Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #5: Защищайте Императора!


#5: Защищайте Императора!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Защити Империю от краха, ну же!

0

91

Diandra Jaelin
В сюжетных квестах есть и ГМы еще. И сюжетных квестов много, вас никто не заставляет, опять же, лезть в один с тем, кто не нравится лично вам, по причине того что он старше и сильнее.

0

92

Sorana Caswyn написал(а):

особо шумного и пожарим.)

Какие вы все агрессивные.

0

93

Diandra Jaelin
Зачем это в рамках системы? Хочешь дышать под водой - бери аргонианина. Хочешь стать феноменальным вором - бери каджита. Хочешь жрать людей под соусом из горноцвета - бери босмера. Или родись Шаманом.

Шаману непонятно желание взять рыбу-убийцу и научить ее летать. Непонятно представление о том, что двадцатилетний норд или босмер по количеству усвоенного может хотя бы отдаленно сравниться с зрелым альтмером, особенно если дело касается магии.

0

94

Adarea Delaney написал(а):

Нам пора уже целую линию одежды выпускать, хотя вон, один альтмеры вяжет из каджитской шерсти.

ты забыла про лосины, как ты могла.

Вот странно, двумя страницами то же говорил о литературках и способностях персонажей - мимо пролетело. Что за дискриминация волосатых?!

0

95

Diandra Jaelin написал(а):

О том что есть сюжетные  квесты.

...которые ведутся ГМ-ами.

Diandra Jaelin написал(а):

Это лень просто... Лень писать много о персонаже, а быть папкой хочется.

Вменяемым игрокам не хочется потому, что это тупо неинтересно. "Ололо, смотрите. я машина смерти".

Fendryn написал(а):

Вообще, практика "сила за буквы" - малоэффективна. Были, пробовали, делали.

А "сила цифры" - муторна и уныла.

Fendryn написал(а):

Все будут играть - нужен целостный концепт, если хочется чего-то "толстого".)

Здесь и так играют люди с целостными концептами. Персонажей, которые продаются по чирику за кучку здесь нет. Я не видел, по крайней мере. Да и сам при проверке анкет пропускать таких не собираюсь.

0

96

Fendryn
Шаман хочет откусить тонкому ухо. Но согласен с тем, что за букв мастерство не меняется.

Sorana Caswyn
Кэмпинг? *натопорщил перья на новое слово*

0

97

Shaman написал(а):

Шаману непонятно желание взять рыбу-убийцу и научить ее летать. Непонятно представление о том, что двадцатилетний норд или босмер по количеству усвоенного может хотя бы отдаленно сравниться с зрелым альтмером, особенно если дело касается магии.

Рептилоид шарит!
Loghan approves +10

0

98

Arnbjorn написал(а):

ты забыла про лосины, как ты могла.

Вот честно, я попрошу кого-нибудь нарисовать это чудо! Золотые лосины из нежной альтмерской кожи!

Ash Viper написал(а):

Хотя Адерия хорошо проверяет, надо отдать должное.

О, спасибо :з

Отредактировано Adarea Delaney (2014-01-27 13:22:16)

0

99

Adarea Delaney
ждите патента! (с)

0

100

Доброго дня. Что за балаган, ребята? Все идеи, недовольства - в соответствующую тему.

Adarea Delaney написал(а):

Ингвильд

Вы только некроманта не убивайте там, он мне для сюжетки нужен.

0

101

Diandra Jaelin написал(а):

еще и плюс столько же знаков

О, я сейчас еще вброшу: не считаю объем анкет и постов показателем их качества.
Краткость, как известно, сестра.
Анкета - это набросок, концепт персонажа. Скелет. Который "мясом" должен обрасти в процессе игры. А если сразу писать роман, то о чем играть-то потом?

0

102

Arthur Blake написал(а):

Вы только некроманта не убивайте там, он мне для сюжетки нужен.

Не обещаем. Мы натравим на него Фестуса.

0

103

Loghan Konnacht написал(а):

А "сила цифры" - муторна и уныла.

Ну, мы сейчас об одном же. "Цифры = Возраст = Количество букв = подставьте_всё_что_угодно". Скукота.)

Loghan Konnacht написал(а):

Да и сам при проверке анкет пропускать таких не собираюсь.

О, тебя таки допустили к проверке?) *Смотрит с подозрением*

0

104

Ash Viper написал(а):

Не согласен.

Голословность.
И если тебе не нравится - никто играть не заставляет.

0

105

Arnbjorn
Вообще, Хермеусу понравится эта идея, обложка Огмы же из кожи различных рас Нирна. Надо ему предложить сделать артефакты в виде наших модных моделей. Представила в таком виде Довакина - посмеялась.

0

106

Letheo Direnni написал(а):

Анкета - это набросок, концепт персонажа. Скелет. Который "мясом" должен обрасти в процессе игры. А если сразу писать роман, то о чем играть-то потом?

Мне это, удивительно, никогда не мешало придумать что-то еще. Сами же сказали, как количество знаков влияет на концепт? Никак. Пиши много, пиши мало - все равно дополнения будут, тут уж все дело в любви автора к графомании или деталькам.

0

107

Arthur Blake написал(а):

Вы только некроманта не убивайте там, он мне для сюжетки нужен.

Ладно, пасаны, расходимся. А я уж надеялась...

0

108

Diandra Jaelin написал(а):

За меня не решай почему я не хочу играть с тем или иным игроком. И то что я не хочу с кем т играть, не значит что мне не интересен сам квест.

А ты в жизни всегда сталкиваешься с тем, кто тебе только нравится? Say hello to realism!

Fendryn написал(а):

О, тебя таки допустили к проверке?) *Смотрит с подозрением*

Я злой модератор, да.

0

109

Arthur Blake
Мужчина, объясни мне, как у талморца-диверсанта могут быть Древние Свитки? КАК? Даже если не брать лор, по которому ДС не было в библиотеке, они мистически исчезли из Имперского города во время погромов. Я прихерел.

0

110

Adarea Delaney написал(а):

Какие вы все агрессивные.

Агрессивная? Я тут вроде шутки шучу над местными чемпионами споров, разве я агрессивна? ._.

Shaman
Лагерь, проще говоря.

0

111

Diandra Jaelin написал(а):

И то что я не хочу с кем т играть, не значит что мне не интересен сам квест.

Есть отличный способ с этим справиться!) Жаль, что правила запрещают... По большей части.
Не любишь кого-нибудь? Kill it with fire!)

0

112

Loghan Konnacht написал(а):

Я злой модератор, да.

Злой модератор - это я. Вспомни все форумы, где меня затаскивали в администрацию. >:E

0

113

Diandra Jaelin
Мне вообще нравится система, когда упоминают тезисные факты, а не описывают каждый год. Вот какая вам разница, какого цвета были чьи-нибудь там пеленки и кого он впервые поцеловал, если это не влияет на характер персонажа и сюжет игры?

0

114

Sorana Caswyn написал(а):

Я тут вроде шутки шучу над местными чемпионами споров, разве я агрессивна? ._.

Я про то, что сжечь) Это же больно... Да и жечь данмера... простите за моё плоское чувство юмора

0

115

Fendryn написал(а):

Не любишь кого-нибудь? Kill it with fire!)

Рэс, вот за что я тебя всегда любила, так это за решения проблем. :'D

Adarea Delaney
Я зефир жарить хочу, а не сжигать людей. %)))

0

116

Adarea Delaney написал(а):

Да и жечь данмера...

Просто займет больше времени. Разве это не удовольствие?)

0

117

Diandra Jaelin написал(а):

И то что я не хочу с кем т играть, не значит что мне не интересен сам квест.

Я еще раз повторяю, есть ГМ-ы которые не допустят в игре глупостей. Интересен квест - играйте, не нравятся компаньоны - не играйте. Или же играйте, все в ваших руках. Взаимодействуйте или не взаимодействуйте... можно и перетереть лично с игроком в ЛС, в конце концов, можно в игре его хорошенько отметелить, если уж так не по-нраву.
И мне кажется в первую очередь необходимо отвечать за себя, а судит со всей строгостью других пусть тот, кто имеет на это официальные полномочия и обоснования.
И, извините, конечно, но я не помню, чтоб мы переходили на ты.

0

118

Diandra Jaelin написал(а):

Я все толкую, о предложение Ионы "но тебя же не заставляют". Вы уже определитесь, что мне предлагать.

Она все верно говорит. Если ты идешь в квест - далеко не обязательно. что там будут только те, кто тебе нравится. А если тамошний контингент не устраивает вообще никак - идти никто не заставляет. На одном квесте свет клином не сошелся. Таковы реалии эпизодической системы, ничего не поделаешь. Или можно бахнуть совершенно ненужную локационку и упороться, как два года назад, что ни к чему не привело, помнишь?

0

119

Fendryn написал(а):

Просто займет больше времени. Разве это не удовольствие?)

Плохой данмер - хороший костёр, долго гореть будет. Просто жаль сородичей, но если смотреть с любимой садисткой точки зрения, то потрсясающая картина! Эльф горит, а ты зефирки ешь под прекрасные крики жертвы.  Ляпота.

0

120

Sorana Caswyn написал(а):

Я зефир жарить хочу, а не сжигать людей. %)))

Одно другому не мешает.) Если не людей, так зверорасы!

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #5: Защищайте Императора!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно