Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Elsa
*вытащил кружевной платочек и демонстративно поднес его к носу* Огончание пербой профдуды догумендально забизано . 201 г. 4Э, 13 Удренней звезды
Так где вы в это время прыгали, белочка?

0

122

Elsa
UPD к предыдущему.
В честь смерти ярла, я совершил паломничество к стопам Прекрасной Элисиф, но накануне имел безобразную пьянку. Эта пьянка воплне может предусматривать участие барда или целой компании студиозусов-бардов, народа, вестимо, буйного и безудержного.
Я, как водится, был в штатском, я форму надеваю только "по случаю", и вами не обязан был быть опознан. Потом мы могли с вами могли увлечься идеей посетить местное кладбище (шутка ваших приятелей, решивших напугать красивую девушку-коллегу и посмеяться над альтмером: нам дали наводку на якобы нечто ценное и дрвнее, чего там не оказалось). Мы пошарились по кладбищу, пошарахались от самодельных "привидений" или что там ваши друзья изобретут, - а затем попали в небольшое настоящее приключение, придумаем. что именно. И,быть может, вместо поддельного "чего-то древнего" обнаружили что-то настоящее и не менее интересное. Да хотя бы несоответствие одной плиты в могильном склепе времени захоронения. Например, от случайного удара осыпается облицовк, и мы видим письмена инго народа иной эпохи.  Это уже будет причиной задуматься и искать дальше, уже на трезвую голову.

0

123

Athaerion
Вполне могла уже к тому времени допрыгать обратно в Солитьюд) Хотя бы на те же похороны Торуга. Такое событие, как его пропустишь?
Про пьянку я в курсе х) Вот только странно - в городе только что умер король, а ученики-барды пошли эльфов развлекать. Нет, деньги Коллегии, конечно, нужны, но все-таки в городе траур. Быть, может, это была уже другая пьянка, скажем два-три месяца спустя, когда страсти поутихли? Может даже в честь какого-нибудь праздника, массового городского гуляния, на котором мы случайно познакомились. В остальном идея мне нравится, особенно с находкой чего-то древнего, загадочного и интересного)
Представляю реакцию Эльзы, когда она после этого как-нибудь случайно увидит своего старого знакомого в форме хд

0

124

Elsa
Событие с Торугом - хороший обоснуй. логичный такой и увесистый, как кирпич от берлинской стены. Он мог свести кого угодно с кем угодно в Солитьюде. А что до пьянки... хм, слово за слово, и тризна переросла в безобразие)
"- Д-ык-да, йарл был мужык! Мжик, гварю! не чета всем этим имперцам, алтмырцам, эльфам... никому! За Торуга! Эй, альтмер, ты чего не пьешь? Торруга ниужжаешь?"

Но если вашему чувству меры этот обоснуй претит, - перенесем бродение по кладбищам или по другим окрестностям на другой момент.

Отредактировано Athaerion (2014-04-02 21:26:30)

0

125

Athaerion
На поминках Торуга пьянка, конечно, была, но вот розыгрыши вряд ли кто-то стал устраивать) Впрочем, мы могли забрести на кладбище и без участия веселых бардов) А если делать упор на розыгрыш, то подошел бы:
"День шутника (Jester's Day) – 28 Руки дождя (28 апреля)
Будьте внимательны в День шутника. Праздник проводится во всех городах Тамриэля. Волна шалостей прокатывается из одного конца города в другой. Будто заклятье наложено на весь народ - даже самый чопорный член совета, казалось бы, напрочь лишенный чувства юмора, может попытаться сыграть с вами шутку. Гильдии воров уделяется особое внимание, так как каждый опасается карманников."(с)

0

126

Elsa написал(а):

Гильдии воров уделяется особое внимание, так как каждый опасается карманников.

Хорошие шутки, да))
Рука дождя. 3-го мы в обители Раннвейг, откуда бродяжим поизгоям, затем попадаем в Маркарт. Тут у меня впритык 3 флеша... Но думаю, что да, это должен быть какой-то, хотя бы только солитьюдский праздник.

0

127

в активном поиске
не прочь возобновить игру

0

128

Rivel
*помахал рукой, старательно отцарапывая два поста*

0

129

Меня тут в два часа ночи Шегорат попутал написать одну очень провокационную песенку. Дорогие Талморцы, никто не хочет меня за это арестовать? ^^ Только ногами не бейте

0

130

Elsa
*благодарный слушатель мод* Талморцев и арест посулить не могу. Но может какой-нибудь другой "водевиль" сочиним?)

0

131

Estel
Мб чуть позже, я пока опять немного выпадаю из игры(

0

132

Elsa
Печально. Успехов тогда и скорейшего возвращения)

А каджит продолжает искать что-нибудь неэпичное и веселое.

Rivel написал(а):

в активном поиске
не прочь возобновить игру

Гильдия воров все еще в активном поиске? ;)

Отредактировано Estel (2014-04-07 03:12:22)

0

133

Лично у меня есть огромное желание отыграть некое путешествие-приключение к Черному пределу. Кто готов составить компанию?

+1

134

Belwen написал(а):

Лично у меня есть огромное желание отыграть некое путешествие-приключение к Черному пределу. Кто готов составить компанию?

Я могу попробовать. )))

0

135

Belwen
Я всегда за то, чтобы отправиться навстречу приключениям))

0

136

Elsa написал(а):

Belwen
Я всегда за то, чтобы отправиться навстречу приключениям))

К сожалению, я уже нашла партнера :(
Но с тобой бы я сыграла. Есть идеи?

0

137

Belwen
В такой квест можно и компанией отправиться, а не только вдвоем) Но как знаете)
Идей пока нет, но я подумаю))

0

138

Как-то все мои отыгрыши ушли в лоу. У кого-нибудь есть идеи и предложения?)

0

139

Estel
Elsa
Как вы, дорогие дамы, смотрите на то, чтобы попробовать вдвоем что-нибудь сыграть? Ну, или втроем, если возникнет желание привлечь к делу мою скромную персону. )

0

140

Estormo
Опять я в окружении врагов х) Есть идеи по сюжету?))

0

141

Elsa
Хм. Пока нету, так что открыт для предложений и решительно всеяден. )

0

142

Estormo
Если вы помощник Анкано, то я в своих странствиях как-то заезжала в Винтерхолд) В начале зимы вроде как... Хотя тогда в Скайриме еще не было Эстель.

0

143

Elsa
Я да, он самый. ) Но я относительно свободно тусуюсь по всему Скайриму, чаще всего бывая в Винтерхолде, Солитьюде, Морфале, Данстаре и даже Маркарте.
Что вообще вам хотелось бы отыграть?

0

144

Estormo
Таймлайн предлагают - февраль 201, где-нибудь около Солитьюда) Но до этого я бывала в Виндхельме, и мы вполне могли там пересекаться, поболтать в таверне или встретиться в Коллегии) Это как предыстория, а то скучно начинать каждый квест со знакомства.
Предлагаю такой сюжет - вам с Эстель по заданий Талмора нужно проникнуть в какой-нибудь дом (вам виднее, зачем). Дом может быть заброшенным или вам доподлинно известно, что хозяев в данный момент там нет. А там вы внезапно встречаете Эльзу (в зависимости от подробностей вашего сюжета, я придумаю, как она там оказалась). Главное, мне выжить после этой встречи, ибо свидетелей обычно убирают х)

0

145

Estormo
Elsa
Ой...^^ Каджит всегда готов к любым безумствам и подвигам! :3
Только каджита чуть придавило реалом (~3 поста в неделю осилю, если что)

Elsa написал(а):

Предлагаю такой сюжет - вам с Эстель по заданий Талмора нужно проникнуть в какой-нибудь дом (вам виднее, зачем).

*на манер Голума* "Талоссстсы"? .D

А вообще мне эта рокировка напомнила почему-то

вот чего х)

Учитывая, что прелестная бардесса не смущается писать шутейные куплеты в том числе и про Талмор ;3

Отредактировано Estel (2014-05-10 20:46:30)

0

146

Estel
К Талосопоклонникам бы скорее нагрянули солдаты с обыском, а не шпионы) Скорее тут уместнее выкрасть какую-то вещь или добыть информацию)

0

147

Elsa
Инициатива так и так наказуема... *мурлыкающий смешок* Надо будет с Атерионом посоветоваться, либо же выдумать еще какой-то шкурный интерес (ну или опять, по обыкновению, отправиться тащить "все, что гвоздями не прибито") )

0

148

Estel
С Эстормо лучше обсудите, мало ли, как вас угораздило вместе работать на благо Талмора)

0

149

Estel
Elsa
А почему бы вам не провернуть дело так: Эльзу нанять для получения информации/подставления кого-то имперского, представив все так, будто это нужно сделать ради Скайрима, а потом, когда она все сделает и попутно как следует вляпается в историю, специально/случайно раскрыть ей, на кого она работала? При этом постараться заставить молчать ее без убийства, а устроив все таким образом, чтобы она не могла рассказать, не навредив себе куда больше.
Это просто идея. Можете пользоваться, можете нет.

0

150

Arantaro
Интересно, но тут сложно планировать заранее - Эльза, конечно, не самая умная девочка, но врать нужно очень убедительно. Да и на нарушение закона она вряд ли пойдет(

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно