Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №10: В бездну список, давай его на плаху!


№10: В бездну список, давай его на плаху!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Estormo
в порядке исключения. Так меня почешут? *повел ухом*

0

932

Estormo
Arantaro
Подозрительное дело, что со мной здоровается преимущественно Талмор, даже не беря в расчет, что их в процентном соотношении больше в целом.

0

933

Ancano написал(а):

С чего вы взяли, офицер?

Ну, я в это верю. Я ж терпеть не могу этого юстициара.

Ancano написал(а):

*вопросительно посмотрел* Благодарю. Может, и выдам вам задание в ближайшее время.

*тихо хмыкнул* Буду ждать.

0

934

Athis Sareth написал(а):

да, верно. жаль, я не очень хорошо шарю в истории.

Наоборот хорошо, больше пустого места в голове

Ancano написал(а):

Кто ж вас спрашивать-то будет? С подобным поведением ничего иного ждать не приходится.

Мое согласие обязательно. Я не кисейная барышня, за себя постоять смогу.

Arthur Blake написал(а):

*довольно замурчал* Адерия... а Адерия? *стал пальцами поглаживать ладонь данмерки*

*продолжает чесать за ухом, внимательно смотря в глаза бретонцу* Что такое, а? *поправила человеку волосы, убрав их с лица*

0

935

Athis Sareth написал(а):

с точки зрения филогенеза, дети должны получиться серыми и остроухими, как положено (о Азура, не дай им оказаться пятнистыми). К тому же они скоро поженятся, так что никаких бастардов)

А остроухость разве не будет рецессивным признаком? (интересуюсь, потому что не знаю наверняка) В клеточку, доктор, в клеточку. Можно я буду подружкой невесты?

0

936

Adarea Delaney написал(а):

Наоборот хорошо, больше пустого места в голове

*промурлыкал* В ней обитает ветер - девятибалльный Ост...

0

937

Estormo написал(а):

Далеко от высокого альтмера в талморской форме вы все равно не убежите.
Зачем вы это делаете?

Убегу. От Хирсина убежала и от Вас убегу!
Мне скучно, а тут вы весь такой в талморской форме.

Estormo написал(а):

Отсутствие способностей к обобщению говорит о психическом нездоровье. *ехидно*

А я и не говорила, что с моим психическим здоровьем все в порядке *клацнула зубами*

0

938

Ancano написал(а):

Шапки нынче дорогие. А офицеров, вон, задаром иногда отдают.

Сами видите, что забесплатно получили.

Athis Sareth написал(а):

ага, а как от людей прятаться так сразу хорошие станут)))) помнишь Умарила?

Айлейды и раньше Меридии поклонялись. И текстов о ней, как о Мерид-Нунде, у них полно.

Adarea Delaney написал(а):

То есть, не только Кимеры обратили взор на Даэдра.

Но сейчас уже нет ни айлейдов, ни кимеров.

Sorana Caswyn
Вас это беспокоит?

0

939

Arantaro
Скорее беспокоит обратная сторона подобной тенденции.

0

940

Athis Sareth написал(а):

К тому же они скоро поженятся, так что никаких бастардов)

Дед, почему я об этом впервые слышу?

Ancano написал(а):

Можно я буду подружкой невесты?

О, мне нравится ваше предложение!

Arantaro написал(а):

Но сейчас уже нет ни айлейдов, ни кимеров.

Есть данмеры.*гордо*

0

941

Ancano
не думаю. Остроухость - расовый признак; он передастся от матери ребенку. А вот серая кожа - генетическая мутация, она может проявиться частично или не проявиться вообще (я вообще думаю, что у нирнийцев хромосомы не XY, a XYZ, где Z - расовые признаки, типа острых ушей или больших клыков). Помните Серого Принца? От отца ему досталась только серебристая кожа, в остальном это был нормальный орк.
УХ ТЫ! А вдруг Адерия каймеров нарожает?! http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

942

Athis Sareth написал(а):

в порядке исключения. Так меня почешут? *повел ухом*

Если в порядке исключения, то нет. *съязвил* Я хочу более изысканного комплимента.

Adarea Delaney написал(а):

Убегу. От Хирсина убежала и от Вас убегу!
Мне скучно, а тут вы весь такой в талморской форме.

Посмотрим.
У вас на нашу форму рефлекс, что ли?

Adarea Delaney написал(а):

А я и не говорила, что с моим психическим здоровьем все в порядке *клацнула зубами*

Идите полечитесь, что ли. *фыркнул* А то только здоровых альтмеров раздражать и можете.

0

943

Adarea Delaney
*взял вторую руку девушки в свою, гладит ее ладони пальцами* Я не знаю как тебе сказать... Мы знакомы не так уж и много, да и начало знакомства не заладилось... Ты потрясающая женщина, с тобой не скучно как с придворными барышнями... И не могла бы ты... Если я тебе подхожу... *покраснел, тщательно перебирая слова и делая длинные паузы*

0

944

Athis Sareth написал(а):

УХ ТЫ! А вдруг Адерия каймеров нарожает?!

http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png Ах если бы!

Но, если вспомнить, то явно серый цвет кожи данмеров стал именно расовым (за такое-то время), так он еще будет и доминантой из-за более темного цвета.

0

945

Estormo
*ответил что-то на хорошем эльнофей, так, что у шарящих в вопросе загорелись уши* так изысканнее? Но ты дейтвительно прав, желтый, чесать уши одновременно - будет выглядеть... тупо.

0

946

Sorana Caswyn
То, что неталморцы с Вами не здороваются?

Adarea Delaney
Ну да, жертвы редизайна кимеров.

Athis Sareth написал(а):

УХ ТЫ! А вдруг Адерия каймеров нарожает?!

Я думаю, Азура предусмотрела межрасовое скрещивание в своем проклятии.

0

947

Arantaro
...а может, наоборот?
Adarea Delaney
Меридия тоже даэдра. А айлейды... ну да, мы с ними заключали союзы, и позволяли укрываться на своей территории, но это не значит, что разделяли верования и традиции. По крайней мере, мы не делали из обитателей Хай Рока живые статуи.

0

948

Arthur Blake
*выставил табличку "Адерия, ты лучшее, что со мной было, стань моей женой" и быстро подкинул завернутое в бумажку кольцо* давай, внучек, я в тебя верю *громким шепотом, потрясая табличкой*

Отредактировано Athis Sareth (2014-02-23 15:41:23)

0

949

Sorana Caswyn
Талморцы просто БДЯТ.

И да, привет же ^^

0

950

Athis Sareth написал(а):

*ответил что-то на хорошем эльнофей, так, что у шарящих в вопросе загорелись уши* так изысканнее? Но ты дейтвительно прав, желтый, чесать уши одновременно - будет выглядеть... тупо.

*очень выразительно закатил глаза, стянул с руки перчатку и опустил ладонь данмеру на голову, почесывая ногтями за ухом*

0

951

Arantaro
Азура мудрее любого из смертных, но и ее можно обмануть.

0

952

Arantaro
Скорее "Когда я успела так профессионально з#$%&ать всё живое и не успеть этим погордиться?"
Я знаю причину только для одного присутствующего, в остальном, мне любопытно как я докатилась до такой жизни. Хотя... Nah, какая разница.

Letheo Direnni
Привет, солнечный лучик.)

Отредактировано Sorana Caswyn (2014-02-23 15:43:17)

0

953

Athis Sareth
Тсс, дед, у меня свое есть. Сам скажу что надо. *отмахивается*

0

954

Estormo
то-то же *жмурится* урррр.... руки теплые... *кошачья ухмылка*

0

955

Estormo написал(а):

Посмотрим.
У вас на нашу форму рефлекс, что ли?

Вы хотите за мной побегать?
Условный, да. Вот как вижу талморскую форму и желтые уши, так распирает аж.

Estormo написал(а):

Идите полечитесь, что ли. *фыркнул* А то только здоровых альтмеров раздражать и можете.

Исследователи не могут быть здоровыми, у них всегда что-то не так работает. *пожала плечами*

Arthur Blake написал(а):

*взял вторую руку девушки в свою, гладит ее ладони пальцами* Я не знаю как тебе сказать... Мы знакомы не так уж и много, да и начало знакомства не заладилось... Ты потрясающая женщина, с тобой не скучно как с придворными барышнями... И не могла бы ты... Если я тебе подхожу... *покраснел, тщательно перебирая слова и делая длинные паузы*

Мужчина, я не совсем понимаю, к чему ты клонишь... *хмуро смотрит на мужчину, чуть слышно хихикнула, увидев покрасневшие щеки* Короче, что случилось?

0

956

Sorana Caswyn
Ты так мило меня называешь *разулыбался*

0

957

Sorana Caswyn

Хальфсен, Хальфсен Одноглазый. Здрасте, мамзель :3

http://25.media.tumblr.com/d7afcc278f8e743dd5a0c064c38e21d4/tumblr_myq5t8wgZD1rqy4v5o1_500.gif

0

958

Arantaro написал(а):

Я думаю, Азура предусмотрела межрасовое скрещивание в своем проклятии.

Думаю, при желании, можно снять проклятие. При сильном желании.

Letheo Direnni написал(а):

Меридия тоже даэдра. А айлейды... ну да, мы с ними заключали союзы, и позволяли укрываться на своей территории, но это не значит, что разделяли верования и традиции. По крайней мере, мы не делали из обитателей Хай Рока живые статуи.

Ой, да не оправдывайтесь, мы вон тоже из стервы богиню сделали, хотя Азура не лучше.  Все понимаем :з Вот и хорошо, что не делали и не получили от них эту жестокую частицу в характере. Тогда бы вы не были столь милыми.

Athis Sareth
Дайте посмеяться! Не помогайте!

0

959

Letheo Direnni
*фыркнул смешливо* скорее зайчик. солнечный и кругленький.

0

960

Athis Sareth написал(а):

то-то же *жмурится* урррр.... руки теплые... *кошачья ухмылка*

Разумеется, теплые, я же не драугр. *хмыкнул и чешет, перебравшись за второе ухо*

Adarea Delaney написал(а):

Вы хотите за мной побегать?
Условный, да. Вот как вижу талморскую форму и желтые уши, так распирает аж.

Да. Поймать и проверить, если ли у вас совесть.
Опосредуйте свою потребность чем-нибудь еще! Хотите, манекен вам выставлю и свой комплект формы пожертвую?

Adarea Delaney написал(а):

Исследователи не могут быть здоровыми, у них всегда что-то не так работает. *пожала плечами*

Как хорошо, что я не исследователь, и у меня все, что надо, работает прекрасно. *ухмыльнулся*

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №10: В бездну список, давай его на плаху!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно