Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №16: М'Айк устал, приставай к кому нить другому


№16: М'Айк устал, приставай к кому нить другому

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ancano написал(а):

При большом желании можно и это организовать.

Но смысл?

Ancano написал(а):

Неправда. Вы просто не хотите (не умеете?) извлекать выгоду более интересными способами. Стоило бы напомнить, что он - маормерский дипломат, а не просто симпатичный вьюнош, ползающий на коленях. У него есть информация. Он вас заведомо боится. Вы можете ее получить.

Он даже не пытается предложить эту информацию взамен за спасение своей жизни. И что мешает убить его, когда все расскажет? Тем более, с ломаемыми костями он может стать куда более разговорчивым, вспомнить то, о чем умолчал. Если убивать достаточно осторожно, это может занять дни. Достаточно, чтобы выговориться.

Ancano написал(а):

симпатичный вьюнош

Да он на утопленника похож! Что вы за некрофилы?

Ancano написал(а):

Убийство, что вы совершите, будет куда более эмоциональным и романтичным, нежели его, маормера, спасение.

Что за ерунду Вы несете? И почему Вы думаете, что это должно меня беспокоить.

Ancano написал(а):

Предрассудки. Все он может. Человек/мер на грани смерти внезапно спасенный абсолютно рендомным прохожим может и не такое испытать.

Например, возненавидеть своего спасителя за то, что перед ним пришлось унижаться.

Estormo написал(а):

Ну, знаете ли, кому как. У раз разные представления об удовольствии.

У нас много о чем разные представления.

Estormo написал(а):

*не смог перевести дословно*

"Хммм. Ненавижу смотреть, как хороших меров вроде тебя смешивают в одну кучу с проклятыми кошками.

Но ваш народ пришел сюда как дешевые работники точно так же как каджиты. Я говорю, что они должны лучше относиться к вам."

0

182

Arantaro написал(а):

"Хммм. Ненавижу смотреть, как хороших меров вроде тебя смешивают в одну кучу с проклятыми кошками.
Но ваш народ пришел сюда как дешевые работники точно так же как каджиты. Я говорю, что они должны лучше относиться к вам."

Хах, и правда. Интересно, что она скажет мне..

Arantaro написал(а):

Да он на утопленника похож! Что вы за некрофилы?

Он просто бледный! И вполне себе живой и чувствующий.

0

183

Estormo написал(а):

Хах, и правда. Интересно, что она скажет мне..

И правда. Когда мы сможем это посмотреть? Завтра?

Estormo написал(а):

Он просто бледный! И вполне себе живой и чувствующий.

Синяя кожа, глаза как брюхо тухлой рыбы. Это может быть живым, но оно так не выглядит.

0

184

Arantaro написал(а):

Но смысл?

Just for lulz.

Arantaro написал(а):

Он даже не пытается предложить эту информацию взамен за спасение своей жизни.
И что мешает убить его, когда все расскажет? Тем более, с ломаемыми костями он может стать куда более разговорчивым, вспомнить то, о чем умолчал. Если убивать достаточно осторожно, это может занять дни. Достаточно, чтобы выговориться.

Еще бы он пытался - он же, насколько я помню содержание квеста, вообще не подозревал, что к нему завалится Зеленая Леди и начнет на что-то претендовать. Ему попросту не пришло в голову, что он может что-либо предложить (информацию - в том числе). Тем более, попытка просить помощи у ГГ была, откровенно говоря, практически безнадежной, необдуманной. 
Да он и так расскажет. Либо не расколется и не расскажет вообще.

Arantaro написал(а):

Что за ерунду Вы несете? И почему Вы думаете, что это должно меня беспокоить.

Потому что у вас фетиш на женщин-танков, не иначе.

Arantaro написал(а):

Например, возненавидеть своего спасителя за то, что перед ним пришлось унижаться.

Пф. Не, этот не настолько сложный.

Arantaro написал(а):

Да он на утопленника похож! Что вы за некрофилы?

На вкус и цвет. И не похож он на утопленника.

Отредактировано Ancano (2014-04-05 22:12:15)

0

185

Ancano написал(а):

Еще бы он пытался - он же, насколько я помню содержание квеста, вообще не подозревал, что к нему завалится Зеленая Леди и начнет на что-то претендовать. К нему попросту не пришло в голову, что он может что-либо предложить (информацию - в том числе). Тем более, попытка просить помощи у ГГ была, откровенно говоря, практически безнадежной, необдуманной.
Да он и так расскажет. Либо не расколется и не расскажет вообще.

Так когда он умоляет спасти от нее, он уже знает, а не просто предполагает. Мог бы и подумать над причинами. Хотя бы предупредить о той грозе. Даже потом, спасенный, он ведь никаких полезных подробностей не рассказывает. Бесполезная рыбина.

Ancano написал(а):

Потому что у вас фетиш на женщин-танков, не иначе.

Я этого и не отрицаю. Но это не единственная причина.

Ancano написал(а):

Пф. Не, этот не настолько сложный.

Откуда Вы знаете?

0

186

Arantaro написал(а):

Так когда он умоляет спасти от нее, он уже знает, а не просто предполагает. Мог бы и подумать над причинами. Хотя бы предупредить о той грозе. Даже потом, спасенный, он ведь никаких полезных подробностей не рассказывает. Бесполезная рыбина.

Мог бы. Вы просто не внушаете доверия, юстициар.
И вообще, может, он недогадливый. Вы же не задавали никаких конкретных вопросов, на которые бы желали получить ответы (да, в игре эта возможность не предусмотрена, но все-таки).

Arantaro написал(а):

Я этого и не отрицаю. Но это не единственная причина.

Значит, беспокоит. На том и порешили.

Arantaro написал(а):

Откуда Вы знаете?

А откуда вы знаете, что, спасенный, он пойдет сеять хаос и разруху?

0

187

Ancano написал(а):

Мог бы. Вы просто не внушаете доверия, юстициар.

Не только я, как показала практика.

Ancano написал(а):

И вообще, может, он недогадливый. Вы же не задавали никаких конкретных вопросов, на которые бы желали получить ответы (да, в игре эта возможность не предусмотрена, но все-таки).

Я предпочел бы задавать конкретные вопросы ему, держа в руках щипцы или раскаленный железный прут. Это, по крайней мере, весело.

Ancano написал(а):

Значит, беспокоит. На том и порешили.

У Вас странная логика.

Ancano написал(а):

А откуда вы знаете, что, спасенный, он пойдет сеять хаос и разруху?

Он уже показал себя беспринципным скользким ублюдком.

0

188

Arantaro написал(а):

Я предпочел бы задавать конкретные вопросы ему, держа в руках щипцы или раскаленный железный прут. Это, по крайней мере, весело.

На вкус и цвет. Я б так не веселился.

Arantaro написал(а):

У Вас странная логика.

Почему? Вы спросили, с чего я взял, что это вас беспокоит, подразумевая, что данная ситуация вас не беспокоит вовсе. Я привел причину. Вы согласились с ней (тем самым опровергая ваши предыдущие слова), но сказали, что она не единственная. Я не выразил готовности находить вторую, третью и далее по списку причины.. это странно?

Arantaro написал(а):

Он уже показал себя беспринципным скользким ублюдком.

Но как показал! )

0

189

Ancano написал(а):

На вкус и цвет. Я б так не веселился.

Да Вы вообще скучный.

Ancano написал(а):

Почему? Вы спросили, с чего я взял, что это вас беспокоит, подразумевая, что данная ситуация вас не беспокоит вовсе. Я привел причину. Вы согласились с ней (тем самым опровергая ваши предыдущие слова), но сказали, что она не единственная. Я не выразил готовности находить вторую, третью и далее по списку причины.. это странно?

С чего меня беспокоит мнимая романтичность убийства. Как убийство вообще может быть романтичным?

Ancano написал(а):

Но как показал! )

Весьма обычно. Если бы не его фанаты, он не привлек бы особого внимания. Но, думаю, таких типов будет еще предостаточно.

0

190

Arantaro написал(а):

Да Вы вообще скучный.

Я знаю, спасибо.

Arantaro написал(а):

С чего меня беспокоит мнимая романтичность убийства. Как убийство вообще может быть романтичным?

Одной из причин вашего убийства маормера является неравнодушие к Зеленой Леди (и да, она тоже очень ничего). Убийство во имя дамы - чем не романтика?

Arantaro написал(а):

Весьма обычно. Если бы не его фанаты, он не привлек бы особого внимания. Но, думаю, таких типов будет еще предостаточно.

Фанаты? Какие фанаты? Он уже популярен?
Ну да. Такой типичный шаблон антагониста, приправленный соплями. Но пипл хавает. Я тоже.

0

191

Филиал обсуждения ТЕСО? Скоро буду знать алинорскую ветку, даже не играя... как в свое время с Массой *посмеивается*

0

192

Athis Sareth,
У меня игры нет, а я спорю и пытаюсь что-то доказать. Присоединяйтесь. x)

0

193

Ancano
У меня игры нет, и я просто ушел играть в Сайнт Роу. Лучше вы присоединяйтесь, и пусть детишки балуются себе)

0

194

Ancano написал(а):

Одной из причин вашего убийства маормера является неравнодушие к Зеленой Леди (и да, она тоже очень ничего). Убийство во имя дамы - чем не романтика?

Так убивает же она. Я всего лишь не встаю на ее пути. Но тот, кто убил одного из наших, подставляя при этом ни в чем не повинного каджита и пытаясь убедить наших потенциальных союзников в том, что это мы убили своего, заслуживает смерти уже за это. Просто если бы он имел достаточно уважения к себе, чтобы не умолять, он имел бы право на быструю и не слишком мучительную смерть. Если бы не было Зеленой Леди, желающей ему смерти, ему можно было бы позволить дожить до казни.

Ancano написал(а):

Фанаты? Какие фанаты? Он уже популярен?
Ну да. Такой типичный шаблон антагониста, приправленный соплями. Но пипл хавает. Я тоже.

Да вот, есть тут как минимум один.
Но он же жалок.

0

195

Athis Sareth
Это только сюжет первого острова, так что не скоро.

0

196

Athis Sareth написал(а):

У меня игры нет, и я просто ушел играть в Сайнт Роу. Лучше вы присоединяйтесь, и пусть детишки балуются себе)

Он с нами будет баловаться ближе к лету.~

0

197

Athis Sareth,
SR - это хорошо, да. Но завершить спор и написать посты мне все-таки придется. Я не меньший "детишка", чем они. )

Arantaro написал(а):

Но тот, кто убил одного из наших, подставляя при этом ни в чем не повинного каджита и пытаясь убедить наших потенциальных союзников в том, что это мы убили своего, заслуживает смерти уже за это.

А мне кажется, заслуживает интереса и снисхождения, как минимум. Пытался убедить же и практически убедил.
В любом случае вы выбираете смерть. Я с вами не согласен по той причине, что не желаю смерти персонажу, которому симпатизирую. Да и вообще не желаю.

Arantaro написал(а):

Да вот, есть тут как минимум один.
Но он же жалок.

А, ну это еще не фанаты. Так, интересующиеся.
Для вас.

0

198

Ancano написал(а):

А мне кажется, заслуживает интереса и снисхождения, как минимум. Пытался убедить же и практически убедил.

Не убедил, но у них не было другого выбора, как подчиняться. Если поговорить с Харани во время квеста, когда разговор с ней не обязателен, становится понятно, что она и рада бы принять нашу сторону, да не может, так как связана соглашением и пока нет прямых доказательств причастности ко всему маормеров, ничего не сделает.

Ancano написал(а):

В любом случае вы выбираете смерть. Я с вами не согласен по той причине, что не желаю смерти персонажу, которому симпатизирую. Да и вообще не желаю.

Но что может вызывать симпатию в этой прямоходящей луже?

Ancano написал(а):

А, ну это еще не фанаты. Так, интересующиеся.
Для вас.

Это еще не фанаты? Как страшно жить.

0

199

Arantaro написал(а):

Не убедил, но у них не было другого выбора, как подчиняться. Если поговорить с Харани во время квеста, когда разговор с ней не обязателен, становится понятно, что она и рада бы принять нашу сторону, да не может, так как связана соглашением и пока нет прямых доказательств причастности ко всему маормеров, ничего не сделает.

Тогда его (или его начальство) можно похвалить за предусмотрительность. Прекрасное соглашение.

Arantaro написал(а):

Но что может вызывать симпатию в этой прямоходящей луже?

Он же просит, юстициар. И как он просит.. Вот если бы к вам Зеленая Леди на коленях приползла, что бы вы сделали?

Arantaro написал(а):

Это еще не фанаты? Как страшно жить.

О нет, еще не фанаты. Но близится час.. берегитесь.

0

200

Ancano написал(а):

Тогда его (или его начальство) можно похвалить за предусмотрительность. Прекрасное соглашение.

Или далеких предков. Хотя взглянуть в соглашение Харани все равно не могла, его ведь выкрали.

Ancano написал(а):

Он же просит, юстициар. И как он просит.. Вот если бы к вам Зеленая Леди на коленях приползла, что бы вы сделали?

Разочаровался бы.

0

201

Arantaro написал(а):

Или далеких предков. Хотя взглянуть в соглашение Харани все равно не могла, его ведь выкрали.

Вдвойне предусмотрительные, значит. Прекрасное качество.

Arantaro написал(а):

Разочаровался бы.

На вкус и цвет, юстициар, на вкус и цвет.

0

202

Ancano написал(а):

и написать посты

*выглянула из-за двери и опять спряталась*

0

203

Ancano написал(а):

Вдвойне предусмотрительные, значит. Прекрасное качество.

Но для наших врагов - совершенно лишнее. Значит, надо ампутировать.

Ancano написал(а):

На вкус и цвет, юстициар, на вкус и цвет.

Я уже понял, что вы любите слабость.

0

204

Adarea Delaney написал(а):

*выглянула из-за двери и опять спряталась*

мне стыдно, Делани. Правда .__.

0

205

Ancano написал(а):

мне стыдно, Делани. Правда .__.

это даже надо заскринить. Анкано стыдно перед данмеркой! хд

0

206

Arantaro написал(а):

Но для наших врагов - совершенно лишнее. Значит, надо ампутировать.

Меня смущает ваше желание что-то у кого-то ампутировать, выпытать, сломать. Ну да ладно.

Adarea Delaney написал(а):

это даже надо заскринить. Анкано стыдно перед данмеркой! хд

нет, вы меня попинайте что ли приличия ради. Правда, полпоста уже есть, но, даэдра побери, второй месяц не допишу.

0

207

Ancano написал(а):

Меня смущает ваше желание что-то у кого-то ампутировать, выпытать, сломать. Ну да ладно.

А я ведь даже не начал говорить про "вспороть живот, разматать кишки и затолкать ему же в глотку"... *с самым невинным видом рассматривает потолок*

0

208

Ancano написал(а):

нет, вы меня попинайте что ли приличия ради. Правда, полпоста уже есть, но, даэдра побери, второй месяц не допишу.

*аккуратно попинала Советника с должным уважением*

0

209

Arantaro написал(а):

Я уже понял, что вы любите слабость.

Я бы.. не стал это так формулировать.

Arantaro написал(а):

А я ведь даже не начал говорить про "вспороть живот, разматать кишки и затолкать ему же в глотку"... *с самым невинным видом рассматривает потолок*

И слава Ауриэлю, что не стали. Я едва ли разделяю ваши интересы, юстициар. В конкретной ситуации, разумеется.

Adarea Delaney написал(а):

*аккуратно попинала Советника с должным уважением*

*пошел писать посты*

0

210

Ancano написал(а):

Я бы.. не стал это так формулировать.

Эта формулировка правдива.

Ancano написал(а):

И слава Ауриэлю, что не стали. Я едва ли разделяю ваши интересы, юстициар. В конкретной ситуации, разумеется.

Да, и пауков не любите, и к крови со странной брезгливостью относитесь... странный Вы.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №16: М'Айк устал, приставай к кому нить другому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно