Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №6: Скайрим для эльфов


№6: Скайрим для эльфов

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Garreth Meush
* Раскачивает люстру в такт с ним. * Сейчас еще и на чью-нибудь голову свалимся~

0

152

*спешно отодвинулся из зоны поражения*

0

153

Sorana Caswyn
Главное среагировать и не сломать себе что-нибудь при падении *мужчина начал раскачивать люстру сильнее*

0

154

Athis Sareth написал(а):

а мне наоборот, кажется, что природа не делает ничего за просто так - если она прикрутила мерам и людям способность иметь жизнеспособное, плодовитое и шустрое потомство, то так и должно быть.

Я бы развернула  эту тему, но мои расистские мысли останутся при мне.
Природа ничего так просто не делает, это я согласна, но снижать магический потенциал детей я бы не стала уменьшать. А если смешивать человеческую и мерскую кровь, то так оно и будет.

Athis Sareth написал(а):

Мелкие серые крапинки, черные волосы, и черные глазищи с алым проблеском. Ну и нахальный, как человек. Отжал у меня кулек с засахаренным скаттлом... Очаровательный ребенок.

Если бы все полукровки таковыми были, эх. Но нет, к сожалению.

0

155

Athis Sareth написал(а):

а жаль. я как-то видел выводок квартеронцев, отец полуальтмер-полуданмер, мать имперка или бретонка - не знаю точно.

*ужаснулся*

Alain Moreau
Скажем так, мы не предполагали, что норды так быстро перебьют друг друга.

0

156

Alain Moreau
Кстати о войне.Когда мой собрат бретонец собирается начать завоевывать трон?

Adarea Delaney
Ты мне указываешь, женщина? Знаешь же, чем это может кончиться

Кажется, насчет пропитости мы все решили вчера. Да и кто из нас сейчас полубухой? А Воронья Скала... с удовольствием, чо.

0

157

Adarea Delaney написал(а):

но снижать магический потенциал детей я бы не стала

бретонский магический потенциал сравним с альтмерским и уж точно не ниже нашего. Прибавь к этому устойчивость к магии и способность, в отличие от нас, плодиться как зайцы - и получаем титульную расу следующей эпохи. Если не их способность ассимилироваться куда угодно, они бы еще до имперцев отжали Хай Рок у Диренни)
да, черт, я люблю бретонов.

0

158

Garreth Meush
Я буду приземляться на Гнея в качестве большого смягчающего средства. Он вряд ли будет против. Он просто не успеет стать против в ту секунду. :'D

0

159

Sorana Caswyn
Хах, очень хитро.))

0

160

Arthur Blake написал(а):

Ты мне указываешь, женщина? Знаешь же, чем это может кончиться
Кажется, насчет пропитости мы все решили вчера. Да и кто из нас сейчас полубухой? А Воронья Скала... с удовольствием, чо.

Пощечинами и метанием пепельниц? Я вполне осознаю свои действия.

Все ты из меня монашку сделать пытаешься, бретонец! И да, сегодня ты полубохой, завтра я... Вот тан Солитьюда просто охереет от пепельных мест владения Редоран.

0

161

Athis Sareth написал(а):

бретонский магический потенциал сравним с альтмерским и уж точно не ниже нашего. Прибавь к этому устойчивость к магии и способность, в отличие от нас, плодиться как зайцы - и получаем титульную расу следующей эпохи. Если не их способность ассимилироваться куда угодно, они бы еще до имперцев отжали Хай Рок у Диренни)

Не во всех случаях, но-таки сравним. Всё-таки гены - вещь удивительная. И да, ведь не совсем ясно, что будет именно с полукровкой, ведь он получает большие расовые признаки матери. Над нацией таких полукровок надо работать веками, что и известно из истории бретонцев. И они по лору всё больше на людей становятся похожи.  И как не крути, большая часть великих магов - меры. Но если брать реальную жизнь, то такая бы херня изначально бы привела к страшным вещам. Полукровки частенько вместе и с плюсами получают и существенные минусы, которые подкашивают их здоровье.

Athis Sareth написал(а):

да, черт, я люблю бретонов.

да оно и видно хд

0

162

Adarea Delaney написал(а):

Пощечинами и метанием пепельниц? Я вполне осознаю свои действия.

Все ты из меня монашку сделать пытаешься, бретонец! И да, сегодня ты полубохой, завтра я... Вот тан Солитьюда просто охереет от пепельных мест владения Редоран.

Ну пепельницу я успел поймать. И с пощечиной мы тоже вчера все решили, нет?

Сама говорила, что монашка. Отрицаешь? Охереет, но жаловаться не будет. И апще, он захочет тренировочного боя с тролопапочкой.

0

163

Athis Sareth написал(а):

бретонский магический потенциал сравним с альтмерским и уж точно не ниже нашего. Прибавь к этому устойчивость к магии и способность, в отличие от нас, плодиться как зайцы - и получаем титульную расу следующей эпохи. Если не их способность ассимилироваться куда угодно, они бы еще до имперцев отжали Хай Рок у Диренни)
да, черт, я люблю бретонов.

Вот правильные слова сказал, эльф *проникся уважением*

0

164

Adarea Delaney написал(а):

Полукровки частенько вместе и с плюсами получают и существенные минусы, которые подкашивают их здоровье.

единственный виденный мною минус - они реально мало живут. В игровых книгах упоминалось, что стареют быстро.
А очеловечиваются они со временем - это да. Эволюция движется. Тем не менее, магический потенциал со временем они не теряют.
Переучился бы в генетики, но в Тамриэле такая наука не развита... прямо хоть альтмером прикидывайся, чтоб на Алинор пробраться) Они стопроцентно уже что-то придумали.

Отредактировано Athis Sareth (2014-02-08 00:56:51)

0

165

Arthur Blake написал(а):

Кстати о войне.Когда мой собрат бретонец собирается начать завоевывать трон?

При первом удобном случае) Нужно выждать подходящий момент... действовать открыто - только народ волновать

Arantaro написал(а):

Скажем так, мы не предполагали, что норды так быстро перебьют друг друга.

Уверен, найдутся еще... Их просто не видно в снегах, на самом деле они есть

0

166

Arthur Blake
еще бы вы со мной не соглашались *хохотнул*

0

167

Alain Moreau
О, слова стратега. Буду ждать, мне же нужно воевать с кем-то кроме этих тупых мятежников

Athis Sareth
*передернуло* Может на "ты"? Ненавижу "выканья".

Вот только эта упрямая женщина опять гнет свою линию.

0

168

Arthur Blake
еще бы ты *мягко* со мной не согласился, бретон.

0

169

Adarea Delaney написал(а):

Полукровки частенько вместе и с плюсами получают и существенные минусы, которые подкашивают их здоровье.

А еще свойства, ярко проявляющиеся у гибридов первых поколений, со временем становятся менее ярко выраженными.

Alain Moreau
То есть, они по пьяни упали в сугробы и их снегом занесло, но потом они протрезвеют и выроются?

Athis Sareth написал(а):

Переучился бы в генетики, но в Тамриэле такая наука не развита... прямо хоть альтмером прикидывайся, чтоб на Алинор пробраться) Они стопроцентно уже что-то придумали.

*в свободное от работы время собирается писать исследовательскую работу по влиянию негативных факторов окружающей среды на наследственность. Да, на примере тех самых фалмеров*

0

170

Arantaro
*прикидывает, какое место ему надо залечить, чтобы можно было поучаствовать* для того и существует селекция.

Отредактировано Athis Sareth (2014-02-08 01:03:10)

0

171

Arthur Blake написал(а):

И с пощечиной мы тоже вчера все решили, нет?

Я же любитель рисковать!

Arthur Blake написал(а):

Сама говорила, что монашка. Отрицаешь? Охереет, но жаловаться не будет. И апще, он захочет тренировочного боя с тролопапочкой.

Ну, до монашки мне еще многое стоит пережить. Мужчина, ты действительно хочешь познакомится с моим отцом? Это тебе  не щуплый маг-эльф. Да и на каждое слово 10-ми ответит.

Athis Sareth написал(а):

В игровых книгах упоминалось, что стареют быстро.

Это уже существенный минус.

Athis Sareth написал(а):

Тем не менее, магический потенциал со временем они не теряют.

Им более всего даются только определенные школы - это уже не есть хорошо.

Athis Sareth написал(а):

Переучился бы в генетики, но в Тамриэле такая наука не развита... прямо хоть альтмером прикидывайся, чтоб на Алинор пробраться)

Не лезьте в эти дебри! Потом из них не выпутаетесь, они будут вас преследовать всюду.

0

172

Athis Sareth
Зависит от того, что нам успеют отгрызть объекты исследования, пока мы будем их ловить и изучать их среду обитания, чтобы выявить все возможные факторы, которые стоит протестировать изолированно.
Есть, правда, еще один вариант, но на такие опыты над пленниками я еще не спросил разрешения.

0

173

Arthur Blake написал(а):

Вот только эта упрямая женщина опять гнет свою линию.

Ты сам ответил на свой вопрос.

0

174

Adarea Delaney написал(а):

Не лезьте в эти дебри! Потом из них не выпутаетесь, они будут вас преследовать всюду.

не вижу в том большой беды)

0

175

Arantaro
просто вы не умеете их ловить. И старый пепельник очень даже может вам помочь)
А пленников не надо обижать. Боги не одобряют, да и нечестно это.

0

176

Athis Sareth
От так гораздо лучше

Adarea Delaney
Канешн. Полезть в убежище к похотливому некроманту с пьяным оборотнем - отличное тому подтверждение. Ну или пытаться оспорить право мужчины на главенство в доме.

Канеш :3 Я даже запасусь словарем, чтоб достойно ответить

0

177

Adarea Delaney написал(а):

Ты сам ответил на свой вопрос.

Пф. Это не значит, что я сдамся.

0

178

Arthur Blake написал(а):

или пытаться оспорить право мужчины на главенство в доме.

опа, наш человек *посмеивается*

0

179

Arthur Blake написал(а):

Полезть в убежище к похотливому некроманту с пьяным оборотнем - отличное тому подтверждение.

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Зато сколько адреналина! Жизнь не должна быть скучной!

Arthur Blake написал(а):

Ну или пытаться оспорить право мужчины на главенство в доме.

Пффф, это вообще легко. Я бы сказала, как эту проблему решить, но об этом говорят только в привате, увы.

Arthur Blake написал(а):

Канеш :3 Я даже запасусь словарем, чтоб достойно ответить

Но готовься к тому, что в любом случае изначально тебя воспримут в штыки. ЧЕЛОВЕК ЖЕ.

Athis Sareth написал(а):

не вижу в том большой беды)

Бегите от этого, по собственному опыту скажу, что этот кошмар потом вам будет казаться везде.

0

180

Athis Sareth
Я еще не пробовал. Но учитывая, что со мной будет полукровка, который даже обшаривая обычный сундук с зачарованным кинжалом занозился - погрызенным все равно быть.
Мы их все равно пытаем, а потом казним. Почему бы после первого и до второго не поставить пару опытов?

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №6: Скайрим для эльфов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно