Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №9: Ночь сменит день, но что сменит разум?


№9: Ночь сменит день, но что сменит разум?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Arthur Blake написал(а):

Но отрывки не уйдут за пределы семейного архива.

Это мы еще посмотрим.)

Arthur Blake написал(а):

Ох, как я люблю драму! *проникся уважением* Буду ждать этой истории, уж очень интересной она выглядит.

Драмы в Талморе всегда недоставало, так что восстанавливаем всеми возможными силами. Мы тоже будем ждать, да.

Arantaro написал(а):

Это вопрос времени. У меня еще на ту пьянку запланированы пьяные признания в любви, так что я очень надеюсь, что вы успеете загадать что хотели к тому времени.

Меня трогают ваша наивность и слепая уверенность. О нет, это ход конем, только не признания в любви. Анкано даже напиваться не будет (хотя офицер сказал, что напоит).

0

62

Arantaro написал(а):

*предвидит, что накануне пьянки напротив окон посольства появится наблюдательный пункт*

В рядок сидят Туллий, Ульфрик, пара членов Коллегии и "просто те, что зашли на огонек". Едят попкорн и плачут.

0

63

Ancano написал(а):

Меня трогают ваша наивность и слепая уверенность.

Вам самому их недоставало?

Ancano написал(а):

О нет, это ход конем, только не признания в любви. Анкано даже напиваться не будет (хотя офицер сказал, что напоит).

Только не говорите, что Вы никогда ей ничего подобного не говорили.

Ancano написал(а):

В рядок сидят Туллий, Ульфрик, пара членов Коллегии и "просто те, что зашли на огонек". Едят попкорн и плачут.

И смеются. И плачут. И запивают скуумой.

0

64

Arantaro написал(а):

Вам самому их недоставало?

Давайте обойдемся без экскурсов в мою биографию и богатый внутренний мир.

Arantaro написал(а):

Только не говорите, что Вы никогда ей ничего подобного не говорили.

Я никогда ей ничего подобного не говорил. Что в любви не признавался, помню точно.

Arantaro написал(а):

И смеются. И плачут. И запивают скуумой.

Так талморцы спасли Скайрим от гражданской войны.

0

65

Ночи что ли.

0

66

Cicero,
О Ауриэль, вы существуете. Доброй ночи.

0

67

Ancano написал(а):

Это мы еще посмотрим.)

Как не стыдно, господин Анкано. Уважайте чужую частную жизнь. Меняю наше на ваше

Ancano написал(а):

Драмы в Талморе всегда недоставало, так что восстанавливаем всеми возможными силами. Мы тоже будем ждать, да.

Как не доставало? А безвременная кончина большинства талморцев от рук Довакина? Слава Талосу, тут он занят только драконами - не то вы бы лишились головы. Меня бы это расстроило.

0

68

Ancano написал(а):

Давайте обойдемся без экскурсов в мою биографию и богатый внутренний мир.

Почему нет?

Ancano написал(а):

Я никогда ей ничего подобного не говорил. Что в любви не признавался, помню точно.

По крайней мере, одну Вашу ошибку я не повторю.

Ancano написал(а):

Так талморцы спасли Скайрим от гражданской войны.

Это как-то не очень хорошо.

Cicero
Здравствуйте.

0

69

Arthur Blake написал(а):

Как не стыдно, господин Анкано. Уважайте чужую частную жизнь. Меняю наше на ваше

Господин Анкано шпиён, вот что-что, а уважать частную жизнь он не привык. Я.. подумаю.

Arthur Blake написал(а):

Как не доставало? А безвременная кончина большинства талморцев от рук Довакина? Слава Талосу, тут он занят только драконами - не то вы бы лишились головы. Меня бы это расстроило.

*махнул рукой* Большинство убитых Довакином талморцев мне незнакомы, следовательно мне немного все равно. А то, что он не решил заняться изучением магии, значительно упрощает ситуацию, да.

Arantaro написал(а):

Почему нет?

Потому что для подобного диалога должен присутствовать мер, желающий расс-с-сказывать, и мер, желающий слушать. Первого явно не наблюдается.

Arantaro написал(а):

По крайней мере, одну Вашу ошибку я не повторю.

С чего вы взяли, что это была ошибка?

Arantaro написал(а):

Это как-то не очень хорошо.

Для нас - да. Поэтому срочно покупаем гвозди и крафтим жалюзи.

0

70

Arthur Blake написал(а):

Как не доставало? А безвременная кончина большинства талморцев от рук Довакина? Слава Талосу, тут он занят только драконами - не то вы бы лишились головы. Меня бы это расстроило.

Меня сегодня в Скуриме пытались благословить ББ. Сказали: "Да хранит тебя Талос". Альтмеру. Я даже не знаю, кто из нас больше фейспалмил.

Ancano написал(а):

Потому что для подобного диалога должен присутствовать мер, желающий расс-с-сказывать, и мер, желающий слушать. Первого явно не наблюдается.

Странно, Вы же жаловались, что в Коллегии поговорить не с кем. Точно не хотите?

Ancano написал(а):

С чего вы взяли, что это была ошибка?

Я видел ее. Этого достаточно.

Ancano написал(а):

Для нас - да. Поэтому срочно покупаем гвозди и крафтим жалюзи.

Лучше подослать какого-нибудь трезвенника, пусть им в попкорн насыпет битого стекла или яда какого.

0

71

Ancano написал(а):

Господин Анкано шпиён, вот что-что, а уважать частную жизнь он не привык. Я.. подумаю.

Ну хотя бы проявите мужскую солидарность. Буду ждать

Ancano написал(а):

*махнул рукой* Большинство убитых Довакином талморцев мне незнакомы, следовательно мне немного все равно. А то, что он не решил заняться изучением магии, значительно упрощает ситуацию, да.

Да, Вы быстро с ним разделаетесь. Если помешает. И тогда драконы вернут себе власть.

0

72

Arantaro написал(а):

Меня сегодня в Скуриме пытались благословить ББ. Сказали: "Да хранит тебя Талос". Альтмеру. Я даже не знаю, кто из нас больше фейспалмил.

Скайрим такой Скайрим

0

73

Arthur Blake написал(а):

Скайрим такой Скайрим

Да. Какой-то незнакомый альтмер зашел в лагерь Братьев Бури. К тому же крался. Подслушал разговор про "наглых эльфов". Что с ним сделать? Конечно, благословить!

+1

74

Arantaro написал(а):

Странно, Вы же жаловались, что в Коллегии поговорить не с кем. Точно не хотите?

Не с Вами и не на эту тему. Особенно не на эту тему.

Arantaro написал(а):

Лучше подослать какого-нибудь трезвенника, пусть им в попкорн насыпет битого стекла или яда какого.

Анкано передумал, Анкано будет пить - тем самым судьбоносным трезвенником оказаться ой как не хочется.

Arthur Blake написал(а):

Ну хотя бы проявите мужскую солидарность.

Вот чего-чего, а этого качества мне еще не приписывали.

Arthur Blake написал(а):

Да, Вы быстро с ним разделаетесь. Если помешает. И тогда драконы вернут себе власть.

Эх, скорее бы.

0

75

Arantaro написал(а):

Да. Какой-то незнакомый альтмер зашел в лагерь Братьев Бури. К тому же крался. Подслушал разговор про "наглых эльфов". Что с ним сделать? Конечно, благословить!

*пробил лицо ладонью*

0

76

Ancano написал(а):

Не с Вами и не на эту тему. Особенно не на эту тему.

Почему?

Ancano написал(а):

Анкано передумал, Анкано будет пить - тем самым судьбоносным трезвенником оказаться ой как не хочется.

Как все просто.

Arthur Blake написал(а):

*пробил лицо ладонью*

Зато понятно, как капитан Валмир смог выдавать себя за офицера Братьев Дури.

0

77

Ancano написал(а):

Вот чего-чего, а этого качества мне еще не приписывали.

Ну почему нет? Не думаю, что Вы им обделены.

Ancano написал(а):

Эх, скорее бы.

В таком случае вы рискуете умереть. И я. И все другие.

0

78

Arantaro написал(а):

Почему?

Мне доводилось слышать, что Вы не так глупы, как может показаться на первый взгляд. Постарайтесь догадаться, что ли.

0

79

Ancano написал(а):

Cicero,
О Ауриэль, вы существуете.

Я мифичен до безобразия.

0

80

Ancano
Я недостаточно хорошо знаю Вашу биографию, чтобы сказать, чего Вы так стыдитесь, а рассказывать подробнее Вы отказываетесь.

0

81

Arantaro написал(а):

Зато понятно, как капитан Валмир смог выдавать себя за офицера Братьев Дури.

Это вообще бредятина была.

0

82

Arthur Blake

Arthur Blake написал(а):

Это вообще бредятина была.

Вряд ли в Скайриме найдется кто-то достаточно сообразительный, чтобы раскрыть твой маскарад.

Мы такого хорошего мнения о умственных способностях нордов.

0

83

Наверное, я испытываю по этому поводу некоторое облегчение...

https://pp.vk.me/c312629/v312629425/7d2d/fTVCEGYRBQY.jpg

0

84

Arantaro написал(а):

Мы такого хорошего мнения о умственных способностях нордов.

Я бф процитировал своего друга, но это оскорбит Талмор. А я не хочу опускаться до вашего уровня.

0

85

Логан был прав, строчка-поисковик Гугла в моём браузере проклята. В очередной раз, стоит мне попытаться поискать что-то совершенно обыкновенное и прозаичное, как он выдает... Такое.

http://s019.radikal.ru/i615/1212/57/6e19da80f468.jpg

По ссылке переходить с особой осторожностью.

* Спряталась в капюшоне и пытается унять смех. *

Всё очень плохо.

0

86

Arthur Blake
Ты же бретонец, а не норд.

0

87

Sorana Caswyn написал(а):

Логан был прав, строчка-поисковик Гугла в моём браузере проклята. В очередной раз, стоит мне попытаться поискать что-то совершенно обыкновенное и прозаичное, как он выдает... Такое.

http://s019.radikal.ru/i615/1212/57/6e19da80f468.jpg

По ссылке переходить с особой осторожностью.

* Спряталась в капюшоне и пытается унять смех. *

Всё очень плохо.

Весь Талмор это уже видел, но клятвенно обещал господину Анкано никому не показывать.

0

88

Arantaro
Не талморец, никому ничего не обещала, а Эйнар уже успел оглохнуть от моего смеха. Мне просто нужно было как-то "избавиться" от этого скриншота, чтобы меня отпустило.

0

89

Sorana Caswyn
А мне теперь еще как-то заснуть надо будет...

0

90

Einar The Vagrant
Переименуй меня в скайпе в "Архив треш контента", тебе так будет проще воспринимать от меня поток информации.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №9: Ночь сменит день, но что сменит разум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно