Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №12. А вдруг котятки казенные?


№12. А вдруг котятки казенные?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Arnbjorn
Нетворческие художества? Звучит необычно.

0

152

Arantaro
Не давайте мне надежды на исключительность - я зазнаюсь) Вы же тоже, как мне казалось, рисуете.

0

153

Arnbjorn
Ладно, Вы совершенно обычный и ничем не примечательный. Так лучше?
Да тут половина форума этим занимается.

0

154

Arantaro написал(а):

Так лучше?

Гора-а-аздо)
Ну, я видел только у прекрасной Сораны рисунки, а так-то больше не проверял. Большая часть стесняется?

0

155

Arnbjorn
Нет. Большей части лень создавать тему. Вот, вчера во флуде были мои рисунки. У Ондолемара и Ульфрика на аватарах рисунки Линэля.

0

156

волче, не надо мешать молоко и лекарства - они друг дружку нейтрализуют

0

157

Arantaro
Акварель! Это нужно иметь недюжинную выдержку, чтобы с ней работать. Эльфы особенно понравились. А Линеля я уже нашел на ДА, хехехе. Металапокалипсис заяоил, блин ._.
Athis Sareth
Дык, я ж таблеточку уже выпил. Ее надолго одной хватает. Теперь вот будем медом и молоком, в обычное время не попьешь, ибо в сон клонит, а дома, без работы, чего уж...

0

158

но надо хотя бы пару часов выждать, иначе молоко абсорбирует все лекарство)

0

159

Athis Sareth
Здравствуйте.

Arnbjorn
Ну да, аватарку три дня рисовал. Впрочем, краской только один. Еще два ушли на построение-черновик, перевод через стекло и обводку карандашных линий ручкой, которая по карандашу пишет плохо.
Ну вот, а Вас расстраивало, что художества скрывают. Некоторое скрывают ради Вашего же блага.

0

160

Athis Sareth
Буду ждать... * с печалью глядит на молоко* УУУ, развелось целителей...

Arantaro написал(а):

Ну да, аватарку три дня рисовал. Впрочем, краской только один. Еще два ушли на построение-черновик, перевод через стекло и обводку карандашных линий ручкой, которая по карандашу пишет плохо.

Как-то...Если вас слушать, кажется, что рисование -  страшное колдунство. Впрочем, мне не понять, я от акварели держусь подальше. Раньше занимался гравюрой, в этом посыл к творчеству и заключается. Дома офорт не поделаешь, правда, что печально.

0

161

Arnbjorn
Да просто акварель же просвечивается и все линии построения (даже стертые) будут видны, вот и приходится так издеваться над бумагой. Гелевая ручка или туш, если контур рисовать ими, могут от воды потечь, а с шариковой такие сложности. Ну а в обратном порядке если, сперва акварелью по карандашному контуру, а только потом обводить и стирать карандаш, то стираться будет и краска.
И что изображали?

0

162

Arantaro написал(а):

И что изображали?

Ну, у меня акварель даже в далекие годы полугодовых курсов сводилась исключительно к поддержке карандаша, поэтому я пугаюсь. То бишь, чтобы сделать примерную композицию, стоило запечатлеть все в карандаше, а затем тонировать черной акварелью ( в "Белых Ночах" черная отдает в синеву, а потому смотрелось довольно приятно).
А изображал в основном иллюстрации к Достоевскому, но это уже в более-менее осознанном возрасте. Скажем, преобладал такие настроения.
В детстве, помню, иллюстрацию к "Дорогой Собаке" Чехова поместили в Мурзилку - это было счастье. В гравюре что нехорошо - материал необходим податливый и качественный. Линогравюру хотя бы взять, если линолеум жесткий - ты его даже заточенным штихелем не возьмешь, все идет насмарку. Эстамп хоть и требует специфических материалов - с ним легче, чем с деревянными оттисками или им подобными.  А, ну еще, конечно, неплохо, чтобы слои цветовые сходились. вырежешь себе черный слой и плачешь над тем, что еще надо красный, желтый и т.д.

0

163

Arnbjorn
Никогда так не пробовал.
Я даже не знал, что из линолиума гравюры делают. Да и про слои эти - тоже.

0

164

...вас послушать, и правда колдунство.
Здравствуй, Таро.

0

165

Athis Sareth
Да, особый вид магии.

0

166

*попытался поколдовать*
*угваздался в карандаш*
*решил поискать у себя другие таланты*

Интересное обсуждение. Сможет ли босмер, выросший на человечьей территории и Пакты не соблюдавший, пользоваться босмерскими плюшками вроде языка зверей или, вернувшись в Валенвуд, научиться всему заново?

0

167

Хочу играть *умирая*

0

168

*наклонился над умирающим* интересно, тут доктор нужен или ветеринар? *делает пассы руками* ябсыграл, но я на работе.

0

169

Athis Sareth
Пакт соблюдать вроде обязательно только в Валленвуде, так что в Имперском Городе босмерам можно спокойно есть капусту и обрывать листья с деревьев.

Arnbjorn
А что мешает?

0

170

Arantaro
жду Пирожкова, чтоб он скоординировал меня по новым обязанностям. Квест в Маркарте надо же кому-то вести.

0

171

Arnbjorn
Да, действительно. Думаю, скоро дождетесь.

0

172

Athis Sareth написал(а):

Сможет ли босмер, выросший на человечьей территории и Пакты не соблюдавший, пользоваться босмерскими плюшками вроде языка зверей или, вернувшись в Валенвуд, научиться всему заново?

Полагаю, что нет
В Обливионе же были "городские" босмеры, и никаких особых плюшек похоже у них не было.

Arnbjorn
*тоже хочет играть* но умирать по этому поводу не надо)

Arnbjorn написал(а):

Пирожкова

*очень медленно дошло*  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

0

173

Arantaro написал(а):

организацию с жесткой структурой

Относительно пафоса была ирония. Я ради этого пошел. Остальное - вещи сопутствующие и меня сильно не тревожащие.

А вообще я зол. Я сдал, но я зол.

0

174

А еще босмеры потеряли только 25% сопротивляемости болезням в Скуриме (стало 50%), а мы все 75%. Это несправедливо. Почему они более морозостойкие?

Rivenor написал(а):

Относительно пафоса была ирония. Я ради этого пошел. Остальное - вещи сопутствующие и меня сильно не тревожащие.

Да я в общем-то понял, но мне же надо разобраться почему мы так популярны, а другие - нет.
В любом случае поздравляю.

0

175

Потому что в Скуриме они могут невозбранно поддерживать валенвудский образ жизни, просто одевшись потеплее. С вами такое не прокатит.
Рив, отоспись.

0

176

Arantaro написал(а):

Да я в общем-то понял, но мне же надо разобраться почему мы так популярны, а другие - нет.

Просто потому, что нас на форуме много, а значит шансов на активную игру "со своими" вроде как больше. Я так щитаю.
Спасибо)

0

177

Athis Sareth
А, точно, у нас стресс от переезда. *чувствует себя террариумным животным*

Rivenor
Да, я подозревал, что причина в игроках. Нас не только много, мы еще и все хорошие. Но чтобы много стало и других, надо, чтобы к ним кто-то пришел первый.

0

178

Arantaro написал(а):

. Нас не только много, мы еще и все хорошие

*умилился* талморцы такие талморцы  :D

0

179

Athis Sareth написал(а):

Рив, отоспись.

Я зол и бодр!

Arantaro написал(а):

Нас не только много, мы еще и все хорошие.

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/2.gif

Arantaro написал(а):

Но чтобы много стало и других, надо, чтобы к ним кто-то пришел первый.

Ша я наведу там шороху. надо токмо 5 фактов придумать. Жесть, сталь и сырец *рукалитсо*

Letheo Direnni написал(а):

*умилился* талморцы такие талморцы

Ну а то ж.

0

180

Rivenor написал(а):

Ша я наведу там шороху. надо токмо 5 фактов придумать. Жесть, сталь и сырец *рукалитсо*

Это только для акционных и каноничных обязательно, у Вас же вроде свой собственный.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №12. А вдруг котятки казенные?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно