Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 588

421

Letheo Direnni и Arantaro, спасибо за ответы. Стало более понятно. И в принципе, даже если у меня будет Сутай или Сутай-рат, то думаю выдать себя за Ом и Ом-рат нордам можно. особенно если рассказать о том, что твоя мать поклонялась Талосу и я по её пожеланию совершаю паломничество по всем городам Скайрима... простые стражники на воротах должны понять и за монеты и доброе слово впустить.
Кстати, может я пропустил, но тут камни-стражи есть? И если нет, то  можно хотя бы про них писать? И вообще - описывать всё то. что есть в игре - я так понимаю, можно и даже нужно?

0

422

Каджит написал(а):

И в принципе, даже если у меня будет Сутай или Сутай-рат, то думаю выдать себя за Ом и Ом-рат нордам можно.

Я имел в виду, что норды омов за каджита не посчитают, они же выглядят почти как босмеры.
Камни есть, но они не дают никаких бонусов, не меняют созвездие, под которым родился персонаж.

0

423

Так как я не нашла тему для вопросов (плохо искала?), спрошу здесь: имеется ли общая тема с хрониками, где можно посмотреть, в каком порядке шли те или иные события? Очень сложно увидеть целую картину происходящего - приходится бегать по всем дневникам подряд, пытаясь выстроить все события в ряд. Фактически, приходится их самостоятельно копировать в ворд, чтобы выстроилась четкая линия, по датам. Очень неудобно, учитывая, что персонажей много.

Отредактировано Claire (2014-05-18 23:52:49)

0

424

Claire
Нет, есть только упоминание самых значимых событий (смерть Торуга, появление драконов) с датами, а вот все более мелкое нигде не перечислено.

0

425

Arantaro, очень жаль, потому что это действительно неудобно. Как, скажем, быстро узнать, в какой день произошло то или иное событие, например - битва в Хелгене, битва возле Вайтрана и т.д.? Придется потратить очень много времени на то, чтобы найти все это в закрытых эпизодах. Даже в чужих дневниках, ибо же не ясно, кто там в каких событиях участвовал - все равно придется проматывать дневники разных персонажей, тратить на это время, прежде чем удастся найти нужное. И то, не факт, что оно есть и уже отыграно. Создание хроник совсем не планируется? Новичкам с ними было бы жить и ориентироваться на форуме в разы легче.

Отредактировано Claire (2014-05-18 23:57:35)

0

426

Claire
Хелген и появление драконов - одно событие, из других отыгранных (точнее, начатых) есть разве что нападение драконов на Вайтран, большинство других эпизодов влияет разве что на участников или отдельные фракции.
Мы обсудим это.

0

427

Arantaro написал(а):

Хелген и появление драконов - одно событие, из других отыгранных (точнее, начатых) есть разве что нападение драконов на Вайтран,

То, что Хелген и появление драконов это одно событие - это ясно, вопрос в другом стоял. Да и не думаю, что Хелгеном и Вайтраном все ограничится, все-таки ))

Arantaro написал(а):

Мы обсудим это.

Остается надеяться на положительный результат ;)

В довесок

Тема для вопросов бы тоже не помешала, если ее правда нет, а то ходишь по форуму в ее поисках и чувствуешь себя слепым и глухим ))

Отредактировано Claire (2014-05-19 00:03:59)

0

428

Claire написал(а):

Тема для вопросов бы тоже не помешала, если ее правда нет, а то ходишь по форуму в ее поисках и чувствуешь себя слепым и глухим ))

Ее правда нет. Посмотрим, может, эту просто переименовать будет достаточно, ибо все тут спрашивали.

0

429

Arantaro написал(а):

ибо все тут спрашивали.

Полагаю, за неимением более подходящих тем ))

Спасибо ;)

0

430

Добрый день! Хотелось бы задать пару вопросов.
1. Честно говоря, не могу определиться, к какой из требуемых фракций примкнуть - Легион или Братья Бури. Как я понимаю, ни Ульфрика, ни генерала Туллия здесь нет, да и с «коллегами» не густо. Кто будет более востребован?
2. Давно слежу за вами, и чем дальше, тем активность игроков становится все меньше… надеюсь, это временное?

0

431

Здравствуйте.
1. Думаю, легионерам будет легче найти игру, так как большая часть персонажей находится или хотя бы забредает в области, дружественные Империи. Да и круг тех, с кем возможен отыгрыш без попыток убить друг друга шире.
2. Мы тоже надеемся. Просто у половины игроков сессия-дипломы, сами знаете, как это - вначале времени полно, можно поиграть и ничего не делать, а чем ближе срок сдачи диплома/экзаменов, тем более срочно надо делать то, чего не сделал вовремя, вот и времени на игру меньше.

+1

432

А еще большая часть игроков играет в ТЕСо )))))))

0

433

Добрый вечер.

Просьба сменить ник на Ra'mhir. Заранее благодарен.

0

434

Ra'mhir
Готово.
Дивный аватар.

0

435

Elenwen
Спасибо)

Написал Вам в лс, чтобы обсудить некоторые вопросы по поводу персонажа.

0

436

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Вас беспокоят ваши коллеги с форума "Колесо Времени: Пути Узора".

Хотелось бы знать, будет ли принята наша заявка на заключение партнерства. Заранее благодарю за внимание! )

P.S. Не могу скинуть ссылку на саму заявку, надеюсь это не будет проблемой. ))

0

437

Времени бодрого~
Неканоны в Тёмное Братство принимаются?

0

438

Странница
Здравствуйте.
Да, конечно.

0

439

Доброго дня.
К вам планируют прийти каджит и маг (пока неопределенной расы). И пока мой друг выбирает кем ему быть, свои вопросы задам я. Вернее меня интересует один: можно ли стать оборотнем уже в игре? Как ни кручу свою биографию красиво "покусывание" не выходит, либо слишком тухло, либо слишком пафосно. Потому и решила, что в каком-нибудь эпизоде столкнуться с этими "чудными" во всех отношениях созданиями. Само собой, что котопес, в смысле оборотень планируется диким - никакого контроля превращения и кровожадности.
С нетерпением жду ответа)

0

440

котэ написал(а):

Доброго дня.
К вам планируют прийти каджит и маг (пока неопределенной расы). И пока мой друг выбирает кем ему быть, свои вопросы задам я. Вернее меня интересует один: можно ли стать оборотнем уже в игре? Как ни кручу свою биографию красиво "покусывание" не выходит, либо слишком тухло, либо слишком пафосно. Потому и решила, что в каком-нибудь эпизоде столкнуться с этими "чудными" во всех отношениях созданиями. Само собой, что котопес, в смысле оборотень планируется диким - никакого контроля превращения и кровожадности.
С нетерпением жду ответа)

Я тут не администратор совсем, и вообще мимокрокодило, но думаю, что все таки да. Вряд ли мастера будут ограничивать в этом игроков.

0

441

Добрый день.
Как модератор, подтвержу, что стать оборотнем в процессе игры можно, естественно, с теми же проблемами с самоконтролем, что и у всех оборотней.

0

442

Да я знаю, что данная тема не предназначена для такого поста, но мне не была открыта тема отсутствие/уход. И я не знала кому лучше из АМС написать ЛС на счёт своей проблемы.
У меня вышел из строя монитор и купить новый я смогу только в этот четверг, поэтому прощу АМС  не удалять мой акк. К сожаленью через мобильный я бы не смогла выложить анкету на форум сегодня. Как только куплю новый монитор, то обязательно выложу анкету. Ещё раз прощу прощения за такое с моей стороны.

Отредактировано Melantha (2014-06-24 20:49:20)

0

443

Доброго времени суток :)
Первый день на сайте, впечатлило. Уже есть наброски для анкеты, но создать ее не получается.

0

444

Доброго вечера, это блудный Советник. Смените пароль на что-то в духе 1111, если труда не составит.

0

445

Nicole
доброго) а какие у вас проблемы с анкетой?

0

446

Ответила в лс.

0

447

Чудно. Допинаю мага на анкету и явимся к вам парочкой.)
Благодарю за ответы. Извините, что сразу не ответила.

0

448

Неужели это конец форуму? И по какой причине АМС не хочет возрождать своё детище?
И да у не приятных в игру доступа ко флудилки нет

0

449

Melantha
на самом деле, админы немножко разбежались, кажется.

Но есть игроки, которые хотят продолжать играть. Я за себя 100% говорю.

0

450

Letheo Direnni
Админы разбежались...Это очень плохо. Нельзя так поступать со своим детящем. Нельзя...

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно