Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 588

391

Arantaro
Спасибо)

0

392

Arantaro
На счет ссылки, пишет, что она усталела

0

393

Audun Force
Подождите принятия вашей анкеты, видимо, тот раздел недоступен Вам в настоящий момент - но обязательно станет доступен позже.

0

394

Arantaro
Хорошо, надеюсь я правильно вас понял и отправил анкету именно туда, куда следует

0

395

Извините, но, скорее всего, я не смогу сегодня-завтра подать анкету. Она переписывалась уже 100500 раз. И все время получается какой-то бред сивой кобылы на уровне фанфика наивного третьекласника. А позориться нет желания.

0

396

Corvo Sirius
Может, вам помощь какая нужна? Подсказать там что-нибудь, все такое?

+1

397

Спасибо, конечно, но что вы подразумеваете под помощью? Не будете же вы писать за меня биографию, в самом деле.

0

398

Corvo Sirius
Нет, конечно, но я могу отвечать на вопросы и что-нибудь советовать. )

0

399

Corvo Sirius
а что вам, в самом деле, непонятно по части анкеты? Если возникли затруднения, напишите в личку кому-нибудь из администрации или игрокам, раз уж помощь предлагают)

Отредактировано Linael (2014-05-07 16:24:02)

+1

400

Да мне все понятно =) История не сочиняется. А то, что рождается в голове, пишется в духе: "Он пошёл туда, сделал то-то, взял это и потом с ним случилось то. А трава была зелёная." Не владею я литературным языком, оказывается.
Наверное, сначала мне нужно потренироваться на черновиках, а потом уже лезть на ролевки. Может, к тому времени внешность будет уже занята, ну ничего страшного. Не, до завтра точно анкету не подам, извините.

0

401

Corvo Sirius написал(а):

Да мне все понятно =) История не сочиняется. А то, что рождается в голове, пишется в духе: "Он пошёл туда, сделал то-то, взял это и потом с ним случилось то. А трава была зелёная." Не владею я литературным языком, оказывается.
Наверное, сначала мне нужно потренироваться на черновиках, а потом уже лезть на ролевки. Может, к тому времени внешность будет уже занята, ну ничего страшного. Не, до завтра точно анкету не подам, извините.

а мне кажется, вам просто нужно вдохновение.

0

402

Corvo Sirius
ну что ж, удачи))

0

403

Belwen
Ну а где его взять, это вдохновение? =)

Linael
Спасибо)

0

404

Corvo Sirius написал(а):

Belwen
Ну а где его взять, это вдохновение? =)

Я обычно иду на прогулку. Желательно за город

0

405

Belwen
Не помогло =(
Никаких свежих идей. А те, что есть - унылы и высосаны из пальца. Лучше я ещё немножко послежу за другими игроками.

0

406

Здравствуйте.
Во время изучения матчасти возник вопрос. Собственно, указано, что молодые персонажи не могут иметь навыка на Мастере, однако при просмотре анкет, в том числе совсем свежих (что, как я предполагаю, исключает возможность повышения навыка в игре, хотя, кто знает?), были обнаружены достаточно молодые персонажи, обладающие навыком как раз на этом уровне. Из чего следует вопрос: таки от чего это зависит?

0

407

Здравствуйте.
Ознакомьтесь с этой таблицей. В данном случае под молодыми персонажами подразумеваются совсем юные, например, люди младше двадцати.

0

408

Arantaro, я читала эту таблицу. Оттого вопрос и возник. И, увы, эта таблица совершенно не объясняет, почему у некоторых довольно молодых персонажей присутствуют навыки на Мастере, а у других - нет.

0

409

Но, думаю, я оттолкнусь от вашей фразы "меньше двадцати", и перестану мучиться этим вопросом ;)

0

410

Задам еще один вопрос: включает ли в себя навык Школы Колдовства, полученный в Коллегии, умение пользоваться призванным оружием? Если следовать логике - да (ибо зачем заклятье призыва оружия, если тебя не будут учить им пользоваться?), но я все же хочу уточнить.

0

411

???
Персонажи не обязаны брать все те навыки, которые им полагаются. При желании игрока и у 80-летнего человеческого старика может быть только два навыка, один уровня адепт, а второй ученик.
Меньше двадцати - это для людей. Скажем, для каджитов это будет меньше двенадцати, а для альтмеров - меньше сорока. То есть, младше минимального возраста, указанного в столбце "Стандартный набор навыков".
Нет, школа колдовства, где бы она ни была получена, не включает. Чтобы пользоваться соответствующим оружием, необходимо уметь пользоваться вообще оружием данного типа (то есть навык "одноручное оружие", "стрельба", "двуручное оружие"). В использовании призванное оружие ничем не отличается от обычного, если заклинатель не умеет пользоваться обычным кинжалом - значит, не умеет и даэдрическим. Может, персонаж всю жизнь только дремора и атронахов вызывал и хоть и стал мастером колдовства, но оружие в руках держать так и не научился (и вообще не знает данного заклинания). Да, в Коллегии могут обучать и тому, и другому, но это все равно два (три, четыре) отдельных навыка.

0

412

Нет, школа колдовства, где бы она ни была получена, не включает.

Как и предполагалось, спасибо )

0

413

Перенос в группу принятых дал ответы на все вопросы.

Отредактировано Claire (2014-05-14 09:09:05)

0

414

Администрация, у меня ЧП. Случайным образом вышел со своего профиля, а пароль забыл. Хотел его восстановить, но ничего не вышло: мне присылается код сообщением, прохожу по указанной ссылке для подтверждения когда, выходит сообщение "Ваш пароль изменён. Вы можете войти, используя новый пароль.", но когда я пытаюсь войти и вписываю новый, данный мне пароль, то форум выдаёт, что пароль или логин не правильные. Прошу помочь мне, в моей беде.
Контактный маил: vulhidnar@mail.ru
Прошу выдать мне пароль, который точно активируется.

0

415

Активировал пароль, в помощи не нуждаюсь.

0

416

Доброго вам дня!
Скажите пожалуйста, прочитал тут, что каджитов в города не пускают. Это так и, если так, с чем это связано. Я хотел начать поиграть каджитом, но это меня останавливает.

И еще вопрос: тут можно просто отыгрывать свободное путешествие свободного от обязательств и чужих эпизодов каджита?

0

417

Каджит
Утра доброго.

Каджит написал(а):

Скажите пожалуйста, прочитал тут, что каджитов в города не пускают. Это так и, если так, с чем это связано. Я хотел начать поиграть каджитом, но это меня останавливает.

Каджиты воришки, именно в Скайримские города стражники их не пускают. Если не ошибаюсь, только в города вроде Рифтена, где каджиты - меньшая из зол.
Можно тусоваться в таких городах, можно у стен всех остальных городов, можно в небольших поселениях. Разве что каджиты обычно передвигаются караванчиками.

Каджит написал(а):

И еще вопрос: тут можно просто отыгрывать свободное путешествие свободного от обязательств и чужих эпизодов каджита?

Не очень понял вопрос. От чьих эпизодов мы можете зависеть, если только пришли? )

0

418

Значит города почти все будут закрыты для каджита. Плохо.
а про эпизоды... я наверное не так выразился. Просто хочется просто поиграть не образщая вниманиена другеи квесты и так далее. Каджит в свободном поиске. Или наооборот - выполняющий конкретную задачу. но не борьбу с драконами.

0

419

Каджит написал(а):

но не борьбу с драконами.

Сказать по правде, у нас в последнюю очередь народ борется с драконами.))

И, кстати, хитрый ловкий котэ может и нарушить запрет не входить в город.

0

420

А так же омы, ом-раты, альфики и альфик-раты спокойно заходят в города, потому что стража не видит в них каджитов. Правда, они за пределы Эльсвейра редко выходят в наши дни. А в деревушки вроде Ривервуда или Рорикстеда вообще сложно кого-то не пустить. Но простые жители будут все равно видеть в Вашем персонаже вора или торговца скумой и лунным сахаром. По крайней мере, пока он не докажет неоднократно, что является исключением из этого правила.
Да, с драконами очень мало кто борется. Они тут, конечно, летают, но в основном это дела Довакина, а у остальных есть свои дела. Полагаю, если Ваш персонаж будет каким-нибудь странствующим торговцем, то ему будет как-то все равно, чем там занимаются Братья Бури, Имперский Легион и Талмор, да и прочие организации тоже.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно