Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №16: М'Айк устал, приставай к кому нить другому


№16: М'Айк устал, приставай к кому нить другому

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Estormo написал(а):

Вот она и отрывается. Я даже не знаю, сколько десятков, а то и сотен маормеров она убила.

Мстительная вдова прямо.

Estormo написал(а):

Дай ему - воображению - волю, и поймешь, как сильно я люблю одного маормерского посла. *смешок*

Маомеры, почему они так прекрасны? Такие белые, бледные. Они точно на ощупь холодные! И вены у них точно должны быть видны *мечтательно*

0

152

Estormo написал(а):

Он смотрел на меня такими глазами, что я не устоял. А как у него голос дрожит..

Какими? Белыми рыбьими глазами? Мерзкий тип, готовый в случае опасности ползать на коленях. Он заслуживает смерти уже за то, что умолял. И вдвойне - за то, кто хотел его убить.

0

153

Adarea Delaney написал(а):

Маомеры, почему они так прекрасны? Такие белые, бледные. Они точно на ощупь холодные! И вены у них точно должны быть видны *мечтательно*

Они ядовитые же.

0

154

Arantaro написал(а):

Они ядовитые же.

Да? Не знала, увы. Надо почитать лор в ТЕСО.

0

155

Adarea Delaney
Да вроде они до ТЕСО ядовитые были.

0

156

Arantaro написал(а):

Какими? Белыми рыбьими глазами?

Умоляющими, юстициар, глазами. Просящими. Надеющимися на снисхождение. Доверяющими.

Arantaro написал(а):

Он заслуживает смерти уже за то, что умолял.

Никто не заслуживает смерти.

0

157

Adarea Delaney написал(а):

Маомеры, почему они так прекрасны? Такие белые, бледные. Они точно на ощупь холодные! И вены у них точно должны быть видны *мечтательно*

А еще у них есть упоротые некроманты, одевающие других, как одежду, колдуны, вызывающие бури и грозовых атронахов, вырезая руны на телах еще живых жертв.. Ну и все такое.

Маор-рмер-ры

http://i023.radikal.ru/1404/57/8b2190faad06.png
http://i065.radikal.ru/1404/12/6e57c80f85af.png
http://s006.radikal.ru/i215/1404/d0/79061a8fd5af.png

0

158

Ancano написал(а):

Умоляющими, юстициар, глазами. Просящими. Надеющимися на снисхождение. Доверяющими.

Чтобы потом при случае предать? Уверен, появись у него возможность всадить кинжал в спину своему "спасителю" и сбежать в безопасное от грядущего шторма место - он бы это сделал не задумываясь. И не пожалел бы.

Ancano написал(а):

Никто не заслуживает смерти.

Даже те, кто планирует уничтожить все население острова просто за то, что те подумывают заключить союз с нами?

0

159

Ancano написал(а):

Умоляющими, юстициар, глазами. Просящими. Надеющимися на снисхождение. Доверяющими.

Вот да. Да. Да. *мечтательно*

0

160

Arantaro
Вроде читала о них, но нигде про ядовитость не находила.

Estormo написал(а):

Маор-рмер-ры

что вы делаете, прекратите! х)

Estormo написал(а):

А еще у них есть упоротые некроманты, одевающие других, как одежду, колдуны, вызывающие бури и грозовых атронахов, вырезая руны на телах еще живых жертв.. Ну и все такое.

Ну, этого следовало ожидать, судя по их истории) Прекрасно же.

Ancano написал(а):

Никто не заслуживает смерти.

*тревожная музыка*

0

161

*нашел в ТЕСО данмерку с ожогами по имени Тост*

Adarea Delaney
Если честно, я сам не уверен, откуда это, так как мне пересказали. Надо будет спросить.

0

162

Arantaro написал(а):

*нашел в ТЕСО данмерку с ожогами по имени Тост*

*записала* но как-то...Всё равно не Морровинд.

0

163

Adarea Delaney
Это персонаж игрока.

0

164

Arantaro написал(а):

Это персонаж игрока.

А, тогда еще ладно. *душа спокойна*

0

165

Adarea Delaney
Вообще для ММОРПГ много нормальных имен у персонажей игроков. Но все равно ММОРПГ.

0

166

Там есть кошка-НПС, которую зовут Самса! Ну ладно, Самсу, но Самса же.

Adarea Delaney написал(а):

что вы делаете, прекратите! х)

Прекрасные меры, правда?

http://i023.radikal.ru/1404/11/a8b4386120c5.png

0

167

Arantaro написал(а):

Чтобы потом при случае предать? Уверен, появись у него возможность всадить кинжал в спину своему "спасителю" и сбежать в безопасное от грядущего шторма место - он бы это сделал не задумываясь. И не пожалел бы.

От "спасителя" зависит. Вы вполне можете отвести его в безопасное место, обеспечить принадлежностями и поспешно ретироваться, если не доверяете. Если есть шанс помочь, сказав лишь единственную фразу женщине-танку(с), то почему бы, собственно, это не сделать. От вас не убудет.

Arantaro написал(а):

Даже те, кто планирует уничтожить все население острова просто за то, что те подумывают заключить союз с нами?

Даже те. Можно упрекать их предводителя, но не рядового дипломата/солдата. Вы убиваете, если не в силах остановить иными способами - нецивилизованно, не так ли? Разумеется, нож - легчайшее решение, но следовало бы поднапрячься, проявить смекалку и постараться найти иной способ решения проблемы.

0

168

Estormo написал(а):

Там есть кошка-НПС, которую зовут Самса! Ну ладно, Самсу, но Самса же.

я есть захотела. эх.

Estormo написал(а):

Прекрасные меры, правда?

вы бы знали как я обожаю подобный бледный типаж...

0

169

Ancano написал(а):

От "спасителя" зависит. Вы вполне можете отвести его в безопасное место, обеспечить принадлежностями и поспешно ретироваться, если не доверяете. Если есть шанс помочь, сказав лишь единственную фразу женщине-танку(с), то почему бы, собственно, это не сделать. От вас не убудет.

Но зачем? Чтобы потом, выбравшись из безопасного места, он продолжил нам вредить? Или чтобы его судили и все равно казнили?

Ancano написал(а):

Даже те. Можно упрекать их предводителя, но не рядового дипломата/солдата. Вы убиваете, если не в силах остановить иными способами - нецивилизованно, не так ли? Разумеется, нож - легчайшее решение, но следовало бы поднапрячься, проявить смекалку и постараться найти иной способ решения проблемы.

Нет никакой пользы от его жизни, так что все эти усилия не имеют смысла. Вред - вполне может быть. И приказы отдавал он.

0

170

Arantaro написал(а):

Но зачем? Чтобы потом, выбравшись из безопасного места, он продолжил нам вредить? Или чтобы его судили и все равно казнили?

Он бы не продолжил. Он бы убежал и обосновался где-нибудь далеко, построил бы свой плот, который бы потом стал торговым суденышком, и отправился бы в дальнее плавание, забив на политику.
Или его можно взять с собой и контролировать все его действия. Кормить, ухаживать, обеспечивать приключениями.
Какой же вы трудный. [2]

Arantaro написал(а):

Нет никакой пользы от его жизни, так что все эти усилия не имеют смысла. Вред - вполне может быть. И приказы отдавал он.

Вы не пророк - вы не знаете наверняка. Нельзя предугадать его дальнейшие действия. Можно на них повлиять.

0

171

Ancano написал(а):

Или его можно взять с собой и контролировать все его действия. Кормить, ухаживать, обеспечивать приключениями.

*добавил сюда еще один пункт и выразительно урчит*

0

172

Estormo написал(а):

*добавил сюда еще один пункт и выразительно урчит*

Ну и это тоже, офицер. И это тоже. *смеется*

0

173

Ancano написал(а):

Он бы не продолжил. Он бы убежал и обосновался где-нибудь далеко, построил бы свой плот, который бы потом стал торговым суденышком, и отправился бы в дальнее плавание, забив на политику.
Или его можно взять с собой и контролировать все его действия. Кормить, ухаживать, обеспечивать приключениями.
Какой же вы трудный. [2]

Ага, а еще бы он стал пони и питался бы бабочками.
Зачем? Единственная трата сил на эту мразь, что окупилась бы - долгое и болезненное убийство.

Ancano написал(а):

Вы не пророк - вы не знаете наверняка. Нельзя предугадать его дальнейшие действия. Можно на них повлиять.

Можно их не допустить. Но тот, кто без зазрения совести убивал и подставлял, а потом ползал на коленях, умоляя, не имеет достаточно чести или чувства собственного достоинства, чтобы быть благодарным, удержаться от вредительства просто из-за того, что его пощадили. Жалкий, бесхребетный червь. В земле ему самое место. В могиле.

0

174

Ancano написал(а):

Ну и это тоже, офицер. И это тоже. *смеется*

Советник меня понима-ает.~

Arantaro написал(а):

Зачем? Единственная трата сил на эту мразь, что окупилась бы - долгое и болезненное убийство.

Вот ничего подобного. Он талантливый дипломат, и имеющиеся при нем знания весьма полезны.

Юстициар, вы вообще непрактичный.

0

175

Estormo написал(а):

Вот ничего подобного. Он талантливый дипломат, и имеющиеся при нем знания весьма полезны.

Он полезен для наших врагов, значит, вреден нам. И нет ничего, что обеспечило бы его верность нам. Максимум - притворство до первой возможности предать.

Найден расовозависимый диалог (я играю за босмерку)!

http://s019.radikal.ru/i637/1404/2d/52d251b849c2.jpg

0

176

Arantaro написал(а):

Он полезен для наших врагов, значит, вреден нам. И нет ничего, что обеспечило бы его верность нам. Максимум - притворство до первой возможности предать.

Значит, надо держать, использовать и не давать такой возможности.

Arantaro написал(а):

Найден расовозависимый диалог (я играю за босмерку)!

А что она говорит другим расам?

0

177

Estormo написал(а):

Значит, надо держать, использовать и не давать такой возможности.

Слишком много затрат, слишком высокий риск, слишком мало пользы. И придется лишить себя удовольствия причастности к его убийству.

Estormo написал(а):

А что она говорит другим расам?

За альтмера еще не подходил, каджитов у меня нет, но фраза явно адресована босмеру.

0

178

Arantaro написал(а):

Ага, а еще бы он стал пони и питался бы бабочками.

При большом желании можно и это организовать.

Arantaro написал(а):

Зачем? Единственная трата сил на эту мразь, что окупилась бы - долгое и болезненное убийство.

Неправда. Вы просто не хотите (не умеете?) извлекать выгоду более интересными способами. Стоило бы напомнить, что он - маормерский дипломат, а не просто симпатичный вьюнош, ползающий на коленях. У него есть информация. Он вас заведомо боится. Вы можете ее получить. Убийство, что вы совершите, будет куда более эмоциональным и романтичным, нежели его, маормера, спасение.

Arantaro написал(а):

Можно их не допустить. Но тот, кто без зазрения совести убивал и подставлял, а потом ползал на коленях, умоляя, не имеет достаточно чести или чувства собственного достоинства, чтобы быть благодарным, удержаться от вредительства просто из-за того, что его пощадили.

Предрассудки. Все он может. Человек/мер на грани смерти внезапно спасенный абсолютно рендомным прохожим может и не такое испытать.

0

179

Estormo написал(а):

Вот ничего подобного. Он талантливый дипломат, и имеющиеся при нем знания весьма полезны.
Юстициар, вы вообще непрактичный.

Офицер меня понима-ает.

0

180

Arantaro написал(а):

Слишком много затрат, слишком высокий риск, слишком мало пользы. И придется лишить себя удовольствия причастности к его убийству.

Ну, знаете ли, кому как. У раз разные представления об удовольствии.

Arantaro написал(а):

За альтмера еще не подходил, каджитов у меня нет, но фраза явно адресована босмеру.

*не смог перевести дословно*

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №16: М'Айк устал, приставай к кому нить другому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно