Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Готов к труду и обороне в режиме слоупока)

0

32

Тащемта, пора начинать искать игру. О чем, собсна, и сообщаю. За любой кипеж, кроме поножовщины.

0

33

Есть желающие быть счастливо обворованными? Или не быть, а просто устроить что-нибудь эдакое. В прошлом или настоящем - непринципиально.)

0

34

Sapphire
я подойду?) мой персонаж долгое время развлекался в Гильдии, можно отыграть флэшбэк.

А вообще, ищу соигроков. Особенно хотелось бы что-то, связанное с магией, но... в целом, можно отыграть практически все, что угодно)

0

35

Morag написал(а):

можно отыграть практически все, что угодно)

Вы, на стороне Братьев Бури, так что можете поучаствовать в грядущей битве, как раз собираем народ ._.
Идет кровавый дождь!

0

36

Loghan Konnacht
будете меня убивать?)
хорошо, пойду запишусь, надо же кому-то быть по другую сторону

0

37

Покуда наш замечательный Ульфрик куда-то пропал, а Оддгейр еще не зарегистрировался, хочу с кем-нибудь проиграть =)

0

38

Elisif The Fair
Мой ярл, у нас с представителями Талмора была идея устроить прием в Синем Дворце. Ждали только Вас.

0

39

...Или в посольстве. Но, в целом, да, идея имеется.

0

40

Elenwen
В Посольстве не удастся реализовать вчерашнюю затею.

0

41

Elenwen
Arthur Blake
Насчет приема в Посольстве у меня тоже была идея, но сначала, пожалуй, выслушаю вашу =)

0

42

Arthur Blake
Напомни дамам, господин тан, чем ты вчера забивал мою светлую голову.

0

43

Elenwen, Elisif The Fair, Arthur Blake,
Кто приглашен?
Массовка или несколько компаний-эпизодов? *Где много народу должно отписываться, там игра туго идет...*

0

44

Athaerion
Пока все в процессе обсуждения. Вероятно, начнется как один большой квест, потом разделится на несколько небольших. Мы находимся в процессе структурирования.

0

45

Athaerion
Я предлагаю пару кругов сыграть всем вместе, а потом продолжать в одной теме, но разбить на несколько очередностей постов в зависимости от того, с кем и где играешь)

0

46

Все еще ищу игру. Сюжет любой - от банального обследования нордских руин/нападения разбойников до эпической городской саги о злоключениях норда и не только.

0

47

вроде я был нужен элисиф

0

48

Brynjolf
Нужен) Ловите ЛС)

0

49

Elisif The Fair
встал в позу, готов ловить, жду подачи

0

50

Frost
мб что-нибудь можно придумать?

0

51

Открыта для предложений.

0

52

Sorana Caswyn
предлагаю

0

53

На самом деле, я готов еще попортить интерес к игре.

0

54

Нуждаюсь в соигроке, желательно - солитьюдце или способном оказаться случайно в  таверне Солитьюда к месяцу Первого Зерна. Если это будет талморец - втройне прекрасно, ибо мне так или иначе надо узнать хоть немного о брате, а только эти ребята могут что-то знать.
*голосом рекламщика из телемагазина* Откройте приезжей эльфийке глаза на мир! Расскажите, что не в сказку попала! Напугайте до даэдр нордскими обычаями! Эльфам бонус - любовь и обожание!

0

55

Jeevy
а принципиально в Солитьюде? Так-то хотелось бы поиграть, но в Солитьюд мне возвращаться не к чему...

0

56

Letheo Direnni
Наверное можно, но просто это то место с которого Дживи по сути начинает игру. Солитьюдская таверна, сразу после кораблекрушения. Я просто знаю, что после этого ей пришлось бы отправится в Талморское посольство, чтоб вызнать хоть что-то о том, куда, возможно, высылали ее брата, и только потом дальше, на поиски.
Если подумать и обговорить это дело с Эленвен или другими представителями Талмора, я могла бы выяснить куда отправили Рандила, и с вами мы бы уже поиграли в том месте, где вам удобно))

0

57

Jeevy
Могу устроить Вам талморского НеПиСя в моем исполнении.

0

58

Так, снова готов к труду и обороне. Имеются свои задумки, но хотелось бы послушать и чужие: что-то, что перерастет в далеко идущий сюжет, возможно, политика; без зазрения совести погоняю персонажа в качестве пешки для особенно ловкого кукловода. А то шаблонные походы по руинам уже начали приедаться.

0

59

Целитель ищет квест.

Отредактировано Athis Sareth (2014-02-05 23:28:40)

0

60

Агент ищет что бы поиграть))

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно