Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #5: Защищайте Императора!


#5: Защищайте Императора!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Защити Империю от краха, ну же!

0

61

Ash Viper
Читерить можно и без дополнительных навыков, а просто потому что игрок такой. И я и вы и кто угодно может, другое дело что не делают.

Adarea Delaney
Кстати, я как раз хотела спросить на этот счет... ведь в это же время как раз библиотека и была разграблена. какова вероятность что он мог быть одним из грабителей сволочей, которые ее ограбили и сожгли?

0

62

Diandra Jaelin
Я не отрицаю, что система дурацкая.

0

63

Iona the Lucid
Я больше скажу, ДС все мистическим образом исчезли из библиотеки, теперь имперцы культа ищут их по всему Тамриэлю. Если бы они там были, то Талмор бы не дал разграбить столь ценные артефакты.
И, блять, не жирно ли? За ними пол мира гоняется, найти их - удача неимоверная, а тут у простого диверсанта целых 3 свитка! И перевести их нельзя, прочесть можно только ценой зрения (либо специальные навыки жрецов, которые явно на дороге не валяются) или с помощью мотыльков. \

Отредактировано Adarea Delaney (2014-01-27 12:45:30)

0

64

Ash Viper написал(а):

действия в рамках системы

Ash Viper написал(а):

системы

Системы в литературке нету, это не настолка. Угодно обкладываться карточками и греть дайсы - за этим не на форумы изначально ходили.

0

65

Ash Viper
Ну, я лет семь (десять, если считать чатовки и прочее из Эры Рассвета, хех) играю, и откровенные манчи мне попадались очень редко.

Да и зачем? Вот какой смысл быть по навыкам сверхсильным в ФРПГ, где нет цели "победить" или "добыть плюшки", где процесс и есть цель?

Я как-то играл оверпауэров-канонов (любил канонов, а не потому что мне нужен был оверпауэр), и в результате слился, ибо - тоска-с.

0

66

Не надо никаких костей и дайсов. Не надо никаких цифр тем, кто вместе пишут одну большую книгу про себя и окружающих.
Не надо спорить с тем, что двадцатилетний тонкий - мастер магии - это бредовый бред. Не надо спорить с тем, что более мощные по ЛОРу маги - объективно более мощные маги.
Не надо выставлять свое мнение как единственно верное, не допуская возможности кому-то другому любить что-то другое.
Не надо цепляться к словам и опускаться до примитивных плоских обобщений.

Надо уважать друг друга.

*фыркнул и уполз в свое логово*

+3

67

Adarea Delaney
Понятно. Значит он еще и с лором лоханулся.

Diandra Jaelin
Ash Viper
Я не понимаю, что вас не устраивает. Вас никто с этим игроком играть не заставит, администрация одобрила его доп, и в целом принимает концепт персонажа, насколько я знаю. Если у вас какие-то проблемы насчет равенства и братства, и  вы имеете при себе какие-то хорошие идеи по улучшению системы навыков на сайте, пишите сразу администрации и обсуждать читерство думаю, с ними тоже можно в привате.
Просто во флуде это выглядит именно, как жалобы - "а почему ему можно, а мне нельзя? Сжечь на костре". И они не делают жалующегося знатоком чего бы то ни было и не дают ему право судить о способностях других игроков, а просто говорят, что у кого-то баттхерт и приступ занудства.
В конце концов, все самые умные по-моему, всегда идут и создают что-то сами, а не жалуются на других.

+2

68

Diandra Jaelin написал(а):

Почему система должна быть именно цифровой. Она может быть логично и четко продуманной, но в ней не будет цифр. Никто бы не возникал о втором адепте, но третий эксперт...

А смысл? Кому это нужно на литературке? Где посты пишут именно ради постов - творчества и почитушек. Тот, кто приходит на литературку именно из таких соображений, все прекрасно понимает сразу. А тот кто не понимает - зачем он играет вообще?

+1

69

Iona the Lucid
Я готова простить всё, но не 3 свитка за спиной :з
Даже у Довакина всего 2.

0

70

Ня-ня-ня. Я задолбался работать. http://uploads.ru/i/e/G/D/eGD09.png

0

71

Adarea Delaney
Обалдел он вообще. Вот же ушлый полукровка!

0

72

Diandra Jaelin написал(а):

Вот на андере, можно было умереть и вот ошибка хода и мог умереть. Поэтому действовать надо было точно и верно..

А здесь нельзя, это про другое литературка. Регистрируясь, все соглашаются с правилами.

Diandra Jaelin написал(а):

Мне хочется видеть или четкую систему или всех в равных условиях. И жизнь не застрахована от столкновений, если он конечно не останется на уровне ЛК.

Если столкновения будут не на уровне ЛК, о чем сказано в правилах, то в ПВП прибежит ГМ и начнет решать все по логике и здравому смыслу.
Вообще, мое мнение всегда было таково. что навыки на ролке не нужны, потому что их видно из биографии персонажа.

0

73

Iona the Lucid
И он полукровка! А не просто альтмер с примесью данмерской крови.
*грозно зашипела*

0

74

Господа активно спорящие, на чьей горящей заднице я могу пожарить зефир на палочке?

0

75

Sorana Caswyn написал(а):

Господа активно спорящие, на чьей горящей заднице я могу пожарить зефир на палочке?

Веля!

0

76

Sorana Caswyn
Лучше попкорн.

0

77

*Окинул взглядом флуд*
Где там мой вампир-ассассин с тремя сотнями лет за спиной?

0

78

Я умею готовить в казане. ^_^

0

79

Fendryn написал(а):

вампир-ассассин с тремя сотнями лет за спиной?

А у нас такие есть?

0

80

Fendryn
Не надо вампиров-ассасинов. А то рванёт.

0

81

Etric
О, друг-кулинар?

0

82

Adarea Delaney
Попкорн еще скакать в разные стороны начнет при готовке, а зефир это такой бойскаут стайл~

0

83

Diandra Jaelin написал(а):

Мне хочется видеть (...) всех в равных условиях.

Не бывает так. Дворовые щенки не едят из серебряных плошек ярлов. Каджитский недоучка не поборет альтмеркого архимага. Правила - едины для всех.
Персонажи и их силы - потенциал и приобретенные в течение жизни разной длины - не равны.

0

84

Стоп, до меня дошло. Вампир-ассасин 300 лет. Бабетта же!

0

85

Adarea Delaney
У меня есть) Написать *ухмыльнулся* не проблема - дело одного-двух вечеров.

Etric
Вы просто не умеете их готовить. Это же не гламурные Люсьены лашансы, а нормальный, адекватный Берне.

0

86

Sorana Caswyn написал(а):

Господа активно спорящие, на чьей горящей заднице я могу пожарить зефир на палочке?

Шаман хочет жареный зефир!

0

87

Diandra Jaelin написал(а):

Я не говорю о правилах той ролевой. Я не говорю что тут можно умереть. Я говорю о дисбалансе игры. Давайте если берешь столетнего, то и пиши квету столетнего, а если плюс 1000, то еще и плюс столько же знаков. Вы не поверето как это оберегает от приватизации возраста побольше.

Дроч какой-то, честное слово. Играть будут полтора землекопа.
И, насколько я знаю, анкету проверяют здравомыслящие люди, и не позволят играть без должных анкетных обоснуев. А если чего появилось такое - пишите в тред в техническом разделе, АМС разберутся.

Diandra Jaelin написал(а):

Ну тут говорилось о том. что нас не заставляют с ним играть...

А в чем тогда вопрос, если вас и играть не заставляют? о_О

0

88

Shaman написал(а):

Шаман хочет жареный зефир!

Данмер хочет новые сапоги.
*Улыбается*

Вообще, практика "сила за буквы" - малоэффективна. Были, пробовали, делали.

Loghan Konnacht написал(а):

Дроч какой-то, честное слово. Играть будут полтора землекопа.

Все будут играть - нужен целостный концепт, если хочется чего-то "толстого".)

0

89

Shaman
В таком случае, устроим кэмпинг вокруг кого-нибудь особо шумного и пожарим.)

0

90

Fendryn написал(а):

Данмер хочет новые сапоги.
*Улыбается*

Нам пора уже целую линию одежды выпускать, хотя вон, один альтмеры вяжет из каджитской шерсти.

Sorana Caswyn написал(а):

а зефир это такой бойскаут стайл~

Атмосфера :з

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #5: Защищайте Императора!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно