Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #3. Шеогорат, сыр и ваббаштука


#3. Шеогорат, сыр и ваббаштука

Сообщений 61 страница 90 из 935

61

Athaerion
А я не трапезничаю. Можно говорить)

0

62

Athaerion написал(а):

*Содрогнулся. вспомнив первые шаги по Вварденфеллу* Это да. Зато - первый добытый ассасин дает такую броню!

А потом ты продаешь броню второго ассасина торговцы и офигиваешь.

Ulfric Stormcloak
Спокойной ночи.

0

63

Elisif The Fair написал(а):

Точно! А я вот Ганника люблю *_* Даже пыталась играть его когда-то, но ролка приказала долго жить, толком и не начавшись(

У меня Логан Ганника любит http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png
У него песенка про кровавый дождь даже в подписи стоит http://uploads.ru/i/i/H/X/iHXVF.png

0

64

Arantaro написал(а):

из Вивека в Садрит-Мору по береговой линии через западное побережье

*Поперхнулся* Брат... ты ТОЖЕ это делал?!!! Я думал,я один в семье идиот фанат пеших прогулок!

0

65

Iona the Lucid написал(а):

Не хорошо, господа, ой, нехорошо.

Работа.

0

66

Arantaro написал(а):

А потом ты продаешь броню второго ассасина торговцы и офигиваешь.

И начинаешь их отлавливать как блох и продавать, продавать))).. и копишь на стеклянную в Пределе, ту, что слегка подремонтировать надо!
*Опять сердце забилось. Надо срочно перепройти Морру еще разок*.

0

67

Iona the Lucid
Та еще песенка х)) Хоть регистрируй воина-барда с его внешкой)))

0

68

Arantaro написал(а):

Работа.

Ну, вы же любите свою работу?

0

69

Elisif The Fair написал(а):

Та еще песенка х)) Хоть регистрируй воина-барда с его внешкой)))

Я так подозреваю, что однажды в личном отыгрыше Логан мне ее под элем выдаст http://uploads.ru/i/d/K/p/dKpNn.png

0

70

Athaerion написал(а):

*Поперхнулся* Брат... ты ТОЖЕ это делал?!!! Я думал,я один в семье идиот фанат пеших прогулок!

Надо нарисовать общий портрет. С подписью "я и мой брат-идиот". И ведь кто бы из нас не прочитал, будет правдой. Да. Я правда так и не понял, зачем шел через запад и север, а лишь затем восток...

Athaerion написал(а):

И начинаешь их отлавливать как блох и продавать, продавать))).. и копишь на стеклянную в Пределе, ту, что слегка подремонтировать надо!

Я всегда продавал всю эту броню одному торговцев. Потому что больше торговцев в броне ТБ - это слишком.

Iona the Lucid
Конечно.

0

71

Arantaro написал(а):

Конечно.

А ваша работа заключается в том числе и в убийствах и в пытках и всем таком прочем... а получать удовольствие от пыток и убийств, это, ну, немного аморально. И уж конечно, нехорошо.

0

72

Iona the Lucid
Почему же? Это ведь во благо Доминиона Альдмери. Выполнять свой долг - прекрасно и высокоморально.

0

73

Arantaro написал(а):

Я всегда продавал всю эту броню одному торговцев.

не-не,только скампу! В Кальдере)

Iona the Lucid написал(а):

получать удовольствие от пыток и убийств, это, ну, немного аморально. И уж конечно, нехорошо.

Для пытуемых. А так - дело вкуса, миледи. Пить кровь и не получать от этого удовольствия, а только делать это ради поддержания своего никчемного существования - тоже не вполне человеколюбиво, не так ли?

0

74

Iona the Lucid написал(а):

Я так подозреваю, что однажды в личном отыгрыше Логан мне ее под элем выдаст

Аллюзии к другим фандомам прекрасны на самом деле)))

0

75

Arthur Blake написал(а):

А я не трапезничаю. Можно говорить)

*глянул на даму. Конечно, бывшая вампирка, но все же дама...* Будем считать, что секретные ингредиенты и технологии рулят.

Кажется, я позволил себе сегодня несколько выйти из роли белопушистого талморца в полосатых носочках. Мои извинения. Пойду покаянно варить кофе и жевать завтрак.
Дамы, господа - спасибо за хорошую ночь.

0

76

Arantaro написал(а):

Почему же? Это ведь во благо Доминиона Альдмери. Выполнять свой долг - прекрасно и высокоморально.

Иногда долг и мораль несовместимы, на мой взгляд.
Наверное, поэтому у меня никогда не было долгосрочной работы. Отовсюду выгнали за то, что собственная мораль мне были важнее чужих приказов.

0

77

Athaerion написал(а):

не-не,только скампу! В Кальдере)

Вот до него я тогда далеко не всегда доходил.

0

78

Iona the Lucid
Долг перед собой, перед совестью, перед семьей, перед друзьями, перед обществом, перед историей, перед предками... долгов на выбор полно. Весь вопрос в том, под какие из них ваша личная мораль подходит лучше.

0

79

Athaerion
Технологии... Мне уже интересно.

Пожалуй, тоже пойду. Спокойной ночи всем. Было приятно пообщаться.

0

80

Athaerion написал(а):

Для пытуемых. А так - дело вкуса, миледи. Пить кровь и не получать от этого удовольствия, а только делать это ради поддержания своего никчемного существования - тоже не вполне человеколюбиво, не так ли?

*холодным тоном* никчемным существованием называете вы бытие вампиром-лордом? Могущество, силу, магию, бессмертие - вы называете никчемными? Извиняюсь за повышение голоса, но, кажется, этим
вы задели меня.
Может я и пила кровь и убивала и даже пытала кого-то. И может, мне это нравилось. Но это говорит плохо лишь обо мне и моем прошлом. А сравнение Талмора с вампирами в моих глазах выглядит нелецеприятно для Талмора. Ибо вы все же не вампиры, вы должны быть куда лучше нежити.

Athaerion написал(а):

*глянул на даму. Конечно, бывшая вампирка, но все же дама...* Будем считать, что секретные ингредиенты и технологии рулят.

Что вы все время на меня так смотрите?

0

81

Arthur Blake
Спокойной ночи, Фиш. http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png

0

82

Arantaro написал(а):

Долг перед собой, перед совестью, перед семьей, перед друзьями, перед обществом, перед историей, перед предками... долгов на выбор полно. Весь вопрос в том, под какие из них ваша личная мораль подходит лучше.

Долг - если он не доброволен, не долг. И прикрываться долгом, пытая и убивая, это лицемерие. Куда правдивей звучало бы не "работа" из ваших прекрасных уст, а "мы это любим".

0

83

Iona the Lucid
Если бы я любил убивать просто так, мне бы подошла любая жертва. Но так как я не испытываю желания убивать кого попало или подставляя кого-то, чтобы сделать вид для всех, что так надо. Такие убийства и пытки не принесут мне удовольствия, потому что они... бессмысленны. Не идут на благо тем целям и идеалам, которым я служу. Так что я не прикрываюсь долгом, я его исполняю.

Спокойной ночи.

0

84

Arantaro
Значит цель оправдывает средства. Что ж, печально.

Спокойной)

0

85

Iona the Lucid
Средства прекрасны потому, что ведут к цели.
Теперь совсем ушел.

0

86

Одна как перст. И что вот мне не спится... видимо вампирское расписание все еще дает о себе знать.

0

87

Что-то необычное есть в том, что на игре открыты всем ветрам анкеты и отыгрыши, но при этом флуд спрятан получше, чем у талморцев досье

И да, всем доброго утра)

0

88

Один Ситис знает, как я хочу сыграть с  Цицероном однажды. http://uploads.ru/i/M/k/w/MkwLD.png

0

89

Letheo Direnni
У кого-то утро, а у кого-то продолжение ночи...*хлещит кофе*
Iona the Lucid
Ждите возвращения :з

0

90

Adarea Delaney написал(а):

Ждите возвращения :з

А что еще мне остается. Только ждать.
Он офигенен. Люблю цицу, нимагу прям http://uploads.ru/i/q/d/U/qdUrN.png

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #3. Шеогорат, сыр и ваббаштука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно