Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #4: во славу Империи, конечно же!


#4: во славу Империи, конечно же!

Сообщений 121 страница 150 из 865

121

Arnbjorn написал(а):

Пока не знаю, после НГ его никто еще не видел.

А вы там уверены, что он вообще еще жив?

Arnbjorn написал(а):

Ты шо, он же такой благородный? *что-то жуя*

Зимы холодные, хочется экзотики и напоминания о теплых песках Эльсвейра. *загадочно улыбается*

0

122

Etric
У нее подсолнухи в башке? Но, да, видно, что свинка чем-то нафарширована, возможно, девочкой хд

Ash Viper написал(а):

Не волнуйся, потом можно будет рассчитаться позволив зафаршировать себя)

А я смотрю, тут завелись корейцы! На собачатину потянуло? с:

Adarea Delaney написал(а):

А вы там уверены, что он вообще еще жив?

Я не уверен, но пока я лежу дома, и никто не трогает меня - все живы, все хорошо.

Adarea Delaney написал(а):

*загадочно улыбается*

At's my gal! *радостно хрустя костями*

0

123

Diandra Jaelin
Всё просто. ЭТО ТАЛМОР, ЭТО ПЕРВЫЙ ЭМИССАР. ВЛАСТВУЕТ И ДОМИНИРУЕТ.

Arnbjorn написал(а):

На собачатину потянуло? с:

Она не такая противная, как говорят.

Arnbjorn написал(а):

Я не уверен, но пока я лежу дома, и никто не трогает меня - все живы, все хорошо.

Главное, чтобы после сюрпризов не было. Неприятное дельце.

Arnbjorn написал(а):

At's my gal! *радостно хрустя костями*

Да вот, с кем поведешься, от того и наберешься. Можно еще торговцев - аргониан навестить. Сапожки хочу.

0

124

Adarea Delaney написал(а):

Она не такая противная, как говорят.

А я и не говорю, что противная, но раз уж меня хотят нафаршировать, то это что-то значит)

Adarea Delaney написал(а):

Сапожки хочу.

И сумочку хд

0

125

Arnbjorn написал(а):

А я и не говорю, что противная, но раз уж меня хотят нафаршировать, то это что-то значит)

Волк, нафаршированный собачатиной. Большая собака маленькой собачонкой... Хм... Вот это вы кулинарные извращенцы.

Arnbjorn написал(а):

И сумочку хд

Мы откроем свой дом мод со скумой и рабством!

Diandra Jaelin написал(а):

А ну тогда все понятно.

Слишком много высоких эльфов, слишком. :с

0

126

Adarea Delaney написал(а):

Волк, нафаршированный собачатиной. Большая собака маленькой собачонкой... Хм... Вот это вы кулинарные извращенцы.

Каштанкой например. Гуся же на день благодарения фаршируют каштанами?

Adarea Delaney написал(а):

Мы откроем свой дом мод со скумой и рабством!

Ага, и с лосинами из альтмеров  http://uploads.ru/i/R/h/H/RhHJz.png

0

127

Ash Viper написал(а):

Напрягает ещё, что у некоторых из них пол не соответствует полу персонажа.

Это вы про кросспол, что ли?

0

128

Ash Viper написал(а):

А то о чём же)

Ну, тогда чего ж тут плохого, в смысле, дивных эльфов (настолько, чтобы быть альтмерами) обычно  дамы и играют. Деваться некуда.

Diandra Jaelin написал(а):

Так точно

А про врольный флуд поддерживаю, так активно на лица переходить - детский сад.

0

129

Arnbjorn написал(а):

Ага, и с лосинами из альтмеров

Ты только представь этот наряд из золотых лосин, зеленых аргонианских сапогов и сумки + одеяние с мехом каджита. Моя фантазия просто охерела.

Arnbjorn написал(а):

Каштанкой например. Гуся же на день благодарения фаршируют каштанами?

Оборотень с каштанкой внутри. Или с таксой.

Ash Viper написал(а):

Напрягает ещё, что у некоторых из них пол не соответствует полу персонажа... Меня это несколько утомляет.

Это еще кого-то утомляет? Я думала, что все уже привыкли.

Diandra Jaelin написал(а):

Да, я не имею ничего против альтмеров, но не одобряю врольный флуд. Будь моя воля, то запретила бы подобное. А то покрывать оскорбление характером персонажа. очень плохо.

+1
Врольный флуд хорош для всяких приколюшек, но не для просто обсуждения лора и т.д.

0

130

Adarea Delaney написал(а):

Моя фантазия просто охерела.

Это восьмидесятые. Не хватает шиньона из мамонтов.

Adarea Delaney написал(а):

Оборотень с каштанкой внутри. Или с таксой.

Таксы злые :с

0

131

Arnbjorn написал(а):

Это восьмидесятые. Не хватает шиньона из мамонтов.

Азура, почему я не умею рисовать! Это же шедевр! И да, вместо золотых цепей ожерелья из костей драугров!

Arnbjorn написал(а):

Таксы злые :с

Оборотни тоже не особо добрые с: А вообще, можно нафаршировать даэдрическим мясцом и сердцами.

0

132

Diandra Jaelin написал(а):

Я против гомосексуалов ничего не имею, но слеш....

http://uploads.ru/i/G/p/5/Gp5xJ.png  А ведь об этом я не подумал! Опасносте!

Diandra Jaelin написал(а):

Так они покрывают свою несостоятельность в обществе, иначе я это объяснить не могу.

В данном случае меня пугает массовость явления.

Ash Viper написал(а):

во всех нрпг аспектах - это вгноняет в уныние.

А это как? Оо

Ash Viper написал(а):

словоблудием, переживаниями, глубочайшими эмоциональными травмами и повальной бисексуальностью.) Грусть печаль, хоть ищи ролку по Вахе - там обычно девушки редкие гости.)

Вот тут вы абсолютно правы, куда не посмотришь - тенденция просвечивается в утонченных аристократических чертах, надменном взгляде и пальчиках пианиста.  *Поежился*.

0

133

Ash Viper написал(а):

нью вейв, мужские персонажи нынче на ролевых страдают словоблудием, переживаниями, глубочайшими эмоциональными травмами и повальной бисексуальностью.)

Девушкам твердых парней не хватает, вот они и прячутся за придуманными ролями, воплощают на письме свои сексуальные фантазии и черт еще знает что. не могу не отметить у подобных существ на всяких ролочках психологические проблемы  Я сама не против, когда это выглядит адекватно, но... Это бывает редко.

Ash Viper написал(а):

Грусть печаль, хоть ищи ролку по Вахе - там обычно девушки редкие гости.)

Вот не зарекайся, еще нагрянут.

Diandra Jaelin написал(а):

Уху, но они это не понимают. Грусть и печаль.

Они понимают, просто в этом смысла не видят.

Отредактировано Adarea Delaney (2014-01-23 16:12:18)

0

134

Собрались ценители, едрить даэдрить! http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png

0

135

Adarea Delaney написал(а):

Азура, почему я не умею рисовать! Это же шедевр! И да, вместо золотых цепей ожерелья из костей драугров!

Придется мне. Я немного, все же, умею. Правда, на фоне Дианы, конечно же, не умею х)

Adarea Delaney написал(а):

Вот не зарекайся, еще нагрянут.

Ага, и туда слэш нанесут, как уже со всеми фэндомами на свете сделали.

Diandra Jaelin написал(а):

Так они все из одной дайри толпучки. ))

А-а-а...Давно я не заходил на дайри. Авось, признал бы. А так только сообществом "ИМХО" себя балую помаленьку х)

0

136

Diandra Jaelin написал(а):

дайри

Тот-кого-нельзя-называть.

0

137

Arnbjorn написал(а):

Придется мне. Я немного, все же, умею. Правда, на фоне Дианы, конечно же, не умею х)

Главная неумеха здесь я, так что все вы тут рисуете шедевры. *сказал человек, который с трудом в своё время чертил даже призмы*

Arnbjorn написал(а):

как уже со всеми фэндомами на свете сделали.

Ничего для них святого нет.

0

138

Что я пропустил?

0

139

Diandra Jaelin написал(а):

Грешу, что там есть, хотя все больше от него тошно становится.

Да я тоже грешна, Сестра милосердия, грешна. Да отпустят мне мои грехи. Хотя там чисто из-за днявочек знакомых и их завываний.

0

140

Diandra Jaelin написал(а):

Счастливый человек )))

Серьезно, теперь я понимаю, почему.

Adarea Delaney написал(а):

Главная неумеха здесь я, так что все вы тут рисуете шедевры.

Ты даже не видела, так что не зарекайся. Я в художке и забор не мог ровно нарисовать х)

Adarea Delaney написал(а):

Ничего для них святого нет.

Отож! Слэш по "Глухарю" - это надо уметь.

0

141

Arnbjorn написал(а):

Отож! Слэш по "Глухарю" - это надо уметь.

Я аж подавилась. Теперь я готова ко всему в жизни х)
Но самое противное, что они могли придумать, это инцест+слеш. Брат с братом, отец с сыном. Я могу понять еще разнополый инцест - на этом не одна королевская семья построена, но на большие извращения не способна.

Arnbjorn написал(а):

Я в художке и забор не мог ровно нарисовать х)

Я в тебя верю http://uploads.ru/i/4/m/1/4m1CP.png

0

142

Arnbjorn написал(а):

Отож! Слэш по "Глухарю" - это надо уметь.

О_О

0

143

Ash Viper написал(а):

Т.е. я не против, когда приходит девушка, пишет мужского персонажа, играет его, но ведёт себя вполне как девушка. Хотя бы пишет в женском роде

Вот, кстати, у нас был один товарищ на ролевой по фалауту, который играл женщину из НКР, однако он даже в анкете успел пометить, что в жизни является существом мужеского полу, чтобы во флуде к нему обращались должным образом.

Ash Viper написал(а):

Ну я сам не дурак поиграть что-нибудь аристократическое. Правда в моих глазах это больше потягивание виски и коньяка, курение трубки, аккуратная бородка и благородное поведение, как маска гадкого манипулятора. Но это не включает тонны нерешительности)

Если уметь - чего бы и нет. Но традиционное описание аристократичности, которое можно встретить на фэнтези форумах (да и не аристократичности, по чести, тоже) - оно идет с намеком на какую-то ангельскую, сладенькую оболочку, под которой, конечно же, не маркиз, не герцог, а девочка, которая желает, чтобы пришедший поговорить тет-а-тет сенешаль ее долго сношал. Чисто так, по-мужски, между мужиками х) И вот играю я в этом царстве, например, командира стражи, который при жене и детях, курит опий и обирает народ. И хорошо ему живется, покуда сенешаль с градоуправителем залегают где-то в подсобке и знать не хотят ничего о горестях простого народа.

Adarea Delaney написал(а):

Брат с братом, отец с сыном. Я могу понять еще разнополый инцест - на этом не одна королевская семья построена, но на большие извращения не способна.

На этом Египет построен. Не зря у них там детишки с волчьими губами рождались, или как это называется.

0

144

Ash Viper написал(а):

Когда являешься вполне себе мужского пола и читаешь подобное - косяки лезут со всех сторон.

Еще хуже, когда читаешь пост, и видишь, что существо за монитором даже не представляет себе, как играть того или иного персонажа. Из-за рабочей деятельности очень бросается в глаза, раздражаешься. Кстати, вы там говорили недавно о том, что большинство людей берут характер, схожий со своим. Это абсолютная правда, если мы имеем дело с адекватным человеком.

Diandra Jaelin написал(а):

А так мне тамблер милее и надеюсь мне хватит сил уйти на блогер ))

Тумбочка прекрасна своей лаконичностью.

0

145

Etric
Ash Viper
Я еще долго отмыться не мог, покуда увидел. Но оно есть и, кажется, даже живо. Суровые выебудни российской милиции.

0

146

Arnbjorn написал(а):

На этом Египет построен. Не зря у них там детишки с волчьими губами рождались, или как это называется.

Волчье небо это. Вообще, дельце противненькое, генофонд мельчает. Почему особых красавиц в королевских семьях Европы и не было.

0

147

Adarea Delaney написал(а):

Почему особых красавиц в королевских семьях Европы и не было.

Ну, потому что бань у них не было х)

0

148

Arnbjorn написал(а):

Ну, потому что бань у них не было х)

Да даже на мордашечку уже страшны были многие. И исправно всякой гадостью травилисись, сдавливали корсетами все органы. А еще были булимичками.

0

149

Ash Viper написал(а):

в посты ангста о страшных гомофобах-притеснителях)

Или заявы о том, что все гомофобы (а ими считаются все, кто не в их секте) - латентные гомосексуалы.

Ash Viper написал(а):

По этой причине характеры природы "хочу быть таким(ой)!" и выглядят так жутко.

Такие посты чаще всего даже неуютно читать. Фальшь так и течет из каждой строчки.

0

150

Ash Viper написал(а):

Сложные мужские отношения))

До тех пор, пока жив слэш, да, фиг разберешь, где дружба, а где древние греки приблудились. Но вот не так давно, на светочи нашей, Лулочке, я наткнулся на пару аргументов против пропуска женский персонажей, где цветут и пахнут голубки:

Не мое

В своё время пришлось столкнуться с несколькими, весьма позабавившими меня обоснуями такого решения (цитаты не дословные, но смысл передают):
- Все бабы дуры. (Это учитывая то, что ролевая яойка и 100% игроков представительницы женского пола).
- Нам и так активов не хватает. (Ощущение, что ежели женских персонажей таки начнут принимать, то имеющиеся на форуме полтора актива тут же переметнутся к вновь прибывшим дамам).
- Гетные постельные сцены вызывают рвотный рефлекс и прописываются недостоверно и неинтересно. (А то, какой бред они сами несут в потрахушках между мальчиками каюсь, пару эпизодов пролистала по диоганали после "рекламы" друга, эт наверное достоверно и замечательно, но у меня действительно периодами вызывает рвотный рефлекс).

Adarea Delaney написал(а):

А еще были булимичками.

Не то что русские суровые женщины. Вообще, как-то я открыл, что в эпоху всех этих  Дворцовых переворотов, дамы при себе таскали блошницы. Чтобы из париков блох вылавливать. Сначала подумал, мол у них декоративные сумки такие, ан нет. Складировали блошек. Извращенки! хд

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #4: во славу Империи, конечно же!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно