Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №16: М'Айк устал, приставай к кому нить другому


№16: М'Айк устал, приставай к кому нить другому

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Elsa
Вы путаетесь в показаниях.

Athaerion
Какое щедрое предложение. Я могу отказаться?

0

932

Arantaro
Это коварный план с целью распространения дезинформации в стане врага х)

0

933

Elsa
И кто же враг?

0

934

Arantaro
Отказаться - всякий может и от всего. Но как брат брату скажу, отказы и согласия никогда ничего не значат, кроме мелких дипломатических уступок. Все равно я изыщу способ устроить тебе подлянку))

0

935

Arantaro
О, вы знаете, бегают тут по нашей земле эльфы в золотых доспехах, требуют чего-то странного, права какие-то свои отстаивают, людей хватают и допрашивают, почем зря... Может, видели таких?

0

936

Athaerion
Спасибо, я и так об этом догадывался. Вообще-то сейчас моя очередь.

Elsa
А про мирный договор и законность всего этого Вы, видимо, не слышали? Может, Вы в тот момент, когда об этом сообщали, как раз поклонялись Талосу?

0

937

Elsa написал(а):

Это коварный план с целью распространения дезинформации в стане врага х)

Arantaro написал(а):

И кто же враг?

*Зажмурился, отгоняя образ кошки, разгоняющей целую стаю псов своим взъерошенным видом*

Прекрасные дамы и господа (вероятно, не менее прекрасные, но это неактуально), покину вас ради прекрасного дня и почти летней погоды.

0

938

Arantaro написал(а):

Вообще-то сейчас моя очередь.

Да я никак не дождусь))

0

939

Arantaro
В тот момент меня еще на свете не было. И законно не значит справедливо!

0

940

Athaerion
До встречи. *уныло косится на почти летний дождь*
Да, пора уже тот отыгрыш открывать.

0

941

Elsa
Справедливости вообще не существует. То, что одним кажется справедливым воздаянием, для других - ужасная жестокость или, напротив, слишком мягкое наказание.

0

942

Arantaro
В любом случае, не вам решать, что справедливо, а что нет, на нашей земле. У себя решайте, вас там никто не трогает и никто не мешает. Сами войну начали, а теперь мирным договором прикрываетесь.

0

943

Elsa
Если бы ваш император сразу принял наши условия, войны не было бы. Вы, люди, неразумны, вас приходится заставлять силой делать то, что лучше для вас, как капризных детей, устраивающих истерику из-за того, что им не разрешили спрыгнуть с вон того красивого водопада.

0

944

Arantaro
И с какой стати мы должны были принимать ваши условия? Какое вам дело, как мы живем и в кого верим? Вас это касается?

0

945

Elsa
Да. Мы, как наиболее цивилизованный и совершенный народ, должны заботиться о тех, кому повезло меньше. Даже если они этого не хотят.

+1

946

Arantaro
Это только вы о себе так думаете и безо всяких на то оснований. И вас никто об этом не просит. Если кто-то хочет прыгать с водопада, это его личный жизненный выбор, который следует уважать. Сво-бо-ду!

0

947

Elsa
Вот Вы и демонстрируете прекрасный пример человеческих заблуждений.

0

948

Arantaro
Каждый волен заблуждаться, как он хочет, и испоганить себе жизнь, как ему заблагорассудится)

0

949

Elsa
Ваш народ стареет и выживает из ума к тому возрасту, когда только начинает проявляться разумное поведение. Поэтому вас следует наставлять, не позволяя принимать решения самостоятельно. Это ведь все равно, что предоставить младенцу полную самостоятельность.

0

950

Arantaro
Разум от возрата не зависит. Можно и в 15 быть мудрее столетнего старца. Скажи нет возрастному шовинизму! Х)

Отредактировано Elsa (2014-04-16 13:53:31)

0

951

Elsa
Вы просто пытаетесь утешить себя редкими исключениями. К тому же разум без опыта и знаний может быть не менее опасен, чем его отсутствие.

0

952

Arantaro
А вы пытаетесь оправдать то, что по сравнению с человеческими детьми эльфийские - дети с неторопливым развитием, и компенсировать отсутствие разумности жизненным опытом - знаниями о ситуациях, которые никогда больше с вами не случатся)

0

953

Elsa
Эта информация так же основана на заблуждении. У Вас есть хоть что-то, что Вы знаете верно?

0

954

Arantaro
А у вас нет никаких доказательств, что именно я заблуждаюсь, а не вы) Не логичнее ли было бы позволить каждому заблуждаться так, как ему нравится, если оснований доказать обратное нет и не предидится?)

0

955

Elsa
Мои утверждения основаны на длительной работе с людьми, тогда как Ваши - лишь на Вашей фантазии.

0

956

Ну вот, опятьвернулся, а талморцы почти закончились :(

*притащил печенек ))*

0

957

Arantaro
Вот вы так долго работали с людьми, но так и не смогли их правильно понять, ослепленный своей альтмерской гордыней) И, пожалуй, не сможете)

0

958

Letheo Direnni
От меня что ли сбежали?( Вот ведь печаль...

0

959

Letheo Direnni
Тебе что, не хватает талморцев?

Elsa
Вот, Вы еще и гордыню со здравой самооценкой путаете.

0

960

Arantaro
Вы знаете, вся эта ситуация похожа на то, как если бы лошадь вдруг встретила горного льва, и пришла в ужас от его образа жизни - как это так, он мясо ест, в заснеженных горах живет в какой-нибудь пещере, а не в теплой конюшне, рычит и зубы скалит? И решила лошадь, что лев - дикарь примитивный, а она, лошадь, более высокоразвитое существо, а значит должна научить льва жить по-лошадиному, есть траву и скакать по равнинам. Когда лев сказал, что не хочет так жить, лошадь все равно продолжала настаивать, ведь она-то знала, что для льва лучше. И каждый раз, встречая льва, начинала ему рассказывать, что видела очень много львов, и прекрасно их знает, в то время как знания самого льва о льве основаны лишь на его фантазиях, и вообще неправильные. Льву вся эта ситуация казалась очень курьезной, если бы не была такой грустной.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №16: М'Айк устал, приставай к кому нить другому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно