, что игрок не понимает , что такое столетний эльф. Потому что ему даже био ему придумать сложно, так о какрй продуманности может идти речь?

Дроч на длину анкеты от возраста? Я слишком стар для этого дерьма.

0

136

Adarea Delaney
Я бы тоже от квестика с вами не отказалась.

0

137

Arnbjorn
Adarea Delaney
*вздохнул и вычеркнул один квест из сюжетной цепочки Коллегии* Играйте, чо уж.

Adarea Delaney написал(а):

Даже если не брать лор, по которому ДС не было в библиотеке, они мистически исчезли из Имперского города во время погромов.

Почему не было? Они как раз в ней и хранились. А пропажа во время погромов... То, что эльфы ее и разворовали является вполне логичным допущением, разве нет?

Diandra Jaelin написал(а):

Три эксперта это слишком, два адепта более-менее.

Почему человек за 20 лет может дорасти до мастера, двух экспертов, одного адепта, а эльф которому в 5 раз больше лет (и в 5 раз больше времени на отточение навыков) не может поднять адепта до эксперта?

А теперь к нашим баранам) Знаете, когда Диана предлагала мне пойти в АМС, она просила быть злюкой. Пресекать на корню любые споры, сыпать предупреждениями направо и налево. Но пока я не выдал ни одного предупреждения, всегда ограничивался устными замечаниями. Никого не банил, не затыкал, да и вообще вел себя как душка. Давайте, вы не будете меня заставлять менять стиль поведения, а просто прекратите этот балаган и все недовольства напишете в соответствующую тему)

0

138

Diandra Jaelin написал(а):

Но это не избавляет меня от того, что ме не нравится персонаж с тремя экспертами и нереалистичной рукой...

Ехал Ультра через Око,
Смотрит Ультра в Оке Хаос.
Сунул Ультра руку в Око.
Пафос, Пафос, Пафос, Пафос.=)

Как есть.

+1

139

Arnbjorn написал(а):

Adarea Delaney
Мне все больше удивляет, что у некоторых людей тут какой-то иммунитет от холивара. Это забавно и весьма полезно.

Очень полезно!

0

140

Fendryn написал(а):

Ехал Ультра через Око,Смотрит Ультра в Оке Хаос.Сунул Ультра руку в Око.Пафос, Пафос, Пафос, Пафос.=)

ЗА ИМПЕРАТОРА!!1 \о

0

141

Arnbjorn написал(а):

Это забавно и весьма полезно.

В чужие распри лучше не лезть, самой боком выйдет. Спокойствие, взаимопонимание, CHIM.

Arnbjorn написал(а):

Мне все больше удивляет,

А что тут удивительного? Просто неконфликтные люди.

0

142

Diandra Jaelin написал(а):

Так зачем мне советовать не играть? Где логика в этих ее слова?! Я сама решаю где и как играть, и фраза "Ну тебя не заставляют"

Логика проста. Никто кроме вас самой вас не заставит участвовать в интересном квесте, в который уже записался вышеупомянутый неприятный вам персонаж. Вы сами выбираете играть или нет, и обвинять других игроков в том, что они заняли интересный вам квест, и тем самым заставляют вас делать то, что не хочется - извините меня, как это назвать? Заставить вас никто не может, только вы сами, это я имела ввиду.

0

143

Arthur Blake написал(а):

*вздохнул и вычеркнул один квест из сюжетной цепочки Коллегии* Играйте, чо уж.

Да ты бы предупредил, родное сердце, мы не жадные, давай вместе подумаем. Просто ставим перед фактом, что там что-то будет...Эдакое.

Shaman написал(а):

Очень полезно!

И я так думаю *прикрылся полезным навыком*

Letheo Direnni
Как краткость не = качество. К тому же, никто длинные анкеты писать не заставляет. Можно отличную хронологию предложить, короткую, но содержательную. Но ролевая игра на то и литературная, чтобы писать, а не строчки считать или отмазываться от прочтения и написания текста.

0

144

Diandra Jaelin написал(а):

Зачем советовать то, что не имеет никакой логики? Естественно я могу потерпеть.

Тонкая естественно может потерпеть, но не терпит. Зачем?

0

145

Arnbjorn написал(а):

Да ты бы предупредил, родное сердце, мы не жадные, давай вместе подумаем. Просто ставим перед фактом, что там что-то будет...Эдакое.

Скайпота есть?

0

146

Arthur Blake написал(а):

Почему не было? Они как раз в ней и хранились. А пропажа во время погромов... То, что эльфы ее и разворовали является вполне логичным допущением, разве нет?

Их не разворовали. Они исчезли. Все. Вот бух, и нет свитков! Они сейчас по всему Тамриэлю разбросаны. Их не было на момент погромов уже. Сами подумайте, если бы они там были, какого черта Талмор и Алинорские маги допустили кражу ДС?

Arthur Blake написал(а):

*вздохнул и вычеркнул один квест из сюжетной цепочки Коллегии* Играйте, чо уж.

Нет, сэр, я против такого! Давайте мы лучше другие руины найдём.) Или согласуем чего.

0

147

Arthur Blake
*поурчал на тонкого в панцире*

0

148

Adarea Delaney написал(а):

В чужие распри лучше не лезть, самой боком выйдет. Спокойствие, взаимопонимание, CHIM.

Просто я заметил, что у нас тут любят придерживаться одной точки зрения, не рассматривая другие даже шапочно. И вообще, развели говно какое-то. Нет бы играть. Увидеть того читера в игре, а потом уже крыситься со словами "Я же говорил!". А также любят сами с собой тихо беседовать, подолгу и помногу повторяя одно и то же.

Adarea Delaney написал(а):

А что тут удивительного? Просто неконфликтные люди.

Да не. Я о том, что этот навык выпадает случайно, вот что меня удивляет.

0

149

Diandra Jaelin
Настоящее ПВП - разорвать того, кто, вроде бы, сильнее. Кто кичился тем, что сильнее. Сладкое.

0

150

Diandra Jaelin написал(а):

Никой логики. Совет, как себя вести -  не совет?

Я просто выражала мысль посредством шаблона "вы можете то-то, вы можете это" и если вы приняли это конкретно на свой счет - прошу простить, я имела ввиду не только вас, а пресловутое "вы" в целом. Советы я даю совсем в другой манере.

Diandra Jaelin написал(а):

Антипатия к квенте и персонажу,  не имеет ничего общего с человеком. За человека скажут его слова и игра

Личные антипатии могут быть и у персонажа к персонажу - их я и имела ввиду. Сознаю, некорректно выразилась.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #5: Защищайте Императора!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно