Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №10: В бездну список, давай его на плаху!


№10: В бездну список, давай его на плаху!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Adarea Delaney написал(а):

Мужчина, я не совсем понимаю, к чему ты клонишь... *хмуро смотрит на мужчину, чуть слышно хихикнула, увидев покрасневшие щеки* Короче, что случилось?

Я клоню к тому, что... эм... так! *слез с дивана и припал на одно колено перед данмеркой* Адерия. Я тебя люблю и хочу чтоб ты стала моей женой. *достал из кармана камзола кольцо, украшенное рубином* Выходи за меня.

0

962

Arthur Blake написал(а):

Я клоню к тому, что... эм... так! *слез с дивана и припал на одно колено перед данмеркой* Адерия. Я тебя люблю и хочу чтоб ты стала моей женой. *достал из кармана камзола кольцо, украшенное рубином* Выходи за меня.

*не отвлекаясь от почеса данмера, с большим интересом смотрит*

0

963

Estormo
ты лучше драугра, это точно *щерится довольно, подрагивая кончиками ушей*

Arthur Blake написал(а):

Адерия. Я тебя люблю и хочу чтоб ты стала моей женой. *достал из кармана камзола кольцо, украшенное рубином* Выходи за меня.

*притих, весь навострившись*

0

964

Letheo Direnni
НЕТ.

Athis Sareth
Слишком простой способ. Да и наверняка Адерия не первая, кто таким занимался.

Sorana Caswyn
Как все сложно.

0

965

Estormo написал(а):

Да. Поймать и проверить, если ли у вас совесть.
Опосредуйте свою потребность чем-нибудь еще! Хотите, манекен вам выставлю и свой комплект формы пожертвую?

Вы меня препарировать будете?
Нет, манекен неживой и не альтмер, да и подкалывать меня не может. Да и вы есть, зачем мне манекен?

Estormo написал(а):

Как хорошо, что я не исследователь, и у меня все, что надо, работает прекрасно. *ухмыльнулся*

Зато вам скучно живется. Если убрать все двери в мире, так вообще помрете со скуки.

Arthur Blake написал(а):

Я клоню к тому, что... эм... так! *слез с дивана и припал на одно колено перед данмеркой* Адерия. Я тебя люблю и хочу чтоб ты стала моей женой. *достал из кармана камзола кольцо, украшенное рубином* Выходи за меня.

*сидит с ошарашенными глазами секунд пять, не совсем понимая смысл сказанного, после чего высокомерно и надменно посмотрела на бретонца, скрестив руки на груди* я подумаю над твои предложением.

0

966

Arantaro написал(а):

Да и наверняка Адерия не первая, кто таким занимался.

Не первая, но первая, кто рискнет попросить у Азуры или Хермеуса помощи в этом деле.

0

967

Adarea Delaney написал(а):

я подумаю над твои предложением.

http://uploads.ru/i/B/b/S/BbSka.png

0

968

Athis Sareth
Мне всего 30 лет! Я еще так молода и столько синяков в руинах не получила. он мою семью еще не видел

0

969

Adarea Delaney написал(а):

Думаю, при желании, можно снять проклятие. При сильном желании.

Вам все-таки не нравится быть серой?

Adarea Delaney написал(а):

Не первая, но первая, кто рискнет попросить у Азуры или Хермеуса помощи в этом деле.

Почему мне так хочется сказать что-то про тентаклиевых монстров? Особенно учитывая, что речь о деторождении и межрасовом скрещивании вроде шла.

0

970

Adarea Delaney
У меня слишком давно были айлейдские предки.
Азура стерва еще та. Нет, все-таки доверять даэдра не стоит. Ничего в них нет хорошего...
Athis Sareth
Ну и ладно ^^
Arantaro
Очень упрямый талморец *обошел, думает с какой стороны еще подлезть*

0

971

Adarea Delaney написал(а):

*сидит с ошарашенными глазами секунд пять, не совсем понимая смысл сказанного, после чего высокомерно и надменно посмотрела на бретонца, скрестив руки на груди* я подумаю над твои предложением.

*с такими же ошарашенными глазами смотрит на девушку, не поднимаясь с колена* То есть? Мне нужен ответ. Прямо сейчас.

0

972

Adarea Delaney
Соглашайся, женщина!

0

973

Estormo
*хлопнул по руке* не надо.

0

974

Arantaro написал(а):

Вам все-таки не нравится быть серой?

Стать матерью возрожденного народа? Отказаться от этого? Ну уж нет! не зря я внешне похожа на Альму

Arantaro написал(а):

Почему мне так хочется сказать что-то про тентаклиевых монстров? Особенно учитывая, что речь о деторождении и межрасовом скрещивании вроде шла.

Прошу, не стоит, мне хочется теперь кимеров.

Letheo Direnni написал(а):

У меня слишком давно были айлейдские предки.
Азура стерва еще та. Нет, все-таки доверять даэдра не стоит. Ничего в них нет хорошего...

Но они были и этим стоит гордиться) От них пошла школа изменения!
Есть, они клевые вещички раздаривают. Да и их благословение тоже ценное. Сила, власть, мощь... Эх!

Arthur Blake написал(а):

*с такими же ошарашенными глазами смотрит на девушку, не поднимаясь с колена* То есть? Мне нужен ответ. Прямо сейчас.

*грозно посмотрела на мужчину, нервно отбивая пальцами на собственной руки ритм* Я не могу тебе дать мой ответ прямо сейчас. И мои родители не в курсе. И вообще, не дави на меня.

0

975

Athis Sareth
*ойкнул и отдернул руку, скривившись* Да этот хуман тут Обливион устроит, если она сейчас не согласится.

0

976

Estormo
А потом он мне будет орать про тещу и про то, что меня не видит целыми неделями? Да и какой человек выдержит телваннийскую магичку?

0

977

Adarea DelaneyArthur Blake

*завороженно смотрит* можно уже печь свадебный пирог? Или еще рановато?
Estormo
Не мешай им.
А то на свадьбу не позовут.

0

978

Letheo Direnni
*принес очень много книг, строит вокруг себя стены из них*

Adarea Delaney написал(а):

Стать матерью возрожденного народа? Отказаться от этого? Ну уж нет!

Их будет слишком мало. Вряд ли больше четырех. Скорей всего, через пару поколений и следа от этого "народа" не останется.

0

979

Estormo
успокоим *фыркнул*
Adarea Delaney
ну так покажи ему, что к чему))))) если не передумает - бери тепленького.

0

980

Adarea Delaney написал(а):

*грозно посмотрела на мужчину, нервно отбивая пальцами на собственной руки ритм* Я не могу тебе дать мой ответ прямо сейчас. И мои родители не в курсе. И вообще, не дави на меня.

Таакс. *сел рядом* Я не давлю, я просто хочу знать почему ты так технично отказываешь. Что во мне не так?

Adarea Delaney написал(а):

А потом он мне будет орать про тещу и про то, что меня не видит целыми неделями? Да и какой человек выдержит телваннийскую магичку?

Не будет. Тещу ты и сама не сильно любишь, да и жить они будут далеко. Выдержит.

0

981

Arantaro
*принес горячего чаю с лимоном, подсунул к книгам*

0

982

Letheo Direnni написал(а):

*завороженно смотрит* можно уже печь свадебный пирог? Или еще рановато?

рано

Arantaro написал(а):

Их будет слишком мало. Вряд ли больше четырех. Скорей всего, через пару поколений и следа от этого "народа" не останется.

Мне всего 30, у меня целая вечность впереди. Я что-нибудь придумаю.

Athis Sareth написал(а):

ну так покажи ему, что к чему))))) если не передумает - бери тепленького.

Вот и надо показать, это надо всё отыграть, а мы один квест все никак не закончим.

Arthur Blake написал(а):

Таакс. *сел рядом* Я не давлю, я просто хочу знать почему ты так технично отказываешь. Что во мне не так?

*поднялась с дивана и окинула взглядом человека* Я не отказываю, я сказала, что подумаю.

Arthur Blake написал(а):

Не будет. Тещу ты и сама не сильно любишь, да и жить они будут далеко. Выдержит.

Если мы поженимся, то я утащу тебя на Солстхейм. *пожала плечами*

0

983

Adarea Delaney написал(а):

Вы меня препарировать будете?
Нет, манекен неживой и не альтмер, да и подкалывать меня не может. Да и вы есть, зачем мне манекен?

Угу. Ментально.
Чтобы вы от нас с Анкано отстали, разумеется. Это же очевидно.

Adarea Delaney написал(а):

Зато вам скучно живется. Если убрать все двери в мире, так вообще помрете со скуки.

Я найду другие.. объекты.

Athis Sareth написал(а):

успокоим *фыркнул*

*передернул плечами и бонусом еще почесал данмера за ухом, после чего одел перчатку обратно*

0

984

Estormo
что - это все? *повел ушами* пффф.

0

985

Athis Sareth
Ну хватит пока. *хмыкнул и щелкнул данмера по кончику острого уха* Хорошее нужно дозировать.

0

986

Adarea Delaney написал(а):

*поднялась с дивана и окинула взглядом человека* Я не отказываю, я сказала, что подумаю.

Ладно, думай. Только не долго. И вернись сюда. *похлопал по колену* Чего ты злишься? Радоваться должна, что небезразлична.

Adarea Delaney написал(а):

Если мы поженимся, то я утащу тебя на Солстхейм. *пожала плечами*

Ладно, я не против. *кивнул* Иди сюда уже.

0

987

Estormo
ау!!! *дал подзатыльник*

0

988

Estormo написал(а):

Угу. Ментально.
Чтобы вы от нас с Анкано отстали, разумеется. Это же очевидно.

Даже ментально не стоит.
А я не хочу от вас отставать. Один умелец "одноручного оружия" и удовлетворения дверных замков, другой - окофил. С вами весело.

Estormo написал(а):

Я найду другие.. объекты.

И какие, например? Сундуки?

0

989

Athis Sareth
Ау! *трет затылок* Это было больнее, чем я по уху!

0

990

Adarea Delaney
лаааадно, но имей в виду, свадебный пирог долго печь!

Adarea Delaney написал(а):

Один умелец "одноручного оружия" и удовлетворения дверных замков, другой - окофил

*а говорят, в Морровинде и Хай Роке свободные нравы, правда?

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №10: В бездну список, давай его на плаху!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно