Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №6: Скайрим для эльфов


№6: Скайрим для эльфов

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Athis Sareth
*заговорчески на том же родном* так им необязательно знать, сородич! Кинарет бояться они не будут, а Даэдра - другое дело.

0

872

Linael
Правда?

Elenwen
Вы не часто здесь появляетесь в последнее время. Желаете что-нибудь?

Adarea Delaney написал(а):

Даже по внешности же видно, что там только Даэдра в душе!

Те, кто не вызывают подозрений, наиболее подозрительны - они маскируются.

0

873

Adarea Delaney
*смеется и старательно выговаривает слова, чтобы не резать слух грейзлендским акцентом* ты правда, землячка. Смотри, как на дедушку налетели.
Arantaro
как же вы тогда друг с дружкой уживаетесь? Абсолютно одинаковые и неподозрительные*

0

874

Adarea Delaney
Уж не знаю, в душ я ни к нему, ни к даэдра, слава Ауриэлю, не заглядывала. *передернула плечами* И желанием, признаться, не горю.

Linael
Вот и хорошо.

Athis Sareth
Вы говорите так, будто сомневаетесь в моем успехе.

Arantaro
Дела-дела. *вздохнула* На данный момент все, чего я желала, я уже получила. Получаю. *приподняла уголки губ в улыбке*

Athis Sareth написал(а):

как же вы тогда друг с дружкой уживаетесь? Абсолютно одинаковые и неподозрительные*

Мы абсолютно не одинаковые.

0

875

Arantaro написал(а):

Те, кто не вызывают подозрений, наиболее подозрительны - они маскируются.

А чем же так обычен наш данмер? Эшлендр, покинувший родные пепельные пустыни? Я бы сказала, что этот старик свихнулся еще в юности!

Athis Sareth
Я бы советовала временами к нашим покровителям обращаться. *доброжелательно улыбнулась*

0

876

Adarea Delaney
*все еще данмерик* спасибо за совет, дорогая
Elenwen
мы уже меряемся посохами или это только обмен любезностями?

0

877

Elenwen написал(а):

Уж не знаю, в душ я ни к нему, ни к даэдра, слава Ауриэлю, не заглядывала. *передернула плечами* И желанием, признаться, не горю.

Вечно вы все боитесь наших славных Богинь. Аэдра не могут предложить того, что дают нам Даэдра.

0

878

Elenwen написал(а):

И желанием, признаться, не горю.

аааааахххх! Впервые за двести лет! Боже, я старею!!!

0

879

Athis Sareth
*данмерик* Всегда пожалуйста! Сородичу из Морровинда не жалко. *чуть поклонилась* Единственное, жаль, что вы оставили семейное поклонение Азуре. Даже под гнётом святых Трибунала эшлендеры поклонялись трем Даэдра, а вас неведомая сила утащила к аэдрическим существам!

0

880

Adarea Delaney
Вам стоит написать это на бумажке и положить к ногам статуи Ауриэля в Имперском городе. *холодно*

Athis Sareth написал(а):

мы уже меряемся посохами или это только обмен любезностями?

Ежели вы решили, что я хочу померяться с вами.. посохами, значит, действительно спутали меня с альтмером.

Athis Sareth написал(а):

аааааахххх! Впервые за двести лет! Боже, я старею!!!

..Печально, что некие почтенные алинорские леди забыли гордость и позарились.

0

881

Elenwen
они о том не жалели, уж поверьте)) единожды взойдя на вулкан, уже не захочешь карабкаться по льду.
я говорил именно о посохах,  *постучал своим* испорченная вы девочка!

0

882

Athis Sareth
Мы не абсолютно одинаковые.
Примерно так.

Elenwen
*улыбнулся в ответ* Я рад это слышать, но если Вам вдруг понадобится что бы то ни было еще, я к Вашим услугам.

Adarea Delaney
Я сказал "обычен"?

0

883

Elenwen написал(а):

Вам стоит написать это на бумажке и положить к ногам статуи Ауриэля в Имперском городе. *холодно*

Ой, ну что вы, это очень скучно. Даже без жертвоприношений? Азура всевидящая, как уныло! Ауриэль исключительно альтмерский бог ныне, высокомерный и столь...обычный? Да и эта эльфийская медуза смотрится достаточно блекло по сравнению с Азурой.

0

884

Adarea Delaney
(на данмерике)ну да, если в профиль развернуть да потуже подпоясать... и я не забывал об Азуре. Просто вынужден признать, что есть на свете и другие силы... и другие стихии.
Arantaro
да, постепенно начинаешь это замечать.

0

885

Arantaro
Не вызывают подозрений обычно самые блеклые существа и исключительно скучной историей жизни.

0

886

Athis Sareth
И это после аналогии с вулканами я - испорченная?

Arantaro
Разумеется. Я в вас не сомневаюсь, юстициар.

Adarea Delaney
*поморщилась* Интересно, сколько лет пройдет до того, как слово "Азура" останется единственным в вашем словарном запасе..

0

887

Elenwen
Я старенький, мне можно *смеется*

0

888

Athis Sareth
Вы уже говорили, что у Вас с возрастом зрение стало хуже, я помню.

Adarea Delaney
Ну почему же, эльфа сложно подозревать в поклонении Талосу - это какое-то особое извращение.

Elenwen
Благодарю Вас, Госпожа.

0

889

Arantaro
или женщины стали симпатичнее. С какой стороны ни глянь, всюду плюсы.

0

890

Athis Sareth
А я-то полагала, что с возрастом мудреют.. Видимо, данмеры отличаются от альтмеров сильнее, чем я думала.

Arantaro написал(а):

Ну почему же, эльфа сложно подозревать в поклонении Талосу - это какое-то особое извращение.

Я уже ничему не удивлюсь, кажется.

0

891

Elenwen
мудрость не палка, чтобы тыкать ею во всех, кто подвернется *улыбнулся краешком губ* подозреваю, альтмеры отвергли эту гипотезу (скобки пальцами), когда Велоти еще и полдороги к Морровинду не прошли.

Отредактировано Athis Sareth (2014-02-11 22:16:37)

0

892

Athis Sareth
Только глядеть Вам и остается.

Elenwen написал(а):

Я уже ничему не удивлюсь, кажется.

Да, согласен, от тех, кто начал свою историю с поклонения Даэдра, можно ожидать и не таких религиозных странностей.

0

893

Азура.

0

894

Athis Sareth
Одно дело тыкать мудростью, совсем другое - мудро не тыкать во всех, кто подвернется.. чем-то еще.

Arantaro
Да, именно. Ну и еще выше я угрожала данмеру, что спутаю его с талосопоклонником.

0

895

Etric написал(а):

Азура.

http://i016.radikal.ru/1402/96/0b92a0b20f3b.jpg

Я не удержалась.

0

896

Elenwen написал(а):

Athis Sareth
Одно дело тыкать мудростью, совсем другое - мудро не тыкать во всех, кто подвернется.. чем-то еще.

Уела так уела, *рыдает от смеха*

0

897

Elenwen написал(а):

Ну и еще выше я угрожала данмеру, что спутаю его с талосопоклонником.

Я знаю. Я слышал.

0

898

Athis Sareth
Я безмерно рада, что рассмешила вас. *безудержное веселье на лице*

0

899

Elenwen
http://uploads.ru/i/y/o/n/yonJi.png

Я это заскриню. В кой-то веки посол использует смайлы... http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

900

Etric
А я, пожалуй, заскриню тот момент, когда вы, наконец, напишите себе что-нибудь в статусе. *ядовито*

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №6: Скайрим для эльфов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно