Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 588

481

Назерл вопрос по сюжету. 1-е) Был ли великий обвал? 2-е) Разрушен ли Хелген?

0

482

Vegetor, поскольку сюжет переписывается, насчет Хелгена определенно сказать нельзя. Винтерхолд же обвалился достаточно давно, так что - да, обвал был.

0

483

Пролистал архивы форума и убедился, что движения и жизни на форуме не то что минимум - а почти вообще нету. Квесты в буквальном смысле этого слова заглохли. Хорошо, что удалось расшевелить сюжетный квест "... Она и так весёлая!", надеюсь нам удастся его закончить так же достойно, как мы его начали.
Возможно, я ошибаюсь, говоря, что люди перестали ролевить тут, и мне очень хочется верить, что я очень глубоко ошибаюсь, но как игрок я не вижу активности и попыток наладить работу форума в полной мере.
Люди, кто тут ещё остался активен, отзовитесь!!!

0

484

Eric the Beast
Предлагаю, если меня примут, отыграть какой-нибудь вне сюжетный квестик

0

485

Vegetor
Активные люди всегда нужны, мы обязательно отыграем с вами и не только во вне сюжетном квесте.

0

486

А пробный пост дается после проверки анкеты?

0

487

да.

0

488

Eric the Beast
Активные люди есть. Активничают они потихоньку и занимаются по мере сил и возможностей улучшением форума.

0

489

Iona the Lucid
Рад это слышать. Но форум, судя по архивам, уже становится заброшенным. Я думаю, что всё же стоит провести перепись тех игроков, кто сейчас активен и может уделять ролевой на форуме столько времени, что бы можно было отыгрывать квесты.

0

490

Eric the Beast
Для того, чтоб найти партнера по игре существует соответствующая тема. Я точно знаю, что там недавно бегала пара эльфов в поисках квеста и, судя по затишью, они пока так ничего и не начали играть, а одна из них точно жаждет отыгрыша. Побеседуйте.

Что касается переклички активных, она, по-моему, все еще ведется в теме "Возрождение".

Отредактировано Iona the Lucid (2014-09-08 21:24:25)

0

491

Iona the Lucid
А что касается ГМ-ов? Человек который вёл наш сюжетный квест пропал, поэтому нам пришлось играть без него. Как решается эта проблема?

0

492

Eric the Beast
Значится, скажите мне, кто вел у вас квест из модераторов, и чья была идея квеста, и, если у меня будет возможность вникнуть в сюжет с точки зрения ГМ, я постараюсь вам помочь, так как ГМ-аккаунт мне доступен.

0

493

Iona the Lucid
Arnbjorn - это ник игрока который вёл наш квест и бил его создателем, если я не ошибаюсь. Квест называется "...Она и так весёлая".
Однако у нас весьма не плохо получилось самим отыграть заместо ГМ, только вот я боюсь, что мы, возможно, пошли в разрез с сюжетной линией квеста.

0

494

Eric the Beast
Так как я не знаю, что именно хотел в квесте увидеть Арнбъорн и связаться с ним сейчас нет возможности, то, думаю, квест вы можете доиграть и без него, но скорее всего он не зачтется как сюжетный.
Я попробую, конечно, достучаться до Арнбъорна, но не факт, что выйдет.

Отредактировано Iona the Lucid (2014-09-08 22:05:13)

0

495

Принятая и счастливая Льесса всех благодарит и таки горит желанием побегать по городам и весям. В теме с поиском партнера по игре, к сожалению, почему-то написать не могу, но если есть кто свободный, да ещё и с квестом, да ещё и готовый принять в компанию целительницу - будет здорово!

0

496

Liessa Xaar, в принципе я могу, если подождешь

0

497

Vegetor
Хэй-о, а почему нет? Жду )

0

498

Господа амс, как обстоят дела с Темным Братством на форуме? Так же вымерло, как и в Сиродииле к четвертой эре?

0

499

Liessa Xaar
Активные ассасины ТБ не наблюдались мной пока что ни в одной из нынешних игровых тем. Ну, посмотрим. Спасибо за участие.

0

500

Стнаствующий маг готов писать пробник

0

501

Zorn
Пожалуйста )  Я удалила ответ - просто недоглядела, что вы к амс обращались. Говорят - игра вообще в стадии переделки, может его и возродят )

0

502

Vegetor
Эт хорошо ) Но я кое-что скажу тебе в личку )

0

503

Liessa Xaar, уже исправил

0

504

Vegetor ща, я ещё парочку выловила  ) Просто мало ли кто, мало ли что, мало ли кого...

0

505

Liessa Xaar
не торопи события, монна Статуэточка-из-Орихалка. Девочки оставили Вегетора мне...

0

506

Athis Sareth
О чем разговор, сородич? Я заметила опечатку - я сказала про опечатку.  Наказуемо? )

0

507

Liessa Xaar
Не-не-не, я не о том. Просто предупредил, раз вы собирались играть, что проверка затянется.

0

508

Athis Sareth
А, понятненько  )
Без проблем - меня всё равно пока никуда не берут ) Будем ждать исхода... любого исхода )

0

509

Zorn
Есть одинокий шут, но поскольку играть не с кем, то он тихонечко натирает Матушку маслом.

0

510

Athis Sareth
Атис, извиняюсь что не ответила вчера. Есть такое дело что обычно на форумах два проверяющих. Один проверяет а второй проверяет то, что проверил первый. Так что если вы не возражаете, я присоединюсь к проверке Вегетора.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно