Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №7: Чаепитие со сладкими рулетами


№7: Чаепитие со сладкими рулетами

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Lanius
*внимательно законспектировал* спортивная лошадь - это та, что в скачках участвует?

Linael
Хорошо, мне показалось, что ты расстроился.

Letheo Direnni
...И даже не тринадцатое.

0

182

Linael
Блогосферу временно не посещаю, хотя и блоги в определенной степени опасны, если не тематичны. А поспать - я встала в начале пятого днём, куда уж тут еще спать. %)

0

183

Arantaro
я бы сделал какой-нибудь жест, чтобы показать свою симпатию, но даже не знаю, какой. XDD

Sorana Caswyn
м-мммм... сериальчик посмотреть? Декстер, Игра престолов... BB, наконец?))) Если хочется брутальности)

0

184

Arantaro написал(а):

спортивная лошадь - это та, что в скачках участвует?

Не обязательно участницу. Достаточно того, чтобы порода была скаковой.

Linael написал(а):

Декстер

Дальше 4 сезона можно уже не смотреть.

0

185

Linael
Я плохой зритель, не могу сидеть на одном месте и пялиться в экран, хочется вечно чем-то занять руки. У меня поэтому на счету законченных сезонов сериалов можно по пальцам одной руки пересчитать.) Не переживай, я найду чем себя занять.

0

186

Доброго вечера всем.

0

187

Lanius
А знаешь, мне как-то норм зашло. После четвертого, конечно, пошел полный укур сценаристов, но если смотреть подряд серию за серией, воспринимаешь происходящее на экране как-то само собой разумеющимся)))) Меня даже канадский лесоруб Декстер не удивил))))

Sorana Caswyn
Вот та же фигня)) Поэтому я смотрю сериалы, если есть какая-то домашняя работа. Или пока рисую, ставлю фончиком, иногда бодренько так.
Ну мало ли... уж попереживать не дают)

0

188

Linael
Да можно и прямым текстом сказать, слова я понимаю.

Lanius
Ну может через пару лет и накоплю на такую. *оптимистичен*

0

189

Athis Sareth
доброго)

Arantaro
хых, ну ладно) я сегодня всех чота люблю, тебя тоже)

0

190

Arantaro написал(а):

Ну может через пару лет и накоплю на такую.

Зачем копить? Укради! Думаешь кто-то осмелиться воспрепятствовать этому? Если и осмелятся. то объяви его талосопоклонником, нечего за незнакомыми лю... эльфами следить.

0

191

Sorana Caswyn написал(а):

Я плохой зритель, не могу сидеть на одном месте и пялиться в экран, хочется вечно чем-то занять руки. У меня поэтому на счету законченных сезонов сериалов можно по пальцам одной руки пересчитать.)

попробуй во время готовки. только таймер включай. сколько раз у меня суп сбегал...))))

0

192

Athis Sareth
У меня всегда во время готовки телевизор включен фоном, если я одна.)
Сериалы я включаю когда рисую.

0

193

Athis Sareth
Добрый день.

Linael
Спасибо.

Lanius
Красть? Нет, одно дело подкинуть кому-нибудь амулет Талоса, чтобы обвинить, а другое - красть. Для этого я слишком законопослушный.

0

194

Linael написал(а):

А знаешь, мне как-то норм зашло. После четвертого, конечно, пошел полный укур сценаристов, но если смотреть подряд серию за серией, воспринимаешь происходящее на экране как-то само собой разумеющимся)))) Меня даже канадский лесоруб Декстер не удивил))))

Последние 2 сезона вверх ереси. Кто вообще строит сюжет о бесчувственном убийце преступников на любви и сексе, без убийств?

0

195

Arantaro написал(а):

Для этого я слишком законопослушный.

закон что дышло... ой, я это вслух сказал?

0

196

https://pp.vk.me/c425019/v425019075/940 … 9KJM4A.jpg Единственный плюс сегодня - это вот такие забавности.)

0

197

Arantaro написал(а):

Красть? Нет, одно дело подкинуть кому-нибудь амулет Талоса, чтобы обвинить, а другое - красть. Для этого я слишком законопослушный.

Значит ты не крутой.
Athis Sareth
Добрый.

0

198

Athis Sareth
И еще священник...

Lanius
Как ни прискорбно это признавать.

0

199

Sorana Caswyn
или такие
http://s8.uploads.ru/t/j60du.jpg

0

200

Arantaro
*погладил посох*  сначала я эшлендер, а уже потом священник, целитель, филантроп...

Отредактировано Athis Sareth (2014-02-14 19:20:14)

0

201

Athis Sareth
https://pp.vk.me/c313119/v313119077/5f4 … tc8iJU.jpg Учитывая мой нынешний аватар, валентинки с Гаррусом особенно пикантно смотрятся на стене. xD

0

202

Athis Sareth
То есть, сначала поклоняетесь даэдра, а лишь затем Кинарет?

0

203

Lanius
ну там же всю фишку построили на том, что Декстер меняется от сезона к сезону.

0

204

Sorana Caswyn
*сохранил в папочку* не то слово

Arantaro
боюсь, если я совсем заброшу Азуру, она меня еще в какой-нибудь цвет перекрасит. Не дай бох обратно в желтый
*молчит таинственно*

Отредактировано Athis Sareth (2014-02-14 19:34:28)

0

205

Athis Sareth
В радугу вряд ли покрасит, так что хуже не станет.

0

206

Sorana Caswyn

Сериалы я включаю когда рисую.

кстати, спасибо что напомнила, пойду разбираться с заказами и долгами на рейтинг.
всем хорошего вечера)

0

207

Arantaro
а чем тебя радуга не устраивает, гнусный ты желтый гомофоб?

0

208

Sorana Caswyn
Напомнило сцену побега Лектора из Молчания ягнят.

0

209

Athis Sareth
Надо что ли другу, владельцу маски и косплееру Гарруса, подкинуть идею сделать какое-нибудь тематическое фото под шумок ко всем этим артам.)

Lanius
https://vk.com/doc3608077_270696707?has … &wnd=1 ?

0

210

Athis Sareth
Не обижай талморца. Он хороший.

И привет, кстати)

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №7: Чаепитие со сладкими рулетами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно