Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 588

451

Melantha
Во флуде вот обсуждаем что делать... ага(

0

452

Letheo Direnni
А мне вот он увы не открыт.

0

453

Melantha
да, я знаю, но ничего не могу сделать :( у меня нет админских прав(

0

454

Letheo Direnni
Всё же не очень я понимаю админов... Ведь хоть они и разбежались, но ведь на форуме точно найдутся игроки, которые не совсем согласны с таким решением присвоить ролке статут R.I.P

0

455

Я так понял, форум собирается закрываться и дожидаться ответа на заявку партнёрства нет смысла?

0

456

Партнёр написал(а):

Я так понял, форум собирается закрываться и дожидаться ответа на заявку партнёрства нет смысла?

Вообще наоборот, пока закрыт, но планируется возрождение.

0

457

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Вас беспокоит администратор с вашего форума-партнёра: Supernatural: From zero.
Раз пока вы закрыты и на стадии возрождения, то думаю нам нет смысла пока сотрудничать. Когда полностью встанете на ноги, я буду рад снова заключить с вами дружбу. А пока всего доброго и удачи вам в развитии)

0

458

Letheo Direnni
В таком случае, я пока баннер уберу и тему удалю, а как Ваш форум полностью встанет на ноги - подам заявку снова)

0

459

Так что, за два месяца моего отсутствия форум успел закрыться? Как же так, а?..(

0

460

Здравствуйте! А ролевая вообще собирается открываться? Имеет смысл писать анкету?

0

461

:P написал(а):

Здравствуйте! А ролевая вообще собирается открываться? Имеет смысл писать анкету?

Здравствуйте. Да, мы откроемся. Как скоро -неизвестно, но я надеюсь на открытие в ближайшем времени. Можете писать и подавать анкету)

0

462

Здрасте. Какие дела у ролевой и есть ли смысл писать анкету? Если "хорошо, да", тогда когда можно будет играть?

0

463

Кааджит написал(а):

Здрасте. Какие дела у ролевой и есть ли смысл писать анкету? Если "хорошо, да", тогда когда можно будет играть?

только вчера ответили...
писать - смысл есть. В "других землях..." игра ведется без участия админов, пока не разберемся с ГК, можно повозиться там.

0

464

Ахахах, я такой ленивый и легкомысленный, никогда не читаю ответы другим.

Если серьезней - какие персонажи в игру/сюжет нужнее всего? Надо талморцы?

0

465

Кааджит написал(а):

Ахахах, я такой ленивый и легкомысленный, никогда не читаю ответы другим.

Если серьезней - какие персонажи в игру/сюжет нужнее всего? Надо талморцы?

На сто процентов точно сказать нельзя, ибо сюжет находится на стадии разработки, но на данный момент на форуме не так уж и много участников, так что нужны все. Талморцев с недавнего времени у нас резко поубавилось, так что коли они вам по душе, берите.

0

466

Хм, хорошо, благодарю за ответы.
Шаблон анкеты будет изменяться или можно работать по нему?

0

467

Каааджиииит наверное будет, но кардинальных изменений каких-то не предвидется, только по оформлению наверняка.

0

468

Добрейшего времени суток.
Подскажите, возможен ли отыгрыш неканона клана Волкихар?
Заранее спасибо.

0

469

Странник написал(а):

Добрейшего времени суток.
Подскажите, возможен ли отыгрыш неканона клана Волкихар?

Добрый вечер.
Более чем, как раз вампиров у нас на форуме еще не водилось толком.

Отредактировано Loghan Konnacht (2014-08-24 19:59:25)

0

470

Странник написал(а):

Добрейшего времени суток.
Подскажите, возможен ли отыгрыш неканона клана Волкихар?
Заранее спасибо.

Loghan Konnacht написал(а):

Добрый вечер.
Более чем, как раз вампиров у нас на форуме еще не водилось толком.

Простите, вставлю слово. Регистрация неканона клана Волкихар возможна при учете адекватности суждений игрока и хороших обоснований, почему герой попал в клан. Постарайтесь хорошо продумать этот пункт биографии героя, так как вряд ли Волкихар берет к себе всех подряд и просто так.

0

471

Iona the Lucid написал(а):

Регистрация неканона клана Волкихар возможна при учете адекватности суждений игрока и хороших обоснований, почему герой попал в клан.

В общем, будет тяжело, но вы попытайтесь)

0

472

Здравствуйте, не могу понять, куда и как подать анкету на персонажа

0

473

Vegetor
Здравствуйте.
Навигатор по форуму для новичков
Здесь все написано. Внимательно изучаем подобные темы перед тем, как вступать в игру

0

474

День добрый - быстрая на действия данмерка просит у вас прощения - сразу неверно зарегистрировала ник, а уж потом отправилась читать правила. Есть ли выход для торопыги, или можно начинать посыпать голову пеплом?

0

475

Льесса
Добрый день. Напишите мне ваш ник, и я поставлю его на место неверного

0

476

Belwen
Спасибо!

0

477

И вот, новый день, и вот вновь хоркер приволок меня в эту дивную тему. Жажда общения - это наше всё. )
Скажите мне, меры, люди и другие разумные - игра ведь жива, правда? Правда-правда?

0

478

Liessa Xaar
Вообще, сама ролевая находится на стадии тотальной переделки: новые АМС, новый сюжет и все такое. Это, однако, не должно помешать остальным игрокам отыгрывать не сюжетные квесты. Иными словами, играйте на здоровье, если найдете, с кем

0

479

Liessa Xaar
Я посмотрю вашу анкету позже

0

480

Belwen
А-а-а, играйте, если найдете с кем! Вот уже и интрига чудится мне в этих словах ))) То есть, прежде чем играть, нужно ещё побегать по заснеженным просторам, изловить несчастного, крича: "Стоять! Ща грабить играть буду!"  и помахивая кинжалом у него перед носом убедить в необходимости отыгрыша. Вот это я понимаю - суровые скайримские реалии. Х)))

А, хорошо ) Буду ждать )

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно