Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #4: во славу Империи, конечно же!


#4: во славу Империи, конечно же!

Сообщений 151 страница 180 из 865

151

Arnbjorn написал(а):

- Все бабы дуры.

По себе других не судят. Какая низкая самооценка у девочек.

Arnbjorn написал(а):

Извращенки! хд

У них целый зоопарк в париках был хд Ох уж эта Европа. Вообще, помню историю, что одного из французских королей, тех прекрасных времен барокко, фаворитка принудила наконец-то помыться в Версальском фонтане. И он сделал всё это, потому что преподали всё в красивом виде с девшуками.

Diandra Jaelin написал(а):

Ведь гет так прекрасен и нежен.

Я немного расстроилась, когда поняла, что в Скайриме возможны однополые браки. Как???

0

152

Diandra Jaelin написал(а):

Вы гомофобы."

лучше уж так О_о. Я не обижусь.

Adarea Delaney написал(а):

У них целый зоопарк в париках был хд Ох уж эта Европа. Вообще, помню историю, что одного из французских королей, тех прекрасных времен барокко, фаворитка принудила наконец-то помыться в Версальском фонтане. И он сделал всё это, потому что преподали всё в красивом виде с девшуками.

армада блошек спасалась с дикими воплями на тему "Нас согнали с родной земли. Мы там восьмое поколение!"

0

153

Diandra Jaelin написал(а):

Я тоже очень расстроилась. Особенно этим любят упрекать, когда слеш запрещаешь в тес. Они начинают пыхтеть и орать "Это же канон, это же существует. Вы гомофобы."

Они реально могут представить двух нордов-соратников в кхм...отношениях? Или орков. Или данмеров? Или, извините меня, блять, как?

0

154

Ash Viper
Это они просто перечитали отыгрышей типа тех, что я скидывал вчера. Про "укруги" и "пятые точки". Мде.

0

155

Arnbjorn написал(а):

армада блошек спасалась с дикими воплями на тему "Нас согнали с родной земли. Мы там восьмое поколение!"

Деток растили, скоро должны были собрать урожай! Как мы без тебя. А вообще, как хорошо, что в России были бани.

Ash Viper написал(а):

Ох уж этот тошнотворный гет)))

И ничего, что всем этим рано или поздно придётся заняться. Даже этим девочкам.

Ash Viper написал(а):

что отыгрывать представителя противоположного пола интереснее? Всегда интереснее. Явно где-то косяк)

Косяк в том, что неуверенные в себе девушки поддаются стереотипному мышлению. Парень, мужик - сильный и решительный, проще жить. Вот и принимают личину. А внутри них живёт маленький зачморённый чмондыш, который скрывается за типо мужским образом поведения и неженскими окончаниями.

0

156

Arnbjorn написал(а):

Вот, кстати, у нас был один товарищ на ролевой по фалауту, который играл женщину из НКР, однако он даже в анкете успел пометить, что в жизни является существом мужеского полу, чтобы во флуде к нему обращались должным образом.

И я там был. мед, пиво пил

Adarea Delaney написал(а):

Они реально могут представить двух нордов-соратников в кхм...отношениях? Или орков. Или данмеров? Или, извините меня, блять, как?

Жирные яощицы и не такое представят. Такого контента полно, если знать где искать.

Всем доброго времени суток, друзья.

0

157

Diandra Jaelin написал(а):

Да больше напрягает, что они гомофобию путаю с неприязнью к слешу. Они так защищают свое извращение.

Я могу отказаться и от того, и от другого. В принципе, когда были свои форумы -  практиковал даже и жег неугодных на костре.

Lanius написал(а):

И я там был. мед, пиво пил

И кем? Вдруг признаю.

Adarea Delaney написал(а):

Даже этим девочкам.

Есть такой персонаж - Заяц Несудьбы.

0

158

Arnbjorn написал(а):

И кем? Вдруг признаю.

Еще до переезда на другой форум. Отыгрывал гангстера-итальяшку. а потом гроб-гроб-кладбище-на-форумы-на-одном-движке-не-заходило

0

159

Diandra Jaelin написал(а):

Им куда сложнее представить отношение между нордкой и нордом. В этом у них не будет ни чувств ни красоты этих отношений. Только слеш только хардкор..

Они их не могут представить, поскольку такового опыта в отношениях у них, обычно, и не было. Вот и занимаются извращениями.

Lanius написал(а):

Такого контента полно, если знать где искать.

Не хочется даже видеть. Моя впечатлительность этого не переживёт х)
И вам доброго!

0

160

Lanius
Тогда я там был позже. Уже по Вегасу играли.

Ash Viper написал(а):

Косячных отыгрышей постельных сцен хватает, но от половой принадлежности участвующих персонажей это не зависит))

Иногда все же зависит. Впрочем, я не спорю, и у тех, и у тех хватает перлов. Но дамы все ж чаще пускаются в описание альтернативной анатомии. Все эти "соцветия" и "жезлы", знаете ли.

Diandra Jaelin написал(а):

Им куда сложнее представить отношение между нордкой и нордом. В этом у них не будет ни чувств ни красоты этих отношений.

Срочно возвращать жену! х) Я им покажу шеогоратовскую мать! М-мать!

0

161

Diandra Jaelin написал(а):

Ну настоящие гомосексуалы не виноваты, они обычные и живут в своем мире.

Их просто так еще и не распознаешь. У меня друг таков, и он замечательный человек. Но так же к активным, буйным слешерам относится с неприязнью)

Ash Viper написал(а):

Насчёт гета - вы что атата они личности свобода сестринство воля феминизм отношения девушки ололо они умеют могут но их притесняют и заставляют служить мерзкому члено-диктату)))

Раз они такие свободные, то как их кто-то может притеснять? ЗДРАВСТВУЙ, ЛОГИКА. Кстати, частенько такие девушки уходят на форумные лесбийские оргии, хотя в жизни к подобному испытывают дикое отвращение.

0

162

Arnbjorn написал(а):

Тогда я там был позже. Уже по Вегасу играли.

По Вегасу? Там же вообще тематика второй части была D:
И чью же маску вы одели в том чудном мире?

Adarea Delaney написал(а):

Не хочется даже видеть. Моя впечатлительность этого не переживёт х)

И правильно. недавно лицезрел гифку с изображением соития оборотня и норда с ирокезом, то еще зрелище

0

163

Lanius написал(а):

По Вегасу? Там же вообще тематика второй части была D:

По второй части я не играл, хотя даже прошел, но по второй части форум жил не так давно, я даже хотел прийти. По Вегасу форум открылся раньше, но чуть позже того, что был по Сан-Франциско, вроде так. И тут у автора случился абырвалг
Я играл Шеф-Шефа, который один из вождей Чертей, который пироман.

0

164

Lanius написал(а):

недавно лицезрел гифку с изображением соития оборотня и норда с ирокезом, то еще зрелище

ЭТО ВСЕ СИНДИНГ! х)

0

165

Lanius написал(а):

недавно лицезрел гифку с изображением соития оборотня и норда с ирокезом, то еще зрелище

Хм...Ладно, это еще не перебило слеш по Глухарю. Но всё равно странно.

Diandra Jaelin написал(а):

Печаль, но у этих людей бывает не только муж, но и дети.

Так очень много слешеров среди молодых маменек. Чувства уже не те, муж не удовлетворяет, а хочется чего-то нового. Я могу долго об этом дискутировать, но чем дальше в лес, тем больше неприятных слов, мало ли кого оскорблю.

Diandra Jaelin написал(а):

а на самом деле боятся что их лишат возможности наслаждаться слешом.

Именно. Дозы лишат.

0

166

Arnbjorn написал(а):

ЭТО ВСЕ СИНДИНГ!

Хирсин жесток в пытках : D

0

167

Adarea Delaney написал(а):

Так очень много слешеров среди молодых маменек. Чувства уже не те, муж не удовлетворяет, а хочется чего-то нового. Я могу долго об этом дискутировать, но чем дальше в лес, тем больше неприятных слов, мало ли кого оскорблю.

У меня есть одна такая знакомая. Но у нее там слэш по Борджии и Дали, так что я, как правило, на ролевые темы с ней не общаюсь, она там уже перегрелась, мне кажется.

Adarea Delaney написал(а):

Хирсин жесток в пытках : D

Я не ожидал этого от него. х)

0

168

Arnbjorn написал(а):

Я не ожидал этого от него. х)

Ты там с ним осторожнее, а то как знать х)

Arnbjorn написал(а):

У меня есть одна такая знакомая. Но у нее там слэш по Борджии и Дали, так что я, как правило, на ролевые темы с ней не общаюсь, она там уже перегрелась, мне кажется.

Главное - вовремя вытащить оную из секты, а то так вовсе тяжело будет с её психикой.

0

169

Arnbjorn написал(а):

По второй части я не играл, хотя даже прошел, но по второй части форум жил не так давно, я даже хотел прийти. По Вегасу форум открылся раньше, но чуть позже того, что был по Сан-Франциско, вроде так. И тут у автора случился абырвалг
Я играл Шеф-Шефа, который один из вождей Чертей, который пироман.

Я пару раз натыкался на ваш Вегас, но как-то руки не дошли до написания анкеты.

0

170

Diandra Jaelin
Главная поставщица артов во флуд! давно это хотела торжественным тоном сказать

0

171

Lanius написал(а):

Я пару раз натыкался на ваш Вегас, но как-то руки не дошли до написания анкеты.

И правильно. Большего сборника перлов со стороны одного единственного человека я в жизни не видел.

Adarea Delaney написал(а):

Главное - вовремя вытащить оную из секты, а то так вовсе тяжело будет с её психикой.

У нее просто муж в армии. Вот она и мучается, бедная.

0

172

Ладно, я должна пойти и написать посты. Да благославят меня на подвиги.

0

173

*печально* и почему никто не любит врольный флуд? По-моему хороший способ пообщаться именно персонажами, вне рамок отыгрыша.

0

174

Arnbjorn написал(а):

И правильно. Большего сборника перлов со стороны одного единственного человека я в жизни не видел.

Немного не понял о чем разговор :c

Adarea Delaney написал(а):

Хм...Ладно, это еще не перебило слеш по Глухарю. Но всё равно странно.

Я ни разу на подобное не натыкался. Где же вы такое находите?

0

175

Letheo Direnni написал(а):

и почему никто не любит врольный флуд?

Никто не говорит, что это плохо.) Это весело, забавно и хороший способ расслабиться. Но странно использовать роль для серьезного обсуждения лора.

0

176

Diandra Jaelin
Больше гета! х)
Как это ни печально, но...

держим свечку

http://th08.deviantart.net/fs70/PRE/f/2012/141/9/7/astrid_and_the_dragonborn_by_onibox-d50kcyv.jpg

Зато у жены отличная задница.

Lanius написал(а):

Немного не понял о чем разговор :c

На Вегасе был один товарищ, который отменно сыпал абсурдностями, что-то про то, что его персонажиху рейдеры отымели в три года, а она пошла за ними из-за этого.

0

177

Adarea Delaney
почему бы и нет? Когда говоришь с "невроленой" позиции, то нужно как-то соблюдать нейтралитет, а от персонажа его не стоит ожидать. Это интересней.

0

178

Фемслеш тоже ничего...

Свернутый текст

Не, артов не будет

0

179

Arnbjorn написал(а):

На Вегасе был один товарищ, который отменно сыпал абсурдностями, что-то про то, что его персонажиху рейдеры отымели в три года, а она пошла за ними из-за этого.

Хммм... Вегас?

0

180

Etric написал(а):

Не, артов не будет

Это было жестоко.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #4: во славу Империи, конечно же!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно