Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » ВСЕМ СЫРУ. БЕСПЛАТНО!


ВСЕМ СЫРУ. БЕСПЛАТНО!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ВСЕМ СЫРУ. БЕСПЛАТНО!

http://jpegshare.net/images/6c/e0/6ce0b06befe5a7086c6688c4966dce09.jpg

• кто: Иона Светлая, Логан Коннахт, Сорана Касвин, и еще 2
• где: в игорном доме "Сырный бог!", рандомно на дорогах Скайрима
• когда: 2 месяца Середины Года, 201 год 4Э
• зачем: развлечься и вдоволь нахвататься острых ощущений


Услышал от трактирщика забавную байку, которую мне после подтвердил пьяный попрошайка, безумный эльф, и даже пара городских стражников. Люди говорят, что, иногда, в грозовую ночь на дороге, причем, не важно на какой, можно наткнуться на загадочный, огромный, словно выросший из-под земли домище, украшенный вывеской "Сырный бог!". Из окон этого здания льется яркий свет и дурацкая, навязчивая музыка и сам домик выглядит не лучше, чем шатер шапито, разукрашенный во все цвета радуги... но если, говорят, подойти к домине слишком близко - он просто затягивает внутрь. Многие путешественники видели издали, как внутрь странного дома заходили люди... и не могли выйти! А после этот самый дом просто растворялся в воздухе как... ну, как проклятое даэдрово колдунство! А один джентльмен с тростью  клятвенно заверял меня тем утром, когда я выходил из столицы - что это происки величайшего из даэдра. Какого, он, правда, не уточнил, но я уверен, что подобная мистика творится не просто так. Все указывает на Шеогората! Я должен исследовать это явление. Даже если придется исходить все дороги в этой провинции...
- из загадочной записки, сиротливо гонимой ветром по дороге близ деревни Рорикстед.

Дополнительная информация

Квест лулзово-загадочный с элементами хоррора.
Откуда взялся загадочный домик? Почему в нем пропадают люди? Что там, во имя Обливиона, внутри происходит!? На все эти вопросы вы получите весьма неожиданные ответы. Вам не нужен особый обоснуй, чтоб в квест попасть: вы можете просто идти по дороге (любой, в любом месте), услыхать нелепую байку и заинтересоваться, либо даже специально искать "Сырного бога!" - всем рады тут. Присутствуют говорящие грязекрабы, азартны игры, всевозможное безумие и безумцы, пасхалки к другим играм серии и, конечно, лорд Шеогорат собственной персоной. Имейте ввиду - попав в ловушку дядюшки Шео просто так вы оттуда выйти не сможете.

Сюжет двигать и ГМ-ить будет незабвенная Иона Светлая в своих постах. 

Отредактировано Iona the Lucid (2014-02-03 00:43:24)

+1

2

Безумие!!! Не могу пройти мимо)

0

3

Arthur Blake написал(а):

Безумие!!! Не могу пройти мимо)

А если учитывать, что к тому времени мы знакомы по битве, а с Сораной я знаком уже давно, то это будет то еще безумие - Дядюшка Шео решил собрать знакомых людей!
Yay!

0

4

Arthur Blake
Вписан. >:3

0

5

Хммм... Подгадить дяде Шео с приветом от Азуры... Почему бы и нет. Возьмёте?

0

6

Etric
Извини, для пятого персонажа пока просили придержать место, а ребят и так уже набралось много.
Но если освободится - я скажу.

0

7

Ты принят, угу. Выходит мы тут все будем связаны знакомством. Это еще одна любопытная деталь.))

Итак, значит, набор закрыт.

0

8

*громко ругается неприличными словами* в связи с тем что два игрока отвалились - требуется донабор!
Дядюшка Шео очень недоволен. Все кто выпилился - да обрастут ваши задницы перьями и да обратятся ноги в грейпфруты.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » ВСЕМ СЫРУ. БЕСПЛАТНО!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно