Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №16: М'Айк устал, приставай к кому нить другому


№16: М'Айк устал, приставай к кому нить другому

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Elsa
Знаете, в чем разница? Львы не проигрывают войны лошадям. И их культура не основана на лошадиной. Империя проиграла нам, ее культура основана на нашей, пусть и искаженной из-за неумения людей правильно воспринять.

0

962

Arantaro
Если бы лошади пошли на львов войной, то может и затоптали бы тех. Мы сейчас не о дикой природе говорим, а о принципах межвидовых отношений) С таким же успехом можно сказать, что все произошли от одноклеточных, а теперь львы неправильно понимают ту древнюю культуру) Из нее развилось множество разных культур, и нечего навязывать свою тем, кому она не нравится и для кого является непригодной)

0

963

Elsa
Непригодны разве что такие, как Вы, готовые сидеть в своем пропитанном медом болоте, лишь бы не пришлось прикладывать усилия, чтобы измениться к лучшему.

0

964

Arantaro
Да, я уже почитал это в прошлый раз, когда вы скидывали. Спасибо.
То самое прекрасное чувство, когда твой английский совсем не так плох, как ты привык считать.

Интересные у вас тут разговоры.

0

965

Наша культура для всех пригодна. Иначе на кой ее круглоухие перенимать решили? А царящее в человеческих городах невежество - результат того, что даже перенять толком не смогли. Люди стремятся к экспансии с последующим уничтожением целых экосистем и цивилизаций вместо адаптации и сохранения того, что достойно быть сохраненным. Люди - крайне ограниченные, прагматичные и недалекие создания.
Мы готовы построить курам хороший курятник, но никак не позволить им властвовать в Тамриэле. *усмехнулся*

0

966

Rulindil написал(а):

То самое прекрасное чувство, когда твой английский совсем не так плох, как ты привык считать.

+ овермного.

0

967

Arantaro
Юстициар, право слово, успокойтесь и отстаньте от девушки. Развели демагогию на пустом месте.

Отредактировано Sorana Caswyn (2014-04-16 15:29:12)

0

968

Sorana Caswyn написал(а):

Развеяли демагогию на пустом месте.

*шикает* Тише вы. Пусть разовьют тему, интересно же.

0

969

Это не пустое, это очень даже полное место!

0

970

Ancano
Не шикайте на меня, престарелый фетишист
Учитывая твердолобость Таро по части  данного вопроса, тема упрется в глухую стену.

0

971

Sorana Caswyn,
Вам никто слова не давал, круглоухий инкубатор.
Учитывая твердолобость Таро, упрется она только страницы через три.

0

972

Estormo написал(а):

Люди - крайне ограниченные, прагматичные и недалекие создания.
Мы готовы построить курам хороший курятник, но никак не позволить им властвовать в Тамриэле. *усмехнулся*

* Усмехнулась * Одна прагматичная курочка всё еще готова хорошенько пройтись стеком по упругой альтмерской... Well, you know what I mean.

0

973

Ancano
Вам явно в тайне доставляет удовольствие, когда я за слово "инкубатор" краду вашу сахарницу, иначе бы так часто не плясали на одних и тех же граблях.
Если только дама не посчитает выше своего достоинства метать бисер перед... Думаю, сами знаете окончание этого афоризма.

upd: Н-да, когда пишешь с телефона, он так искусно коверкает слова и меняет на другие...

Отредактировано Sorana Caswyn (2014-04-16 15:42:51)

0

974

Sorana Caswyn,
Отнюдь. Просто в данный момент сахарница вне вашей досягаемости. Никаких ограничений в словоупотреблении отныне и впредь.
Похоже, уже посчитала. А печально. Обычно когда кто-то до последнего спорит с юстициаром - это весело и надолго.

0

975

Sorana Caswyn написал(а):

upd: Н-да, когда пишешь с телефона, он так искусно коверкает слова и меняет на другие...

О да, я заметил. Чай еще никогда не проливался на клавиатуру так эпично. X)

0

976

Rulindil
И еще я записал несколько реакций из квеста, зависящих от расы. Тут их куда больше, чем в Скайриме.

Вот они

Краткая предыстория: студентка-босмерка из академии, где обучают каджитов и босмеров для принятия в ряды Талмора, жалуется на плохое обращение. Как оказалось, верхушка академии подверглась влиянию изоляционистов, которые очень неодобряли тот факт, что мы заключили союз с иными расами, подняв их на свой уровень, да еще и на один из своих островов пустили. В данном случае персонаж - альтмер. На босмерку реакция была совсем другой.
http://s018.radikal.ru/i513/1404/a4/6ab61e0765f1.jpg
http://i038.radikal.ru/1404/54/8ec679eec735.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1404/57/84513c318bbd.jpg
http://i021.radikal.ru/1404/cc/1de5770059a9.jpg

0

977

Sorana Caswyn
Вы предлагаете начинать сразу с пыток и казней тех, кто отказывается принять нашу правоту?

0

978

Ancano
У меня нюх на эту сахарницу, я её хоть из самого обливиона из рук Дагона достану.
А мне уже лениво с ним спорить нынче, это переливанием из пустого в порожнее.

0

979

Arantaro
Я сказала хоть слово об этом? Нет, я предлагаю цивилизованной нации познать суть двух вещей - дипломатия и толерантность. Поговаривают, это сейчас у особо цивилизованных на пике политической моды.

0

980

Sorana Caswyn,
Как-нибудь проверим.
Я один раз попробовал, больше не хочу. Зато посмотреть, как мучаются другие - отчего, собственно, нет?

0

981

Sorana Caswyn написал(а):

дипломатия

Познали.

Sorana Caswyn написал(а):

толерантность

Вы же о расовой? Мы толерантны. Мы понимаем другие расы и принимаем их такими, какие они есть - низшими.

0

982

Ancano
Как-нибудь? Вы уже сказали запретное слово, я отправляюсь за ней.
Коварный Советник.))

0

983

Sorana Caswyn
Это не мои должностные обязанности, не путайте меня с моим братом.

0

984

Ancano написал(а):

Вы же о расовой? Мы толерантны. Мы понимаем другие расы и принимаем их такими, какие они есть - низшими.

* Уже наученная жизнью просто пропустила слова о низших *И поэтому рветесь что-то у них менять и привносить? Тогда это не принятие.

0

985

Arantaro
Мы меняемся, но вы, очевидно, не замечали, что эволюция ведет разные виды в разном направлении, и очень странно говорить о том, что одна ветвь лучше, другая хуже, одна права, а другая нет) Примите то, что все разные, и признайте право других отличаться от вас))

Estormo
Много столетий властвовали. Неужто вы обиделись?)

0

986

Arantaro
А должность как-то отменяет то, что вы представитель цивилизованной братии? Я ведь говорю о всех в целом, а не разделяю по рангам.

0

987

Elsa
Вы деградируете, это тоже порой случается. Винтерхолд был разрушен столетие назад - и остался таким. Солитьюд по своей благоустроенности не дотягивает до наших деревень, хорошо хоть Имперский Город может с ними тягаться. Поклоняетесь ложному богу, не глядя на то, чем искусственные боги обернулись для Морровинда. Ваши земли раздирают междоусобицы, территории между городами дики и заполнены разбойниками. В ваших землях раздолье убийцам, ворам, разбойникам. Далеко не каждая из ваших семей учит своих детей читать и писать. В древних сказаниях вас интересует не истинна, а захватывающие описания драк, пиров и постельных сцен - как можно более приукрашенные.

0

988

Arantaro написал(а):

Elsa
Вы деградируете, это тоже порой случается. Винтерхолд был разрушен столетие назад - и остался таким. Солитьюд по своей благоустроенности не дотягивает до наших деревень, хорошо хоть Имперский Город может с ними тягаться. Поклоняетесь ложному богу, не глядя на то, чем искусственные боги обернулись для Морровинда. Ваши земли раздирают междоусобицы, территории между городами дики и заполнены разбойниками. В ваших землях раздолье убийцам, ворам, разбойникам. Далеко не каждая из ваших семей учит своих детей читать и писать. В древних сказаниях вас интересует не истинна, а захватывающие описания драк, пиров и постельных сцен - как можно более приукрашенные.

* Ощутила себя сейчас цивилизованной, воспитанной и образованной по высшему разряду. *

0

989

Sorana Caswyn
Мои должностные обязанности включают в себя не дипломатические переговоры с законопослушными гражданами, а наказание преступников, нарушающих соглашения между нашими государствами. И пока я здесь, в Скайриме, я исполняю эти обязанности. Когда обстановка здесь наладится, я вернусь домой и не буду исполнять обязанности юстициара и рассматривать любого человека как потенциального талосопоклонника.

0

990

Arantaro
И даже меня вы до сих пор рассматриваете в этом ключе, юстициар?

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №16: М'Айк устал, приставай к кому нить другому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно