Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №7: Чаепитие со сладкими рулетами


№7: Чаепитие со сладкими рулетами

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Adarea Delaney
Тоже раздражает?

0

152

Etric
ты не любишь сладкое?(

Arantaro
тянучка в обертке.

Letheo Direnni
е-ееее, обнимашки!

Adarea Delaney
да ладно, такой повод! *чмокнул в щеку*

0

153

Linael
обнимашки! *хоть кто-то тут не против)))
*попробовал конфету* кстати, вкусные)

0

154

Letheo Direnni
ага, вредные тут все, и не говори.
а конфеты по твоему рецепту)
эт-таа... я чуть позже отпишу, ага?) через часик где-то. ы... *ушел в магазин за новой порцией конфет*

0

155

Linael
Мало того, что кидаются всякой ерундой, так еще возмущаться этим мешают.

0

156

Linael
Идет! *потрепал босмера за ухо*
Arantaro
попробуй конфеты. )

0

157

Letheo Direnni
Хватит меня кормить. Нет, серьезно, хватит.

0

158

Arantaro
*собирался приготовить мясо, но теперь прямо растерялся ... :( *
Я просто не знаю как еще выразить свою симпатию. Обнимашки ты тоже не любишь.

0

159

Letheo Direnni
Кажется, я понял, почему так редко кого-то спасаю.

0

160

Arantaro
ну чего ты такой занудный((((

0

161

Linael написал(а):

Праздник же!

Праздник только у цветочников и кондитерских (или, если люди поголовно продают почки в наши трудные времена - у ювелирных) - зашкаливающий доход еще до окончания квартала.

Всем хорошего времени суток.

0

162

Arantaro
*смотрит печальным взглядом*

0

163

Sorana Caswyn
что-то все какие-то серьезные. неужели нельзя взять и просто порадоваться очередному поводу поздравить любимых людей?

0

164

Linael
Повод поздравить любимого человека - сам факт наличия любимого человека. Каждый день есть повод, потому что ты просыпаешься и он рядом. Вы идете куда-то вместе и это тоже повод. Созваниваетесь. Живете вместе. ЛЮБИТЕ. Не должно быть специальных праздников для того, чтобы показать для галочки, что ты к кому-то нечто питаешь. Для этого есть 365 дней.

0

165

Sorana Caswyn написал(а):

Повод поздравить любимого человека - сам факт наличия любимого человека. Каждый день есть повод, потому что ты просыпаешься и он рядом. Вы идете куда-то вместе и это тоже повод. Созваниваетесь. Живете вместе. ЛЮБИТЕ. Не должно быть специальных праздников для того, чтобы показать для галочки, что ты к кому-то нечто питаешь. Для этого есть 365 дней.

Чувствую привкус ванили.

0

166

Sorana Caswyn
Иии? для этого обязательно высказывать свое *фе* в отношении дня Валентина? Никто не заставляет покупать мишек с сердечками и дорогих букетов (и ювелирку, кстати, тоже) - хочется поздравить любимого человека каждый день - да на здоровье! Но почему-то все считают своим долгом высказаться, как их задолбал единственный день в году. Не понимаю сей тенденции.
И кстати, *любимые люди*, это не только те, с кем ты просыпаешься рядом. Друзья. Родители. Валентины, наконец.
Фигли расстраиваться-то?

Отредактировано Linael (2014-02-14 18:46:14)

0

167

Linael
Ты предлагаешь мне быть другим занудой?

Sorana Caswyn
Добрый вечер.

Letheo Direnni
Что-то не так?

0

168

Arantaro
ничего я не предлагаю, мне все равно.

0

169

Lanius написал(а):

Чувствую привкус ванили.

Это привкус реализма. Я просто не считаю, что нужны какие-то особые дни для вручения букетов. Как по мне, так можно абсолютно спокойно жить без цветочно-конфетности, натянутой романтичности в лице открыточек и прочего. Показать, что ты любишь кого-то - это как минимум поддержка, понимание.
И вообще, для меня "романтичный вечер" вместе - это вместе сходить в комикс-стор, словить лулзов где-нибудь и поиграть в консоль по возвращению домой, хотя я взрослая "серьезная" тётка. >_>

Linael
Спорить с человеком, который радостно разбрасывал цветы по флуду, на тему праздников для влюбленных - зачем, мы не придем к взаимопониманию.)

0

170

Sorana Caswyn
вот и правильно, не надо со мной спорить)

0

171

Linael
Я не хотел тебя задеть, испортить настроение или еще что, так что если это случилось - приношу свои извинения.

0

172

Arantaro написал(а):

Ты предлагаешь мне быть другим занудой?

Будь крутым занудой!

0

173

Lanius
Что мне для этого требуется?

0

174

Linael написал(а):

Но почему-то все считают своим долгом высказаться, как их задолбал единственный день в году.

Точно так же, как людям хочется высказаться, как их задолбало что везде суют пони или что все тащатся от какого-нибудь очередного сериала "на пике моды". А этот праздник, это день, когда лента новостей в любом ресурсе может начать пестрить вот этим: https://pp.vk.me/c320126/v320126077/88e … dbB3GA.jpg
Когда сто раз подобное перед глазами мелькнет, тут даже сидящие на успокоительном занервничают, мне кажется.))

Linael написал(а):

Фигли расстраиваться-то?

Расстраиваюсь? У меня отличное настроение. о_О

0

175

Sorana Caswyn написал(а):

"романтичный вечер"

Sorana Caswyn написал(а):

вместе сходить в комикс-стор, словить лулзов где-нибудь и поиграть в консоль по возвращению домой

Против такой романтики я не против.

0

176

Arantaro написал(а):

Что мне для этого требуется?

Так. Черный плащ с капюшоном у тебя уже есть. Нужны солнцезащитные очки, спортивная машина лошадь, зубочистка в зубах. Думаю хватит.

0

177

Arantaro
да ничего ты не задел, все нормально.)

Sorana Caswyn
действтельно, так трудно наплевать на тп, это же такая редкость)))

0

178

Ребята, не ссорьтесь *помахал всем*
Хороший день. Пятница.

0

179

Linael
Трудно наплевать на что-то, когда это на сутки занимает 90% ньюсфида. %)

Отредактировано Sorana Caswyn (2014-02-14 18:55:41)

0

180

Sorana Caswyn
поступай, как я - форум, дневнички, и никаких 90% )))) а, и поспать не забыть)

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №7: Чаепитие со сладкими рулетами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно