Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив игры » Угадай, кто?


Угадай, кто?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Угадай, кто?

http://jpegshare.net/images/bf/c7/bfc7410487133308b7ca50b02b704ebf.png

• Кто: Логан Коннахт, Иона Светлая
• Где: Поместье отца Логана
• Когда: 30 месяца Второго Зерна
• Зачем: Встретиться вновь после грандиозной битвы и отбросить прежние страхи и сомнения


Спустя две недели Иона возвращается в родные места Логана. Она не знает, выжил ли мужчина в битве, но надеется встретить его вновь, несмотря на убеждения в том, что просто проходит мимо. Логан, в свою очередь, тоже очень скучает по ней, хотя они оба боятся себе в этом признаться.

Отредактировано Loghan Konnacht (2014-01-22 01:02:43)

+1

2

Полуденное солнце светило ярко. Логан, стоявший на заднем дворе большого дома, одетый в простую распахнутую рубаху на голое тело и не менее простые штаны с заплатками на коленях, был занят делом. Нож в его руках, испачканных в крови по локоть, ходил быстро, умело отделяя шкуру кролика от мяса. Тушки животных, разложенные на исцарапанном лезвием ножа стола, были добыты на утренней охоте в окрестных лесах. Четыре за несколько часов - весьма неплохо, учитывая время и сезон.
- Идет кровавый дождь, - в одиночестве напевал себе под нос Логан неприличную песенку, с усилием отрывая белоснежную шкуру, - Идет... кровавый дождь. Мой член встает.... встает! Кровавый дождь идет.
Нож сорвался и со звоном воткнулся острием в деревянную столешницу, где мужчина постоянно разделывал свою добычу. Еще бы чуть-чуть, и одним глубоким порезом больше. Сейчас на теле имперца уже имелась одна рана, полученная в бою. Один из Братьев Бури оставил приличного размера шрам на левом плече Логана.
То был великий день. По полторы тысячи воинов с обеих сторон сошлись в грандиозной битве. С большим трудом, но Легиону все же удалось победить. Генерал Туллий едва не погиб, но Логан, оказавшийся рядом в нужный момент, не дал этому случиться. Кто знает, может, Коннахт не позволил Скайриму пасть единовременно со смертью генерала? Тот даже наградил его, как солдата, и поблагодарил лично перед войском. Теперь на шее Коннахта постоянно красовалось расписное серебрянное ожерелье легионера, говорившее о том, что его обладатель своими делами удостоился большой чести. Мужчина, которым движет желание защитить родных, способен и не на такое, а дававшая о себе знать тупой болью рана - пустяки. Швы совсем скоро уже можно будет снимать. Шрамы украшают мужчин, у Логана же их было и без того предостаточно. Одним больше, одним меньше - какая разница.
Порой он вспоминал об Ионе. Девушка ушла, спасая свою жизнь, как он того сам захотел. Ее ничто не обязывало умирать вместе со всеми, если бы мятежники прорвались. Там же, где они проходили захватчиками, никогда не оставалось камня на камне, а женщины... Их участь не была завидной. Мужчина ловил себя на мысли о том, что думает о светловолосой девушке куда чаще, чем сам ожидал. Даже после битвы на грандиозном пире, на котором армия объела всю деревню, Коннахт не выпускал ее образа из сознания. Даже в горячке боя она несколько раз словно мелькнула у него перед глазами, будто стояла где-то рядом и смотрела, замерев от страха. Но то была иллюзия, обман зрения. И не такое может привидиться, когда кровь кипит в жилах, пот стекает в три ручья, а в толкотне стоят лязг стали о сталь и предсмертные стоны. Женщине ни к чему видеть ужасы войны и всей той мясорубки, что случилась. Для трупов Легионеров пришлось рыть яму размером едва ли меньше двухэтажного поместья Логана, а мятежников просто сожгли. Разве что пару более-менее сохранившихся тел прибили где-то на прилегающей дороге для устрашения. Будь на то воля богов, может быть, на месте кого-нибудь из них оказался и Логан.
Мужчина, разделывавший четвертую шкуру, поправил наградное ожерелье с драконом на шее. Занятый важным делом, он не слышал, как кто-то подошел сзади.

Отредактировано Loghan Konnacht (2014-01-22 01:47:23)

+1

3

"Я просто проеду мимо тех земель. Узнаю, чем закончилась битва. Все-таки, полезно знать о положении в стране, думаю, если не подбираться близко, я даже останусь незамеченной... а хочешь ли ты остаться незамеченной, Иона Светлая? И вообще, какой даэдра тянет тебя в ту сторону... Истмарк совсем по другой дороге, милая."
Иона вздыхала, на этот милый диалог с самой собой, иногда останавливала коня - свое случайное, дорожное приобретение - но потом почему-то снова пускала животное рысью в сторону, где у устья реки Хъял рассталась со своим провожатым. Черно-белый маркартский скакун, можно сказать, очередная краденная обновка, фыркал, жевал удила и упрямился, как осел, но Иону даже эти явные "намеки богов" не останавливали и женщина продолжала свой путь. Надо сказать, из Данстара это был довольно долгий путь и более чем бесполезный. Осталась деревня Логана цела или нет, погоды Ионе это не делало и выгоды никакой не несло. А путешествуя одна Иона вряд ли могла позволить себе тратить время так бездарно...
И все же она ехала в ту сторону, где рассталась с воинственным имперцем. Тем самым, которому уже дважды была обязана, если не жизнью, то хотя бы честью. Тем самым, которому "спасибо" сказала так холодно, когда прощалась, что у самой в груди что-то замерзло. Но она и не могла иначе. Она стыдилась эмоций, а после той сцены с поцелуями рук, Иона и вовсе готова была взирать на Логана так недовольно, будто он выкрал у нее сокровенную тайну - она тоже человек.
"Просто проедешь мимо этих земель? А если найдешь там его труп, будешь рыдать и бить себя в грудь? Или... проверишь карманы?"
Жестокий разговор с внутренним голосом Иона предпочитала игнорировать. Она не могла позволить себе мысль, что за пару дней какой-то мальчишка - а для нее он по-сути и был мальчишкой - сумел разбудить в старой деве какие-то чувства кроме сухой благодарности.
И все же, сидя в Данстарской таверне одна и грея руки об очередной кубок меда, Иона неожиданно осознала, что скучает по своему молчаливому компаньону. Ей стоило труда признаться самой себе, но... она снова и снова возвращалась к воспоминаниям о нем. А когда в ее прелестную головку стали закрадываться мысли, что битва под Хъялом могла закончится для бедняги плачевно, а она - она так спокойно ушла, не оборачиваясь, даже не попрощавшись толком - нордка встала и отправилась отвязывать от дерева на улице свою непослушную лошадь. Вроде бы и не особо склонная к утрированию, она успела в пути напридумывать себе всяких ужасов сражений, чтобы лететь по заснеженной дороге, почти без остановок, закутавшись в свой плащ покрепче. В районе Морфала она, правда, немного сбавила ход и даже задумалась - зачем вообще это делает? - но с пути так и не свернула.

Конь скакал лениво, помахивая мощным хвостом и подергивая ушами. Еще издали Иона заприметила знакомые постройки - целые - но не остановилась и не повернула обратно. Еще более приблизившись, она обнаружила прибитый к дереву труп в синих одеяниях, но и этот очевидный факт того, что победа осталась за Легионом Империи нордку не остановил. Она была ведома. Она шла на поводу у своего желания - убедится, что Логан жив. Она отчаянно уверяла себя, что ей будет достаточно просто увидеть его, не привлекая внимания и уж тем более не вовлекая в разговор. Но когда у высокого, каменного поместья она заметила знакомую фигуру...

"Что такого, если я просто узнаю, все ли в порядке? Посмотрю цел ли он, ради вежливости поинтересуюсь... как его семья. Ты сама-то хоть себе веришь, а?"

Она привязала коня к дереву и легким, почти бесшумным шагом направилась в сторону имперца, занятого свежеванием кроликов. То тут то там ей на глаза попадались как будто бы следы битвы, но никаких особо страшных зрелищ Иона не заметила. Подобравшись почти вплотную, тихая, как мышь, Иона какое-то время просто стояла и смотрела на Логана, сложив руки на груди. И хоть она видела только его затылок, он показался ей  беззаботным, даже довольным. Имперец напевал что-то не слишком приличное себе под нос, когда Иона произнесла своим мягким, вкрадчивым голосом:

- Угадай, кто?

Логан обернулся довольно резко - для него бесшумное появление светловолосой женщины было, конечно, неожиданным. Первое, что бросилось в глаза нордке - длинный свежий рубец на плече имперца, видный из-за распахнутой рубахи. Иона поджала губы, как-то совершенно невольно чувствуя желание охнуть и странное, сосущее ощущение под ложечкой.
"Погоди, погоди... хочешь сказать, тебя напугал какой-то шрам? Шрам?! Ах-ха-ха... а когда ты в Волкихаре выворачивала людей наизнанку, почему не падала в обморок?" - впрочем, на лице Ионы никаких эмоций не отразилось, только в глубине глаз сверкнула неподдельная тревога.

-  Вижу, что хоть  далось это нелегко, из битвы вышли победителями легионеры. - сказала она нечто совсем не то, что хотела, и только потом заметила наградной знак, - да еще и с почестями. Что ж, мои тебе поздравления, Логан. Я... проезжала мимо и не смогла сдержать любопытства. Как ты?

"Несносный мальчишка!" - брюзжал голос старой ханжи в голове у женщины. Она поняла, что внезапно разозлилась на имперца, "Да во имя рогов Молага Бала! какое право ты вообще имеешь так волновать несчастную старуху? Несносный, да еще и неумелый... какой шрам, ужас, какой шрам!"

Отредактировано Iona the Lucid (2014-01-22 04:37:48)

+2

4

Логану, повернувшемуся на звук знакомого голоса, было трудно поверить своим глазам. Уж не иллюзия ли это снова? Нет, Иона была реальна, стояла напротив него. Мужчина и не думал, что встретится с ней еще хоть раз в жизни. Почему она вернулась? Их сухое прощание не говорило о том, то здесь ее может что-то удерживать. Виндхельм находился совершенно в другой стороне.
- Вижу, что хоть  далось это нелегко, из битвы вышли победителями легионеры, да еще и с почестями. Что ж, мои тебе поздравления, Логан. Я... проезжала мимо и не смогла сдержать любопытства. Как ты? - поинтересовалась она, лицо ее не выражало никаких эмоций.
Логан поймал себя на мысли, что хочет ее обнять, но не может - руки по локоть в крови не позволяли сделать этого. В этом чувствовалась своеобразная ирония.
- Жив, как видишь, - проговорил он негромко, отложив нож в сторону, и, закатав рукава, опустил руки в стоявшую рядом деревянную бочку с прозрачной водой, - А ты какими судьбами? Я думал, ты уже на полпути на восток.
Сейчас Логан не был готов заявить, что ждал ее возвращения. Она просто проезжала мимо, а скоро отправится дальше. Ей каким-то образом всего-навсего оказалось по пути. Совпадение, не более того, а потом Иона уйдет опять. Кому какая разница, что Коннахту этого совсем не хотелось? Имеет ли он право решать за нее?
В Скайриме принято помогать путникам, поэтому Логан пригласил девушку в дом. Они сели на мягкие кресла возле камина в небольшой комнате. Он то и дело поднимался с места, ворошил поленья в камине, чтобы поддерживать огонь, зная, что Ионе могло быть холодно. К сытной еде и вину, расставленным на маленьком столике, аккурат между кресел, мужчина не притрагивался. С этой войной его аппетит пропал и навещал Коннахта крайне редко.
На стенах то тут, то там были развешены охотничьи трофеи, в углу комнаты расположилось большое чучело грозного черного медведя, а рядом с ним стояла большая книжная полка. На ней хранились книги, просто не поместившиеся в большую мамину библиотеку, занимавшую целую комнату на втором этаже, возле маленькой лабортатории, где женщина часто занималась алхимией и чарами. Как и полагается норду, отец поначалу, нередко ругался с ней из-за резких едких запахов, да и магии в доме не доверял, а потом привык. Сам со временем осознал, из-за чего его мудрая жена в пятьдесят с лишним лет выглядит так хорошо и радует своим видом не только глаз. Даже тот факт, что сына она родила рано, никак не отразился на ее лице или теле, что уж говорить о годах, которые только красили ее, придавая женщине индвидуальности. Исмир же, герой Великой войны, человек крепкий духом и консервативный, называл свою жену не иначе как просто "женщина". Когда он обращался к ней, это слово звучало из его уст гораздо чаще, чем ее имя. Но он называл ее так не желая унизить, а наоборот, любя и видя в ней все те качества, которыми должна обладать настоящая мать и жена. Сегодня далеко не каждой в чтущем традиции Скайриме дано такое в полной мере.
Логану было чему поучиться у обоих родителей. Его наградное ожерелье - отчасти их заслуга.
- Так где ты была? - спросил мужчина, доливая сидевшей напротив гостье горячего вина с пряностями, - Что видела?
Ему в самом деле было интересно, нельзя не интересоваться тем, кто часто занимает твои мысли. Жаль только, что он знал об Ионе так мало, но был полон намерений это исправить.

+1

5

- Жив, как видишь. А ты какими судьбами? Я думал, ты уже на полпути на восток.
Не похоже было, что Логан особо рад видеть свою бледную знакомую. Иона несколько приуныла, впрочем, ее красивое лицо опять и снова осталось нетронутым ни печалью, ни обидой, только глаза. Лишь одни глаза женщины говорили об огорчении.
- Я тоже так думала. Звезды кажется, думают иначе.
"Звезды? Я вижу здесь только одну звезду, и она явно упала на землю больно ударившись головой!.."
Ей бы надо было вежливо откланяться и пойти своей дорогой, но тут Логан гостеприимно пригласил ее в свой дом. Воспитанная по всем правилам этикета, Иона не могла отказать, да и интерес - посмотреть как он живет - никак не оставлял женщину. Большое, каменное поместье внушало трепет и радовало глаз своим убранством. Внутри дом оказался теплым и уютным, и хотя Иона  знала, что Логан вовсе не являлся его единственным хозяином - везде чувствовалась женская рука - никого кроме знакомого мужчины гостья в доме не приметила.
Он пригласил ее к столу, сытно накормил ужином. Потом, в комнате с чудесными трофеями, Иона смогла посидеть в кресле у очага и попить согревающего вина с пряностями. Ее визит любопытства затянулся, но уходить - о, как ужасно ей не хотелось уходить. Радушие имперца и вся его, какая-то абсолютно дурманящая теплота разморила Иону, и нордка вдруг ощутила ленность и усталость. Еще бы, она так неслась сюда, что стрелы из колчана вылетали... зачем, спрашивается, неслась?
"Ну, разве не очевидно. Чтоб помучить себя еще больше этим странным знакомством. Этот наглый империшка совершенно бессовестно внушил тебе симпатию и ты, как какой-то трэлл, не можешь ему ничего противопоставить? На что это похоже, Иона Светлая? Вот посмотри, где твое "я просто проеду мимо"!"
- Так где ты была? Что видела? - Логан сидел у очага рядом с гостьей, щедро добавляя в ее кубок новую порцию горячего, пряного вина. Иона чувствовала легкий хмель, но уже не могла понять от спиртного ли это... или все-таки от того, где она и с кем.
- В Данстаре. Мне случайно пришлось в дороге столкнутся с раненным наездником, от которого  и унаследовала ту, маркартскую лошадь... Так вот наездник умер стребовав с меня клятву доставить письмо данстарскому придворному магу,  - Иона тихо хмыкнула. Вино действовало на нее положительно - больше эмоций стало проявляться на ее бледном, без кровинки лице, да и к разговору Иона стала более расположена, - пришлось ехать в такую даль. А там нашлось еще дело и еще...  но большей частью к ценам на травы примерялась. В каком-то смысле я ахлимик, а там очень неплохая травница живет... знаешь, - тон Ионы стал доверительным и она с печальной улыбкой подалась вперед, не совсем понимая что говорит, - Данстар остался таким же как во времена... времена когда я была там впервые.
Она хотела сказать "во времена моей юности" но вовремя прикусила язык и снова бухнулась в кресло, чуть надувая губы.
"Надо уходить. Ты итак уже слишком долго пользуешься его гостеприимством." Она собралась встать, решительно вцепившись в подлокотники кресла. Но потом мрачно вспомнила о том, что после нескольких дней пути она опять сядет на замыленого коня, грязная, как свинья. Снова взглянув на Логана, на этот раз просяще, она медленно поднялась и подошла поближе к его креслу:
- Мне неловко просить... но я долго ехала сюда и в пути у меня не было возможности... следить за гигиеной, - она сказала это с излишним раздражением. Кажется, вино и правда сильно ее растормошило, - это было бы верхом наглости с моей стороны, верно, просить тебя еще и в купальню меня пустить... но я все же попрошу. Пожалуйста, дай мне смыть с себя дорожную пыль... я долго не задержусь и больше тебя не побеспокою, - на этот раз разочарование и тоска звучали в ее голосе весьма открыто и даже на лице появилось нечто печальное.
"Проклятое вино. Да что с тобой, а, дура старая?"

Отредактировано Iona the Lucid (2014-01-22 20:50:53)

+1

6

- Да, - немного подумав, согласился Логан, наведывавшийся в Данстар всего пару раз, - Там сияние красивое.
Интересный вышел рассказ, особенно момент про клятву. Если это было правдой, то мало кто сегодня доверит незнакомцу письмо, тем более если оно в самом деле такое важное.
Мужчина вздохнул. Ему и поведать спутнице нечего, вдруг та спросит, чем занимался Логан? Ничего особенного с момента ее отбытия не происходило, кроме битвы, конечно. Там не о чем рассказывать, особенно Ионе. Скажем так, это не то воспоминание, которым было бы приятно с кем-то поделиться, а кому-то вдруг стало интересно его выслушать. Логану хотелось забыть его, как страшный сон, но он все равно носил свою награду, понимая, что незачем скрывать то, кто ты есть. Убийца. Пускай, ради высшей цели, но суть вопроса почти не меняется, сколько не тверди про честь и славу. Кровь есть кровь, ей все равно, во имя чего ее проливают.
- Мне неловко просить... но я долго ехала сюда и в пути у меня не было возможности... следить за гигиеной, - вдруг отвлекла она его от мыслей, - Это было бы верхом наглости с моей стороны, верно, просить тебя еще и в купальню меня пустить... но я все же попрошу. Пожалуйста, дай мне смыть с себя дорожную пыль... я долго не задержусь и больше тебя не побеспокою.
- Да, конечно, что за вопрос, - ответил мужчина, кивнув девушке, не зря он сказал прислуге подогреть воды, - Я провожу тебя в купальню.
Через длинный коридор они вместе направились в противоположную часть здания, проходя мимо развешенных на стенах картин, минуя изящные сиродиильские скульптуры, что привозила мать из Имперского города. По сути и купальня, куда Логан провожал гостью, тоже была маминой. Мужчины в семье предпочитали баню, которую они же сами и построили еще лет двадцать назад.
В небольшую купальню вела резная дверь. Это было небольшое, застелененное деревом помещение, посреди которого стояла светлая и тонкая тканевая ширма. Свечи в подсвечниках были зажжены, но давали только тусклый свет, как это и было задумано. За ширмой расположились дамский столик с зеркалом, пара табуретов, скамья и медная ванна, до краев наполнененная горячей водой, от которой исходил пар. Чтобы разбавить ее, здесь же находились бочка с холодной и расписные ковши. Тут, как и в коридоре, была пара скульптур, изображавших купающихся дам, а на столике в вазе стояли свежие цветы.
- Проходи, - открыв дверь, пропустил Логан гостью вперед, - Не стесняйся. И не торопись, мойся столько, сколько нужно.
С этими словами мужчина аккуратно прикрыл дверь снаружи и собирался идти обратно к камину, но вспомнил, что забыл дать гостье чистое полотенце. Он сбегал за ним на второй этаж, а потом вернулся. Логан аккуратно толкнул дверь - на щеколду не закрыта, значит, девушка еще одета, и он ее не потревожит. Дверь скрипнула.
- Иона, - на ходу поднимая глаза, устремляя свой взор в сторону ширмы, произнес он, как ни в чем не бывало, - Я принес тебе... полотенце... вытере... ться...
Мужчина обомлел, теряя дар речи. Остановившись, как вкопанный, в тусклом свете он заметил на ширме изящную женскую тень. Иона была раздета. Логан ничего не видел, кроме замеревшего женственного силуэта, но его мужское воображение невольно дорисовывало все само. Более того, оно стало настойчиво требовать приоткрыть завесу тайны, которая так интриговала.
- Вот, - опомнившись, проговорил Логан и перекинул полотенце через ширму, - Я тебе тут принес... угу.
Коннахт быстро направился к выходу, дернул скрипучую дверь за ручку, но понял, что не хочет уходить. Мужчина хлопнул дверью, будто ушел, а сам остался в купальне. Сложив руки на груди, он уперся лопатками в с тену и медленно сполз по ней, тихо садясь на пол. Он следил за тенью, но на большее не решался. Он боялся, что навредит Ионе, если зайдет туда, каков бы не был исход такого опрометчивого поступка. Коннахт посмотрел на свои грубые ладони. Еще не так давно они были залиты кровью мятежников. Кровь. Иона была хрупка. Эти руки не были ее достойны, все, на что они годились - убивать. Логан не хотел сделать ей больно, поддавшись слабости, но хотел быть с ней больше, чем чего-либо еще. Сейчас или никогда, он ясно это осознавал. Она уйдет навсегда, если он упустит этот шанс, но тогда она точно не пострадает из-за него. Мужчина, сам того не желая, разрушал все на своем пути. Если Иона будет мучиться из-за него - он никогда себе этого не простит, но в то же время не хотел бежать от самого себя.
- Я все еще тут, - не поднимаясь с пола произнес он, а потом, выдержав паузу, добавил - Извини.

+1

7

Купальня была роскошна по меркам Скайрима, и отдавала чем-то чисто Сиродиильским. Иона по достоинству оценила объемы чана с водой и первым делом оставшись одна, проверила рукой воду. Пришлось плеснуть из ковшика холодной, чтоб добиться нужной температуры.
"Что теперь? Ты поела, сейчас отмоешься, может еще и спать ляжешь в чужой постели? Ты ведь это умеешь, приживалка."

Иногда Ионе ну очень сильно хотелось дать своему внутреннему голосу в морду. Пару раз вдохнув и выдохнув, женщина стала приводить свои мысли в порядок. Ничего предосудительного она не делала, а помыться перед обратной дорогой и правда стоит. Она просто смоет с себя всю дорожную грязь, а потом уедет, и не будет вспоминать больше об этом проклятом имперце. Да, так и будет.
"Вода стынет".
Еще разок вздохнув, Иона стала распускать косы. Если уж мыться, так мыться основательно, что бы там Иона Логану не говорила про то, что много времени не займет - она, естественно, врала. А если ему захочется в ближайшие пару часов искупаться - сам виноват, дал ей право плескаться сколько влезет.
Осторожно и бережно разделенные, волосы ее волной упали на узкие плечи. зайдя за ширму, женщина принялась лениво раздеваться: сбросила сапоги, расшнуровала корсет, стянула рубашку через голову и затем избавилась от штанов с нижним бельем. Вся процедура отняла у нее не так уж много времени. В противном случае, когда вернулся Логан, Иона была бы еще одета.
- Иона. Я принес тебе... полотенце... вытере... ться... - решительный голос Логана вдруг сник и занятая собой нордка устремила взгляд в его сторону сквозь полупрозрачную ширму - у дверей неясный силуэт... стоп, полупрозрачная ширма. Полупрозрачная. Что ж, понятно, почему Логан застыл на месте и не в силах был говорить.
Губы Ионы тронула игривая улыбка на секунду - интересно, что он видел? Но не прошло и мгновения, как в голове снова начал возникать брюзгливый голос и орать "несносный наглец!" так, что Иона глохла от собственных мыслей. Этот голос заставил ее снова почувствовать себя старой и строгой.
- Давай, раз принес, - невозмутимым тоном произнесла Иона. протягивая руку. Логан же, пробормотав нечто невразумительное, перекинул полотенце через ширму и поспешно ушел, хлопнув дверью. Он ушел. Почти убежал. Иона едва заметно вздрогнула, стягивая полотенце и укладывая на стул, рядом с остальными, своими сложенными вещами. Да, он ушел и ее нисколько не должно это волновать.
Женщина уже готова была совершить омовение, и как раз вышла из-за ширмы, кога снова услышала его голос:
Я все еще тут. Извини.
На этот раз Иона вздрогнула куда заметней прежнего, но стандартного набора реакций - вроде криков, пряток и обвинений, а может даже и битья мокрым полотенцем - не последовало. По ее лицу прошелся, правда, целый парад эмоций - от удивления и возмущения до почти гипетрофированной злости. Но прикрыться дева даже не пыталась. И дело тут было даже не в идиотском ступоре и не в желании показать себя - хотя, возможно и не без этого - а в том, что Иона Светлая не умела стесняться своего тела. Когда-то давно ее научили в вампирском клане что такого тела стыдится не стоит. Стоит им восхищаться и холить его, а прячут свои телеса пусть жирные и страшные смертные бабы.
Иона теперь сама стала смертной, однако в ее красоте по прежнему не было видно недостатков. Смятение ей было неведомо. Даже по отношению к Логану, который, стоит признать, волновал ее куда больше, чем следовало.
- Какого даэдра, Логан? - тоном почти что оскорбленного талморца произнесла Иона, задирая подбородок, ловя взгляд имперца, сидящего на полу у двери. Тот казался совершенно не способным отвечать ей, завораженный зрелищем, но Иона лишь только разозлилась от этого.
- Поди вон, - она обвиняющим перстом тыкнула в сторону двери, - Слышишь? Имей приличия.
"И это ему говорит 88 летняя голая тетка!"
- Я с тобой говорю! - строго рыкнула Иона, складывая руки под своей белой, нежной грудью, - Ты что, никогда не видел голых женщин? Что-то я сильно сомневаюсь, что тут ты открыл для себя нечто новое... так что давай, иди вон.
О, она была зла. Настолько зла, что даже мысль о том, что такая провокация может заставить мужчину действовать совсем наоборот Иону не пугала. И надо заметить еще кое-что.... в гневе она была еще краше.

+1

8

- Какого даэдра, Логан? Поди вон! Слышишь? Имей приличия. Я с тобой говорю! Ты что, никогда не видел голых женщин? Что-то я сильно сомневаюсь, что тут ты открыл для себя нечто новое... так что давай, иди вон, - прогоняла она его, не стесняясь собственной наготы, даже не пытаясь прикрыться.
Логан ее словно не слышал, даже в каменном грустном лице не изменился. Взгляд его был прикован к изящному телу Ионы, ее бледной коже, длинным и пышным светлым волосам, переливавшимся в тусклом свете. В праведном гневе она была даже привлекательнее, чем обычно. Она так и манила, но сама требовала обратного. Это было так по-женски.
Отвернувшись, возмутитель спокойствия осторожно поднялся на ноги, попутно удивляясь, как в порыве такого гнева она еще не избила его ногами. В любом случае, она бы была права. Мужчина без лишних слов дотянулся до скрипучей двери, потянул на себя ручку и переступил через порог, закрывая за собой. С привычным грустным видом он постоял так какое-то время, сверля глазами каменный пол, а потом резко дернулся с места. Открыв дверь так резко, что та чуть не сорвалась с петель, он вновь вошел в купальню и хлопнул так, что каменная стена чуть не задрожала.
- А ты попробуй меня заставить! - решительно ответил он ей, подходя все ближе.
На лице Логана сверкнула самоуверенная улыбка, когда он скинул рубашку, обнажая крепкое тело, которое было покрыто шрамами войны. Один из них оказался совсем свежим. Мужчина бесцеремонно подшел вплотную и сомкнул руки на талии девушки, грубо прижимая ее к себе. Со стороны это выглядело именно так, но на деле оказалось иначе. Кончики его грубых пальцев медленно скользили по ее гладкой белоснежной коже, будто давая понять, что он не собирался сделать ей больно. Иона была обжигающе холодной, что делало ее не менее желанной для Логана. Он запустил левую руку в ее шелковистые волосы, и, чуть наклонившись к девушке, осторожно поцеловал, приобняв. Коннахт почувствовал ее теплое дыхание и то, как она кладет свою руку ему на грудь, не желая, чтобы он отрывался от ее губ. Он и не собирался, продолжал долгий поцелуй, чувствуя, как по телу проходит волна приятного напряжения. Грубые руки имперца то и дело наглаживали спину Ионы, а в какой-то момент скользнули к ее округлым бедрам. Возбужденный Логан приподнял ее, и, целуя в шею, осторожно понес за ширму. Не отрывая своих губ от ее нежной кожи, для большего удобства он усадил ее на туалетный столик, и теперь не наклоняться. Его руки уверенно держали Иону ниже талии, а поцелуи стали гораздо настойчивее. Логан чувствовал аромат ее тела, всю ее нежность и впадал в забвение из которого не хотел выбираться.
А потом, закончив поцелуй, он с ухмылкой заговорщика взглянул в ее глубокие зеленые глаза. Ему на ум кое-что пришло. Снова взяв девушку за бедра, он приподнял ее и куда-то аккуратно понес. Через мгновение Логан с неподдельным, искренним смехом ослабил свой захват у просторной ванны, следя, чтобы девушка не ударилась. Опешившая Иона оказалась в горячей воде, она поднялась абсолютно мокрая, по ее изящному телу маняще стекали капли влаги. Логан решил не терять времени даром и, скинув штаны, присоединился к ней, попутно обдав сильными брызгами и улыбаясь. Встав в воду, он вновь наклонился к Ионе, повалив ее на бортик и продолжая целовать. Его мокрые руки осторожно удерживали ее мягкую грудь.
- Я люблю тебя, - сев на дно ванной, негромко произнес он, обнимая девушку за шею и сажая себе на колени.
Он был пленен красотой ее лика, изгибами божественного тела, нежностью кожи, душистым свежим ароматом светлых волос, чарами ясных зеленых глаз. Он хотел Иону, давал это понять без лишних слов. Это только ее он ждал все это время. Видя все те ужасы войны, часто он задавал себе вопрос, за что же именно воевал, за что проливал кровь, свою и чужую. За Иону. Она была той, ради кого стоило бороться, проходя любые испытания.

Отредактировано Loghan Konnacht (2014-01-23 02:23:48)

+1

9

Дальнейшее, что произошло после «вежливой просьбы» Ионы к Логану выйти ко всем даэдрическим принцам из купальни, не поддавалось никакому осмыслению. Он ушел? Вот так  взял и ушел? Тогда что ему вообще было нужно? Неужели он такой трус?
«А чего ты хотела? Что было у тебя на уме, когда ты орала на него?» Иона четко ощутила разочарование, но не могла позволить себе объяснить его причину. Она еще какое-то время с подозрением смотрела на дверь, а потом развернулась и старческой походкой направилась в сторону ширмы. В Обливион все эти купания, она сегодня же уедет, сейчас же… сию минуту! Помыться можно и в каком-нибудь трактире по пути… и откуда столько разочарования в одной нелепой сцене?...
Внезапно в спину Ионе ударил поток холодного воздуха, а затем раздался очередной хлопок дверью, которая на этот раз впускала кого-то. Иона только развернулась, не успев даже толком стереть с лица разочарование, как увидела Логана, неумолимо и решительно приближающемуся к ней с таким блеском в глазах…
- А ты попробуй меня заставить! – с вызовом бросил в лицо нордке имперец, сбрасывая на ходу рубашку и привлекая ее к себе властным, резким движением. Иона заюлила и зашипела тут же, как змея:
- Что ты делаешь?! А ну не трогай меня! – но было уже поздно. Его руки, казавшиеся ранее такими теплыми, ныне вдруг превратились в раскаленные добела прутья и плавили ее ледяное тело своими прикосновениями. Его кожа была груба, а грудь испещряли шрамы, но… но он был нежен? Ионе это не снилось? Нежность и настойчивость в таком странном и правильном сочетании…
- А ну не… - ее сопротивление было контратаковано поцелуем, и сдавленно застонав Логану в губы, Иона сдалась. Да, если он с такой же резвостью воевал  - понятно как он выжил и чем заслужил свою награду... Иона сдалась.  Разве она могла что-то еще? Разве она чего-то еще хотела? Ее дрожащие ладошки боязливо касались грубых рубцов, очерчивали литые мышцы, а чуть позже, ощутив смелость, и вовсе обвили шею Логана, зарылись пальцами в волосы. Она вдруг стала мягкой, податливой, но на поцелуи мужчины отвечала с запалом, а от его крепких рук, сжавших ее ягодицы, и вовсе в голос застонала. Он куда-то понес ее и вскоре нордка ощутила под собой твердую поверхность… не важно чего. Все плыло перед глазами и был только он, его руки, губы, язык… Он страстно впивался ей в шею, и грудь, крепче вжимался пальцами в ее бедра, а Иона могла лишь шире разводить ноги и прижиматься к нему ближе. Внизу живота словно саднило и тянуло от желания.
- Логан… – когда он ненадолго оторвался от нее, чтоб хитро заглянуть в глаза, женщина не смогла сдержать стон огорчения. Тогда он снова понес ее куда-то и не дав опомнится бросил в горячую воду. Иона отплевывалась, пыталась убрать волосы с лица, тихо поругивалась, злая на него – но он так расхохотался, что женщина просто не смогла держать злобу и сама рассмеялась, приглашающе протягивая руки, не смотря на брызги и другие глупые шуточки этого мальчишки.
Она с готовностью выпивала его поцелуи снова и снова. Горячие губы, горячие руки, горячее, кажется, все, даже воздух – Иона сама начала из глыбы льда превращаться в тлеющий огонек и разгораться, наконец. И вся ее чувственность, что годами терзалась вампирскими холодом и мраком, разом выбралась наружу, открывая ее Логану такую, какой он вряд ли мог представить ту сухую и сдержанную красавицу, что увидел впервые.
И тут Логан сказал ей то, что мужчины обычно говорят ради какой-то своей лживой выгоды:
- Я тебя люблю.
Но по стечению судьбы и иронии обстоятельств, он был, пожалуй, единственным мужчиной, которому циничная Иона могла бы поверить, услышав такое. Это было глупо, смешно, неразумно, по-детски и не к месту… но она видела искренность в его глазах. Он говорил это не ради одной ночи любви или какой-то другой милости, он сказал ей правду и претендовать хотел на все ночи и все милости – во всем его существе это было, и Иона почувствовала. «ох, Шеогорат! Это безумие какое-то! Он действительно имеет ввиду это всерьез? А ты… что ты можешь ему предложить, ледяная пустышка? Любовь? Ты хоть знаешь, что это такое?.. Старая, одинокая дура без сердца…»
Иона не смогла ответить Логану на его слова таким же откровением. Зато смогла ответить поцелуем, наполненным ее тоской и жадностью истинного вампира. Боги видели, она была слаба и нуждалась в нем, желала его  – это было так правильно.
Сидя на коленях у мужчины, гладя его сильные плечи, она сама, хоть пару минут назад прогоняла, самозабвенно ласкала языком и губами его шею, плечи, грудь, живот... Во рту смешались вкусы воды и пота, и его вкуса. Опустив руку под воду, Иона обхватила его напряженную, пульсирующую плоть пальчиками, невольно облизываясь с жадностью. Желание затмевало разум… Иона давно уже была мокрой и скользкой не только снаружи, на коже, но и внутри, внизу… Она не могла долго мешкать, просто не могла позволить себе и поймав своими губами губы Логана, приподнялась, чтоб резко на всю длину сесть на его твердый член в горячую воду. Внутренности тут же закололо от удовольствия и Иона издала громогласный стон, порочный и глубокий.
- Логан… Мой Логан… - прошептала она в полузабытьи, начиная медленно двигать бедрами.

Отредактировано Iona the Lucid (2014-01-23 05:14:28)

+1

10

Они едва друг друга знали, но Логан был не прочь это исправить. И если это то, с чего следовало начинать, то они оба не были против, сгорали от пламеневшей в них страсти.
Сперва, когда рука Ионы скользнула, куда следовало, мужчина невольно напрягся, но, ощутив в женском прикосновении заботу и ласку, и видя, как жадно девушка облизывается, наоборот, расслабился. Логан откинулся в ванной, его будто куда-то уносило теплым течением, горячая вода только усиливала это чувство. А потом, Когда Иона настойчиво поцеловала имперца, в какой-то момент тот ощутил, что уже был глубоко в ней. Тотчас тишину душной купальни разорвал сладкий стон девушки. Резко выдыхая от приятной неожиданности, Логан даже чуть сощурился и скривил рот в заитригованной ухмылке.
- Логан… Мой Логан… - прошептала Иона.
Логан ничего не ответил. И без слов было ясно, что принадлежал он только ей, никому больше. Он не хотел, чтобы девушка сдерживалась. Она и не собиралась, напротив, решительно двигала округлыми бедрами, прижимаясь. Грубые ладони Коннахта держались за ее изящную грудь, кончики пальцев ласкали напрягшиеся нежные соски. Ее настойчивость и решительность безмерно нравилась мужчине, а страстные девичьи стоны только раззадоривали, отдаваясь эхом в комнате, музыкой в его душе. Иона обжигала своим телом, но теперь подобно огню, а не льду. Желая большего, в какой-то момент мужчина приподнялся со дна ванной, правой рукой держась за бортик, а левой крепко удерживал тонкую талию партнерши. В этой позе он тоже начал быстро двигаться в такт Ионе, когда та откинулась назад, обхватывая его поясницу ногами. Их тела были покрыты каплями влаги, а движения походили на какой-то дикий танец, сопровождаемый аккомпанементами всплесков, вздохов и стонов. Горячая вода растекалась вокруг, но им было все равно. Слившиеся воедино, целиком поглощенные друг другом, они не замечали больше ничего вокруг.
А потом он полностью перехватил инициативу. Ослабляя хватку, Логан придвинул опустивушюся на обе ноги Иону к стенке ванной и осторожно перегнул партнершу через нее, поворачивая спиной к себе. В нависшей на секунду тишине купальни послышался звук смачного шлепка ладони об упругую ягодицу, сопровождаемый мужским смехом. Он медленно вошел сзади на всю длину, давая Ионе насладиться этим непередаваемым чувством. Логан сделал вид, что вот-вот повторит это снова, внемля ее безмолвным мольбам, но нет. Во второй раз он вошел резко и грубо, до упора, желая услышать как можно более громкий стон неожиданности. Снова донесся мужской смех, а после этой секундной передышки они продолжили, более не прерываясь. Изящная Иона выгибалась под ним, подобно кошке, требуя своими движениями большего. Коннахт удерживал ее одной рукой за нежное бедро, а второй за длинные мокрые волосы, аккуратно оттягивая их на себя. Все тело трепетало перед женственностью и изяществом Ионы, в паху ни на секунду не отпускало приятное напряжение, только усиливавшееся вместе с настойчивостью движений влюбленных. Постепенно Логан впадал в состояние полного какого-то азарта, похожего на тот, что он всегда ощущал в смертном бою, жаждая крови. Но вместо звона стали о сталь слышал только голос Ионы, а вместо меча пользовался...
Его рука быстро скользнула от бедра к груди девушки и жадно впилась в нее. Логан прижал Иону спиной к своему крепкому телу. Обдавая ее нежную шею горячим дыханием, мужчина не переставал двигаться, будто одержимый.

Отредактировано Loghan Konnacht (2014-01-23 21:04:27)

+1

11

С каждым новым движением бедер внутри холодной, белой леди что-то искрилось и бурлило. Иона прикрыла глаза, полностью отдаваясь этому чувству, отдаваясь всей этой диким потоком хлынувшей на нее страсти. Она уже не могла контролировать свое тело, двигаясь согласно животному инстинкту и становясь единым целым с этим мужчиной. Также как и голос свой она не контролировала, издавая такие стоны, которых сама от себя не ожидала... и имя - его имя вырывающееся изо рта то шепотом, то криком - она не могла удерживать.
Поначалу Логан поддавался ей, а потом стал перехватывать инициативу. Теперь уже не Иона одна покачивалась на нем, они двигались действительно вместе, отчего женщина чувствовала стайки мурашек, бегающих по коже, даже в этой теплой воде. Сердце внутри нее билось, как сумасшедшее, женщина выгибалась змеей, пластичная, как глина в руках Логана. Боги, как давно в последний раз она чувствовала нечто подобное? Как давно ей было так тепло, хорошо, безопасно с кем-то и при том ее захватывала такая страсть?... И было ли такое вообще?.. Иона поднималась и опускалась, расплескивая воду вокруг, она буквально таяла в мужских объятьях.
А потом Логан и вовсе завладел всей ситуацией - Иона перегнулась через бортик, выгибая спину, позволяя имперцу прижаться к себе сзади. Какие-то мгновенья он медлил, а потом нордка почувствовала легкий удар, шлепок и откинув волосы, обернулась назад, поблескивая глазами - Логан посмеивался, в глазах его словно завелись маленькие даэдроты. А потом он вошел медленно, словно нанизывая на себя податливую женщину, заставляя Иону дрожать от удовольствия и желания. "Еще, пожалуйста, быстрее, не медли" смешались мысли в ее голове, когда она одним глазом поглядывала на мужчину в полоборота. Она ждала что он снова нежно войдет в нее, но вместо этого ощутила как ее буквально пронзают... как.. ну как мечом. Это было настолько неожиданно и так прекрасно, что женщина выгнулась дугой, и алчно застонала, близкая к тому, чтобы кончить.
Но мгновеньем ей насладиться не дали - Логан задал темп, а послушная Иона могла лишь подчиняться и закусив губу, постанывать на его сильные толчки. Он придерживал ее за волосы - и в какой-то момент это стало действительно необходимо, ибо женщина под ним настолько ослабла, утопая в удовольствии, что не могла даже поддерживать себя руками. Она лишь подмахивала ему бедрами и стонала, извиваясь от каждого нового тугого спазма где-то внутри...
- Логан... ох... - она поняла, что лежит на его мускулистой груди, прижатая его крепкими объятьями. Все остальные мысли терялись и сознание ускользало от нее, выбиваемое вместе с воздухом дикими ударами и пульсацией внизу. Она сма не поняла как, но вместо того, чтоб прижиматься к груди Логана спиной, снова сидела лицом к нему, обхватывая его ногами, впиваясь ноготками в мускулистые плечи.  Его движения были резкими, быстрыми, заставляли Иону забывать, как дышать и двигаться, но вместе с тем не могли выбить страстное желание поцеловать его, а лишь усиливали... что женщина и сделала.
В бешенно темпе она скакала на нем, и в какой-то момент словно яркая вспышка мелькнула перед ее глазами и задрожав, выпадая из реальности, Иона зашлась в бурном оргазме, не в силах даже шептать или кричать. Казалось вечность, вечная жизнь и мудрость, что были для нее теперь потеряны на секунду снова открылись перед ней, расходясь под кожей ударами молний.  Она так еще несколько мгновений подрагивала в руках мужчины, в такт последним толчкам, а после обмякла, чувствуя полнейшее умиротворение.
- Боги, как же хорошо... - едва слышно вымолвила она, снова опускаясь на покрытую рубцами грудь мужчины и поддавшись порыву, нежно поцеловала его свежий шрам. Потом ключицу, потом подбородок и, наконец, нашла губы. Руками обхватив его голову, она гладила пальцами мокрые волосы и порхала губами по его лицу, словно и не губы у нее были вовсе, а крылья бабочки. Когда же ей суждено было, наконец, немного прийти в себя, Иона осознала, что брюзгливый голос в ее голове по прежнему молчал - видимо он совершенно одурел от такого напора и наглости. Женщине только это и нужно было, чтоб продолжить. Игриво взглянув на тяжело дышащего мужчину, она откинула пару прядей с лица и медленно ушла под воду с головой.... для вполне понятных манипуляций с его мужским естеством. Не успел Логан опомниться, как почувствовал поцелуи женщины там, где вряд ли ожидал.
Тут автор сделает лирическое отступление и немного расскажет о таком замечательном свойстве Ионы Светлой, как изощренность в искусстве Дибеллы. Она была скандально известна еще во времена правления Верховного Короля Истлода своими уменими при дворе, а после, в Волкихарском клане женщина лишь улучшила свои богатые навыками некоторыми новыми приемами и незаурядной практикой. Так вот, возвращаясь к сцене в купальне - в тот момент, когда загадочно улыбающаяся женщина нырнула под воду, Логан почувствовал на себе действительно весь ее талант и все умения.

Отредактировано Iona the Lucid (2014-01-23 23:15:05)

+1

12

Огонь внутри них полыхал все сильнее. Когда Иона снова оказалась сверху, в этот раз Логану уже было не под силу ее унять, он и не стремился, совсем наоборот. Мужчина то и дело чувствовал цепкую хватку ее ногтей на своем теле, но почти не обращал на это внимания, оно было отвлечено совершенно на другое. Его руки удерживали неистовствовавшую в порыве дикой страсти девушку за упругие ягодицы. Он чувствовал, как она постепенно доходила до предела. И ожидания не обманули его, через какое-то мгновение Иона зашлась в безмолвном, но от того не менее сильном оргазме - дыхание Ионы перехватило. Спустя секунду она уже только подрагивала, расслабляясь от полученного удовольствия. Логан помог ей улечься на себя поудобнее, видя, что на какое-то непродолжительное время девушка была бессильна, и ей это нравилось.
- Боги, как же хорошо... - шепнула она, устроившись на его груди.
Руки Логана осторожно гладили ее изящную разгоряченную спину, покуда она целовала его.
- Угу-у-у-ум, - без лишних слов подтвердил он, улыбаясь.
Потом, удивленно подняв бровь, заметил, как Иона неторопливо ныряет под воду. Почувствовав ее нежные губы там, где никак не ожидал, Логан глубоко вдохнул, запрокидывая голову назад. Ему казалось, будто перед ним распахнулись врата Совнгарда, и вот-вот он должен был через них пройти. Девушка знала, что делала, поэтому через какое-то время волна непреодолимого возбуждения прошлась по телу Логана, задерживаясь в паху. Он резко замер, чувствуя, что больше не мог сдерживаться. Когда же все закончилось, он заботливо погладил вынырнувшую Иону тыльной стороной ладони по гладкой щеке, а потом они оба выбрались из ванны с изрдно остывшей водой. Логан сел на деревянную скамью, и, посадив Иону себе на колени, накрыл ее плечи светлым полотенцем. Мужчина крупко обнимал ее, прижимал к себе, то и дело гладил кониками пальцев по спине, бедрам, между соблазнительных грудей. Говорил ей что-то теплое и приятное, улыбался, что делал очень нечасто по натуре своей. Логан вглядывался в ее глубокие зеленые глаза и шептал о том, что никому и ни за что не отдаст свою Иону.
А затем, когда они оба обсохли, раздетый мужчина взял обнаженную девушку на руки и понес прочь из купальни. Он дотащил ее до своей спальни, благо, лестница на второй этаж была совсем рядом, и по пути их никто не заметил. Коннахт аккуратно бросил Иону на чистую мягкую постель и улегся рядом, укрыв их обоих теплым одеялом. Мужчина обнимал дремавшую на его груди девушку, заботливо гладил ее по пышным светлым волосам и слушал ровное дыхание, покуда сам не задремал, пригревшись. За окном стемнело и стало холодно, ночь была близка. Но им вдвоем было тепло и хорошо, как никогда.

+1

13

Иона задерживала дыхание и умело водила языком по напряженному члену мужчины. Она не видела его лица, да, но тут ей это было и не нужно, ибо о его ощущениях она могла судить и по другим, далеко не косвенным признакам. Помогая себе руками и редко беря воздух, она легко довела его до исступления, а потом, быстро сглотнув, всплыла над водой, гулко вдыхая. Логан был доволен. Ну, еще бы, с чего ж ему быть недовольным. Иона ощущала его вкус во рту, ощущала ленность и дремоту, а вместе с тем что-то теплое, нет, даже горячее, что заставляло ее сердце биться учащенно при взгляде на мужчину. Он погладил ее по щеке и сердце женщина сжалось, заходясь почти в безумном биении. Нет, дело было не в похоти.
Она поцеловала его ладонь, как тогда, на лошади и вместе они поднялись. Вода давно остыла да и вымыться толком Иона так и не сумела, но кого волнуют такие мелочи? Нет, серьезно, как ее могло волновать хоть что-то, когда рядом такой мужчина?..
"Ты совсем на старости лет сбрендила, да?" очень кстати вернулся внутренний брюзга, "что ты творишь? Нет, давай зададим себе другой вопрос... зачем? Какая тебе выгода от этих плесканий с имперцем? Чего ты хочешь от него этим добиться? Нет, даже не смей говорить, что секс здесь это не просто оружие для достижения цели. Признайся себе, ты ничего не делаешь просто так..."
Иона сушила волосы, сидя на коленях у Логана, расслабленно улыбалась, молчала и слушала. В одно ухо ей брюзжал внутренний голос, во второе лились теплые, полные заботы слова мужчины. Нет, он не лгал ей, когда сказал что любит. То есть он был уверен в своих словах и хоть это чего-то стоило. Возможно, он, конечно, влюбился ненадолго, а если и надолго, то объектом чувств сделал лишь созданный воображением светлый образ, составленный из тех крох общения с ней, что выпали на его долю. Саму Иону он не знал. Настоящую, чуть больше месяца назад убивавшую и терзавшую людей ради того, чтоб насытить свое вечно голодное, кровожадное чрево, коварную, как сами даэдра, расчетливую, как сами талморцы... он бы ее испугался или возненавидел. И ей не был оправданием ни месяц человеческой жизни, ни чувство раскаяния. Иона была хрупким и прекрасным чудовищем, и именно красоту в ней должен был любить Логан. Больше и не было в ней ничего, что можно было бы полюбить.
Или... было? За все те годы, что она жила, как неприкаянная, неужели в ней не появилось ума и души? Смешно сказать - не появилась ли душа у вампира?.. И могло ли быть так что этот мужчина, смелый и воинственный, не отвернулся бы от нее, узнай что она на самом деле? Могло ли случиться так, что он вовсе не внешнюю красоту видел в ней а тот маленький, печальный, несчастный кусочек души красноречивого барда, чьей жизнью была музыка и песня, и чьей участью была борьба за каждую правдивую строку?
Когда-то давно жил в Солитьюде такой бард. За глаза и в глаза ему говорили многое, кто-то считал его ветренной пустышкой, а кто-то слышал в его пламенных и жестоких речах потаенный смысл и видел огонь правды в хитрых, но добрых глазах. Потом этого барда выгнали из столицы, а после огонь, что жил в его душе, замерз подо льдами Волкихара.   
Так мог ли этот забавный мальчишка-имперец, что нес Иону на руках в чем мать родила в свою спальню, увидеть в ней нечто большее, чем образ? Нечто большее, чем красота? Мог ли он поверить в то, что где-то в глубине ее ледяного сердца есть место доброте, смелости, преданности, дружбе и... любви?
Иона не знала. Она засыпала в объятьях мужчины, слушала ехидные замечания своего незримого мысленного наставителя, и знала лишь то, что Логан единственный человек, с которым ей действительно хотелось заснуть рядом. С ним было тепло и безопасно, с ним куда-то исчезало чувство пустоты и злости, что преследовало ее даже в человеческом обличье. Пусть, Иона и не знала, что такое любовь, но здесь, с ним ей было ясно абсолютно четко - то, что случилось в купальне не было частью ее хитрого плана...  это было просто то, чего ей хотелось. Использовать его влюбленность она не собиралась ни в коей мере.
Светловолосая, коварная по природе нордка заснула в руках мужчины, наверно, впервые за свою долгую, долгую жизнь просто потому, что хотела спать, а не по какой-то другой сторонней причине. Просто потому, что он был единственным, кто даровал ей спокойный сон и чувство правильности.
- Несносный... мальчишка... - во сне произнесла бледная красавица, крепче прижимаясь к теплому мужскому телу и улыбнулась. Ей снились спокойные, добрые сны.

"Что ж, поела, помылась, побывала в чужой постели... надо и честь знать!"
На утро она захотела уйти. Тихо проснувшись, пока Логан еще, раскинувшись на кровати, досматривал сны, Иона выскользнула из под одеяла и тихо шлепая ножками по ледяному полу, стала рыскать по помещению в поисках какой-нибудь одежды. Будить Логана она не собиралась. Она уйдет, просто возьмет и исчезнет, как хороший сон, растаяв под утро, и он ее забудет. Так женщина говорила себе, залезая в какую-то рубашку, которая оставляла открытыми ноги и едва прикрывала то, что должно прикрывать. Ее терзала совесть. И быть виноватой в несчастьях этого мужчины, которые неизбежно случатся, если она вздумает остаться, Иона не желала. Он... он был не просто очередным мужланом для нее, которых обманула и использовала Иона в своей жизни сотни. Нет, Логан был единственным, которого она захотела оставить потому, что он стал ей дорог. Смешно. Когда успел-то? Но это было правдой.
Она не заметила, как имперец проснулся, занятая тем, что, нагнувшись, осматривала нижние полки его платяного шкафа в поисках каких-нибудь штанов. На обувь она не рассчитывала и вовсе - дойти до купальни, где осталась ее одежда, можно было бы и босиком. Сейчас она только найдет штаны и уедет... да, уедет на своей лошади...
- И куда это ты собралась? - осведомился Логан весьма недовольно.
Иона чуть не подпрыгнула на месте, оборачиваясь к мужчине и отчего-то оттягивая края рубашки вниз. На ее обычно без кровинки и малоэмоционалном лице - о Боги, чудо! - проступил нежный, едва заметный румянец  и по эмоциям легко можно было различить плохо скрываемое смятение.
- Я... думала... что ты спишь... - красноречие Ионы куда-то девалось вместе с ее невозмутимым лицом. Женщина отступила на пару шагов к окну, которое как раз выходило на дорогу, по которой она приехала. Иона не придумала ничего умнее того, чтоб тыкнуть пальцем в окно, показывая на своего коня, которого, к слову, уже и след простыл, - думала проведать своего... погоди-ка..
Иона чуть ли не перевесилась через подоконник, удивленно разглядывая улицу. На том месте, где Иона оставила коня - у дерева - животного не было даже и в помине. Дерево было, да. И перегрызенные удила, за которые она привязала его к суку -тоже.
- Вот проклятая скотина, он сбежал!.. - возмущенно стукнув кулаком по подоконнику вскрикнула Иона. Положение становилось все более патовым и она совершенно не могла придумать, что делать. Теперь-то, проснувшись, Логан вряд ли захочет спокойно смотреть, как она уходит.

Отредактировано Iona the Lucid (2014-01-24 05:08:13)

+1

14

Едва Логан открыл глаза, как почувствовал, что Ионы нет рядом. Чувство неизвестной тревоги на секунду привело его в замешательство, но, резко поднявшись, мужчина увидел возлубленную. В одной рубашке, низко наклонившись, она лазила по нижним полкам платяного шкафа в поисках штанов. С кровати Логану открывался просто отменный вид, но долго любоваться им не вышло, Коннахт опомнился.
- И куда это ты собралась? - поинетересовался он в манере недовольного удивления от такого странного исхода минувшей ночи, когда все было просто прекрасно.
- Я... думала... что ты спишь... думала проведать своего... погоди-ка... - неуверенно мямлила что-то Иона, пытаясь прикрыться, что при длине рубахи получалось из рук вон плохо.
Раздетый Логан, на котором было только наградное ожерелье, поднялся с теплой постели и неторопливо направился к девушке, выглядывшей из окна, почти перегнувшись через подоконник. На этот раз вид был еще краше, чем полминуты назад.
- Вот проклятая скотина, он сбежал!.. - выругалась Иона.
Встав сзади почти вплотную, Логан тоже выглянул на улицу. В самом деле, конь гостьи пропал бесследно, оставив после себя только перегрызенные удила, привязанные к крепкому дереву поводья и истоптанную землю со следами копыт. Довольная ухмылка скользнула по лицу мужчины, а глаза устремились на неприкрытые ягодицы Ионы. В спальне послышался звук смачного шлепка грубой ладони о нечто гладкое и упругое, сопровождаемый привычным мужским "угу-у-у-ум".
Коннахт схватил девушку за талию и, развернув к себе лицом, прижал Иону спиной к стене. Руки Логана тотчас спустили с ее плеч рубаху и скользнули к бедрам. Приподняв девушку над полом, мужчина принялся покрывать поцелуями ее нежную шею.
- Никуда ты не пойдешь! - успел бросить он, перед тем как приняться целовать ее изящную грудь.
- Но мне... понимаешь... мне надо в Истмарк, - почти не пыталась сопротивляться она, - А потом еще в Рифт... это очень важно... как бы я не хотела остаться, я не могу сидеть на одном месте...
Истмарк. Все-таки там было что-то важное для нее, но зачем-то она все равно вернулась к Логану. И что, все вот так и закончится? После всего того, что случилось? А случилось многое, взять хотя бы недавний бой... Логан вспомнил, что Истмарк был занят Братьями Бури, а в Виндхельме на троне и вовсе восседал Ульфрик - глава мятежников, бесчестный убийца короля и корень всех бед, что свалились на Скайрим и его народ. Это именно из-за него смутьяны были так сильны и могли почти безнаказанно сеять хаос. Уже давно Логан был уверен, что все было бы куда проще, не стань Ульфрика. Восстания без лидеров обречены на провал. Эта мысль плотно укоренилась в его сознании после недавнего боя.
Влюбленным помешал раздавшийся стук в закрытое окно. Логан отпустил Иону и открыл одну ставню, впуская в комнату Дритта, прилетевшего с утренней охоты, о чем говорил испачканный в засохшей крови клюв птицы. Сокол, хохлясь, сел на деревянный подоконник и подозрительно взглянул на стоявшую рядом девушку. Расставив больше крылья, Дритт, узнавший гостью, с неподдельным интересом потянулся клювом  к Ионе, аккурат к тому неприкрытому месту, куда клюнул ее в день встречи с Логаном. Сокол был весь в своего хозяина. Мужчина хлопнул в ладоши, и птица угомонилась - села ровно, похлопывая клювом и шурша цепкими лапами по дереву.
Коннахт дотянулся до бутылки с вином и серебрянному кубку, стоявших на круглом столе поблизости. Логан наполнил кубок и подал его девушке.
- Что в Истмарке? - прижавшись к ней, поинтересовался он, держа одной рукой Иону за бедро, а другой за ягодицу, - И в Рифте?

+1

15

Едва Иона успела помянуть свою бывшую лошадь недобрым словом, как по заднице ее снова бессовестно шлепнул наглый имперец. Она уже была готова разозлиться на него, но тут Логан развернул ее к себе и зажал между стеной и своим голым телом, так по хозяйски беря в свои руки, что она совершенно растерялась. Он не был ни ее лордом, ни ее законным мужем, но все действия этого бесцеремонного мальчишки были полны чувства обладания собственностью и Иона пугалась того, насколько ей это нравилось.
Ее маленькие, розовые соски под рубашкой набухли, и когда Логан стягивал с нее одежду, ткань ненадолго задержалась на двух острых бугорках. По телу прошла приятная дрожь. И хоть лицом Иона старалась сохранить серьезность, внутри у нее что-то трепыхалось, как рыба, выброшенная на берег, когда Логан начал жадно целовать ее груди.
- Постой... ну... что ты делаешь... - Иона была просто в шоке. Нет, даже в ужасе от собственного бессилия перед такими простыми действиями мужчины. То ли он был сильный маг, хорошо владеющий магией внушения, то ли она совсем лишилась головы... она дрожала и в смятении закусывала губы. Ощутив вдруг, как в левое бедро ей уперся вновь напрягшийся член имперца, Иона сглотнула, ощущая как в горле пересохло. В горле, да, но не между ног... там постепенно становилось слишком влажно для деланного безразличия, которое женщина так старалась изобразить на лице.
- Что в Истмарке? И в Рифте? - он словно дразнил ее, прижимаясь все ближе. Иону вдруг пронзила печальная мысль - он был очень красив. То есть, конечно, он был суров, но при этом было в его лице и теле нечто притягательное для нее, да и для многих других женщин, тут нордка не сомневалась. Она со злостью вспомнила трактирщицу в придорожной корчме... это придало ей хоть каких-то сил. зло сверкнув глазами, она приняла протянутый имперцем кубок и залпом осушила.
- Через Истмарк у меня лежит дорога к местам, где когда-то жил мой друг. Мне обязательно необходимо быть там. А в Рифте... в Рифте удобно скрываться, вот что я тебе скажу. А мне нужно скрыться как можно лучше. Больше ты от меня... ох, ничего не услышишь, несносный ты... Логан! - она с трудом могла сопротивляться, потому что совершенно не хотела этого, - пусти... Я все равно уйду, задержишь ты меня на час или на день... все равно...
Он целовал ее в шею - шея была особо чувствительным местом у женщины и Иона, запрокинув голову назад низким голосом застонала от удовольствия. Безусловно, за всей ее бравадой мужчина отлично мог распознать, что она не хочет уходить - ее глаза горели чувством и тело не хотело покидать его. Оно кричало "хочу", но совсем по другому поводу. И не важно, каким изощренным был разум - к ее телу он нашел какой-то ключ и почему-то, касаясь ее, заставлял дрожать от желания ему отдаться. Иона безуспешно попыталась свести ноги, но скрыть намокшую промежность не было никакой возможности.

+1

16

- Через Истмарк у меня лежит дорога к местам, где когда-то жил мой друг. Мне обязательно необходимо быть там. А в Рифте... в Рифте удобно скрываться, вот что я тебе скажу. А мне нужно скрыться как можно лучше. Больше ты от меня... ох, ничего не услышишь, несносный ты... Логан! Пусти... Я все равно уйду, задержишь ты меня на час или на день... все равно... - млея, произносила бессильная Иона, покуда Логан, прижав девушку к стене, покрывал ее шею и грудь поцелуями.
Коннахт не ждал, что она скажет ему всей правды, но то, что она говорила, вряд ли существенно расходилась с истиной. В конце концов, он помнил их первую встречу и то, как Иона обворовала его. Все сложилось крайне интересно для них обоих, а что бы случилось, сдай Логан воровку страже? Но не стоит о грустном, ведь пока что все складывалось впрямь хорошо, а тот кошелек... Всего лишь навсего кошелек, который свел их вместе. Как бы то ни было, в Рифте в самом деле было можно спрятаться, в городе то и дело ходили слухи о гильдии воров, которая могла даже диктовать свои условия ярлу. Вот только от кого Иона могла прятаться? Должно быть, своим воровством нанесла непоправимую обиду кому-нибудь влиятельному и богатому, тому, кто мог достать где угодно. Ничего страшного, Логан готов был ее защитить, а в случае чего золотом возместить пострадавшему убыток, который могла нанести возлюбленная. Имело смысл спросить ее об этом еще.
Не давая девушке возможности говорить, мужчина страстно поцеловал Иону в губы нащупывая ее язык своим. Но это была не единственная хитрость, на которую он решился. Осторожно приподняв за бедро изящную левую ногу нордки, отвлеченной поцелуем, он резко и глубоко вошел в нее, до самого упора. Выслушав интригующий слух женский стон, после небольшой паузы он сделал так еще пару раз. И, будучи в ней до самого упора, остановился, как ни в чем не бывало. Его свободная рука поглаживала кожу вокруг напрягшегося левого соска Ионы и между ее соблазнительных грудей, от которых трудно было отвести взгляд. Но ему это чудом удалось, он пристально смотрел в ее глубокие зеленые глаза, которые Иона то и дело закатывала от наслаждения. Ее горячее дыхание было сдавленным, как и ожидалось.
- Рифт и Истмарк, - с ухмылкой заговорщика, выдерживая уверенную паузу в речи и движениях, тихо произнес Логан, который прижимался вплотную и не отводил взора от чужих очей, - Что там?
Он все еще был глубоко в ней, чувствовал жар ее бедер и влагу между ее ног. В этой своеобразной пытке удовольствием, в надежде услышать еще что-нибудь занимательное, он ждал возможности сделать еще пару выдержанных и резких толчков, которые так безмерно нравились Ионе.
Дритт при виде этого зрелища удивленно раскрыл клюв. Поняв, что сейчас хозяину было совсем не до него, сокол, хлопая крыльями, с громким клекотом выпорхнул из окна и улетел прочь.

+1

17

"Логан, Логан, Логан... что же ты делаешь?"
Иона старалась держаться, правда, изо всех сил, но этого определенно не хватало против напора мужчины. В ответ на ее не слишком-то дружелюбную речь он жарко поцеловал ее и пока женщина таяла от этого поцелуя, совсем теряя нить здравых рассуждений, он - назовем это неожиданным и вероломным нападением имперского Легиона - вошел в нее одним рывком, вызывая резкий, почти что-то сводящий с ума укол электричества внутри нее.
- Ох... - она выдохнула ему в губы полный страсти стон, одновременно смятенная этим и обрадованная. Как ни крути, именно этого она и ждала, врать себе не было никакого смысла. Этот мужчина был для нее желанней самого рассвета, который в объятьях Логана сегодня Иона благополучно проспала. А обычно она не пропускала рассветы... ни один со дня превращения в человека.
Логан еще пару раз повелевающе двинул бедрами, и каждый раз тело слабеющей нордки отзывалось ударами тока во внутренностях. Ее ноги дрожали и слабели, она снова терялась в этом проклятом мужчине и ничего не могла сделать. Даже больше вам скажу - она и не хотела делать ничего.
- Пожалуйста, не останавливайся, умоляю, Логан... - она молила его словно он был самым сильным из богов и даэдра. Обвивая руками его шею, прижимаясь грудью целуя в губы. А он издевался над ней, лаская легкими прикосновениями и не двигался, каменный и непоколебимый, кажется, как скала.
- Рифт и Истмарк. Что там?
- Я не могу тебе сказать! - она почти взвизгнула это, обиженно, стараясь выкрутиться изо всех сил, - Эта тайна касается лишь меня и... моей сестры. Ты не удержишь меня, пока у нее беда! - с этим она сама заерзала на Логане, - а теперь прекрати издеваться и трахни меня, умоляю!
Она покрепче обхватила ногой мужские бедра, вжимая в себя и жадно впилась губами в его шею, вспоминая почти ностальгически вампирское прошлое. О, с каким удовольствием она раньше выпила бы всю кровь этого наглеца... ну, как раз после того, как он сделает то, для чего вставил в нее свое орудие сладкой пытки.

+1

18

- Я не могу тебе сказать! Эта тайна касается лишь меня и... моей сестры. Ты не удержишь меня, пока у нее беда! А теперь прекрати издеваться и трахни меня, умоляю! - требовала она у Логана, ерзая на нем.
Что ж, если дело и впрямь касалось семьи, Логан не мог удерживать Иону силой. А вот хорошенько трахнуть - это всегда пожалуйста. Разве может какая-либо другая женская просьба так ласкать мужской слух? Тем более, такая жалобная и искренняя.
- Да будет так, - с иронией в голосе произнес он в ответ, а потом начал двигаться, входя сдержанно, но резко и глубоко, как это любила Иона, - Значит! Мы! Вдвоем! С тобой! Едем! В Истмарк! В гости! К моему! Старому! Знакомому! - его лицо кривилось в странной гримасе, немного жутковатой и дикой, такой, какая появлялась на каменном лице мужчины в пылу боя, когда Логан жаждал крови. На этот раз он задумал нечто серьезное в Виндхельме.
Каждый толчок, сопровождаемый громким словом, был резче и сильнее предыдущего, отчего неистовствовавшая Иона готова была растаять. Не переставая двигаться, Логан страстно поцеловал возлюбленную и не отрывал своих губ от ее. Он чувствовал, как она, стоная, прижимаясь, ерзая, впиваясь ногтями, просила еще и еще. Чем сильнее она требовала, тем больше Логан раззадоривался, выкладываясь на полную катушку. А потом он быстро развернул чуть наклонившуюся Иону лицом к стене. Он резко вошел сзади, прижимаясь. Его левая рука крепко удерживала скрещенные за спиной руки девушки, а правую он запустил в ее пышные волосы, которые оттягивал назад. Логан ловил себя на мысли, что ему нравится чувство беспомощности девушки. Ей, кажется, оно тоже было по душе, и это только доказывали страстные девичьи стоны. Когда же ноги мужчины стали затекать, он пододвинул стоявший поблизости у стола стул, и сел на него вместе с Ионой, не выходя из нее. Устроившись поудобнее, откинувшись на спинку стула, и, запрокинув голову назад, Логан помогал девушке двигать горячими округлыми бедрами, впившись в них жадной хваткой. Он чувствовал приятный аромат женского тела, исходивший от ее влажной спины, которой она была повернута к нему. Сделавшая с его подачи пару круговых движений Иона сама задавала нужный темп, скакала на нем, словно на диком жеребце, деревянный стул жалобно скрипел под ними. Через пару минут Логан дал Ионе понять, что скоро не сможет сдерживаться и, как всегда, шлепнув ее по ягодице, заставил опуститься на колени для понятных манипуляций. В них Иона, знала толк, как то сама показала в купальне прошлой ночью. Эта женщина просто сводила его с ума, будто заколдовала, подобно вампиру, вышедшему на охоту. С ней ему хотелось предаваться любовным утехам вновь и вновь.

Отредактировано Loghan Konnacht (2014-01-24 22:42:23)

+1

19

Он сказал - отправимся в Истмарк вместе? Иона плохо слышала, почти ничего не видела и ощущала лишь одно - их тела слитые воедина и двигающиеся резкими толчками. Это было так хорошо, что аж не верилось. Логан нападал на нее, словно дикий голодный зверь а Иона плавилась у него в руках, готовая растечься в лужицу. Имперец насаживал ее на себя, выбивая весь дух и все посторонние мысли. Сначала лицом к лицу - и они целовались с упоением, подверженные дикой, небывалой страсти, - а потом Логан властно развернул женщину лицом к стене и начал вколачивать в эту стену. Почти что буквально. Он удерживал ее руки, оттягивал волосы, был груб и подчинял - и Иона лишь больше заводилась от этого, чувствуя как по внутренней стороне бедер текут соки ее похоти. Она стояла на носочках, щекой упираясь в холодный камень, выдыхала горячо и часто, кричала, яростно и томно. И куда девалась та вкрачивая, деловитая, "пожилая" дама, чьи эмоции выражались лишь мимолетными взглядами? Иона себя не узнавала, да и некогда было. Ее всю поглощали порывы страсти и желания. В глазах все искрилось и прежде, чем Логан опустился на стул женщина успела кончить, дрожа и тоненько вскрикивая. А потом, она, не получив себе отдыха, даже маленькой передышки оказалась на коленях у мужчины, который все еще двигался в ней. Ее тело поддавалось, она легко и плавно скользило вверх и вниз на Логане, подпрыгивая, словно в седле жеребца. Что ж, ради такого стоило и упустить ту маркартскую скотину...
Сама не понимая как, Иона вдруг осознала, что стоит на коленях перед сидящим мужчиной, и он ждет когда ее рот накроет его подрагивающий, каменный член. Порочно улыбнувшись, Иона подняла глаза на Логана... так ему понравилось. Что ж, это прекрасно. Теперь ее черед проявлять власть и усердие.
Она втянула губами крепкий мужской орган, поглаживая языком головку и расслабив горло, взяла его как могла глубоко, почти до самого основания. При этом ей тут же захотелось сглотнуть, что она и сделала, аккуратно, создавая легкий спазм в своей гортани, и доставляя тем самым Логану ощущение по-настоящему прекрасное. Затем она медленно, все так же неотрывно глядя на мужчину, прошлась губами от основания до кончика несколько раз, а после и вовсе выпустила изо рта, сладко поцеловав самый кончик. Она немного помогала себе пальчиками и водила языком по головке, наблюдая за тем, как удовольствие, смешанное с жалобными, неозвученными мольбами, мелькает в глазах партнера. Так она играла с ним еще довольно долго, то обманывая его, то вдруг начиная с усилием и скоростью сосать пульсирующую плоть. Она почувствовала, когда подошел пик и ускорила темп до предела, заставляя Логана кончить фонтаном. Проглотив все, что можно было проглотить, Иона еще немного подержала обмякающий член во рту, нежно лаская, а потом, утерев рот, встала с колен и нетвердой походкой пошла к бутылке с вином. Плеснув себе в кубок, что оставила на столе после первой порции вина, она сделала несколько больших глотков и посмаковала:
- Интересное сочетание. Ты и виноград джазби, - она усмехнулась. Наготы своей она больше не стеснялась, как утром и снова стала самой собой... но при этом что-то в ней неуловимо изменилось. Как будто бы белая леди стала значительно... мягче?
- Так что ты говорил про Истмарк? Ты хочешь поехать со мной? Признаюсь, мне не приходило это в голову. Путешествовать со мной опасно - одна я привлекаю мало внимания и умею скрываться так, чтоб остаться незамеченной, а вот вдвоем у нас будет больше проблем... - она хлебнула еще вина и прислонилась к столу спиной, пожимая плечами, и ласково глядя на мужчину, - Но если тебя в Истмарке ждет старый знакомый, то как я могу противится? Ты тот самый спутник, которого я не могла и желать, Логан. Я буду рада, если мы пойдем вместе.
"И что это сейчас было.. ты извлекла выгоду из бурной ночки или как бродячий щенок вымолила свой кусочек косточки? Иона? Ведь ты... влюблена в него. Это плохо кончится." нордка вздохнула. Внутренний голос был прав, Иона чувствовала эту дурацкую влюбленность. "Но это вовсе не любовь," разумно заключала она, "а идти в Истмарк тебе все равно надо. И если ты будешь с ним, по крайней мере, тебя будет кому защитить. И согреть."

Отредактировано Iona the Lucid (2014-01-24 23:28:15)

+1

20

Откинувшийся на стуле Логан понял свою новую главную слабость перед Ионой, а она ее ясно осознавала, не брезговала ею пользоваться. Получалось у девушки просто великолепно. Серьезно, зачем все мужчины стремятся попасть в Совнгард после смерти, когда настоящее блаженство куда ближе, чем кажется, да еще и погибать в бою для этого совершенно необязательно. Это удовольствие, которое Иона умело доставляла ему своим влажным шаловливым язычком и нежными губами, было каким-то неземным. Когда же Логан дошел до предела, ему показалось, что он в самом деле готов был отправиться куда-то в другое измерение, таким непередаваемым было это чувство. Чуть позже мужчина, почти бессильно развалившийся на стуле, опомнился. Подавшись вперед, глядел на то, как Иона, доведя начатое до конца, поднимается и идет к столику, виляя округлыми бедрами. Самое прекрасное зрелище для только очнувшегося мужчины. Логан был уверен, что для возлюбленной на свете просто не было платья лучшее, чем ее нагота. Он провожал Иону довольным взглядом, наблюдал, как та наливает себе вина. Теперь Коннахт ясно осознал, что с этого момента просто не будет позволять ей ходить одетой, когда они будут оставаться наедине. Это просто преступление!
Ох, Иона, что же ты со мной сделала, искусительница...
- Интересное сочетание. Ты и виноград джазби, - сделав глоток, проговорила она, улыбаясь.
У Логана самого в горле пересохло после таких "марафонских скачек", зато угрюмое выражение начисто стерлось с его лица. Подойдя к столу, он тоже налил себе вина и чокнулся с Ионой, прежде чем отпить.
- Знаешь, - чуть приподняв бровь, он поставил полупустой кубок на место и ответил с недвусмысленным намеком, - У меня в подвале еще много разных сортов вин, думаю, их тебе тоже стоит попробовать.
- Так что ты говорил про Истмарк? - после недолгой паузы продолжила Иона, - Ты хочешь поехать со мной? Признаюсь, мне не приходило это в голову. Путешествовать со мной опасно - одна я привлекаю мало внимания и умею скрываться так, чтоб остаться незамеченной, а вот вдвоем у нас будет больше проблем... Но если тебя в Истмарке ждет старый знакомый, то как я могу противится? Ты тот самый спутник, которого я не могла и желать, Логан. Я буду рада, если мы пойдем вместе.
Логан любовался ее взглядом с не меньшей охотой, чем женственным телом. Мужчина протянул руку, аккуратно и медленно проводя кончиком указательного пальца между ее соблазнительных грудей.
- Это взаимно, - глядя в ее ясные зеленые глаза, и, отчетливо понимая, откуда Иона получила свое прозвище, проговорил он, а затем медленно направился к закрытой двери, по пути достав из раскрытого платяного шкафа пару чистых штанов, - Ну что ж, тогда - в Истмарк. Прикажу подать завтрак.
С этими словами он удалился. Раздетый по пояс и изрядно проголодавшийся, но безмерно довольный таким хорошим началом дня.

Отредактировано Loghan Konnacht (2014-01-25 00:32:51)

+1


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив игры » Угадай, кто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно