Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #2: Во имя Талоса!


#2: Во имя Талоса!

Сообщений 121 страница 150 из 927

121

Hyarvard Wild
Теплее, но попробуй в таком доме пожить у промерзлого моря (влажность, вода в дереве то замерзает, то растает, трещины). Хотя, вдруг у нордов есть своя особая магия для наделения особыми свойствами древесины?

0

122

Arnbjorn
Сейчас гляну, спасибо))

Hyarvard Wild написал(а):

Сама просто подумай - в доме из дерева зимой гораздо теплее, чем в каменном!

Ну...вот Виндхельм наш, самый старый город людей на континенте, а считай весь из камня))

Adarea Delaney написал(а):

Вот и как говорить с человеком, у которого красноречие уровня "Эксперт"? *развела руками*

Хах, для того оно и развивалось- чтобы избегать гнева всемогущих магов и волшебниц.))

Adarea Delaney написал(а):

Вот обратим внимание на последнее. Хотя в давние времена норды и данмеры объединялись.

Именно. Почему бы вашему народу не встать плечом к плечу с нашим, в час когда решается его судьба?  Норды уважают силу и мастерство, будь ты хоть блохастый каджит, если ты стал им братом по оружию, то ты ничем не хуже прочих воинов. Все в наших руках))

Отредактировано Ulfric Stormcloak (2014-01-10 14:03:00)

0

123

Arnbjorn
Женщину сейчас послали сбегать за молоком будь оно не ладно, приду - возьму кольцо :з

0

124

Adarea Delaney написал(а):

приду - возьму кольцо :з

Меня так и подмывает в следующем посте написать что-то вроде "Моя пре-е-елесть!". Никуда это не годится.

0

125

Arnbjorn
Что-то не нашел я квеста...с драконом только в Рорикстеде есть или я совсем старый стал?))

0

126

*опасается за свою бретонскую шкурку* Оо

0

127

Adarea Delaney
Не магия, а ремесло!

Вообще если Астрид узнает, что ее муж дарит какой-то молодой эльфийке кольцо наша дискуссия закончится сама собой...

0

128

Daniel Rocher
о, Арагорн! Ты как северянин должен поддерживать наше бородатое восстание!))

0

129

Daniel Rocher написал(а):

*опасается за свою бретонскую шкурку* Оо

Бойся! Ибо грядет!

0

130

Ulfric Stormcloak
Я... это... конечно же я Арагорн :3 бретонец. Я из Западных. А также помню историю. Так что моя бретонская шкурка пойдет на союз с нордами только в самом критичном случае...

0

131

Ulfric Stormcloak написал(а):

.с драконом только в Рорикстеде есть или я совсем старый стал?))

Значит, я перепутал. Не вели казнить. Надо Диану на тему Хелгена еще потрясти, негоже ярлу сидеть без дела. Я, правда, мог бы флэш предложить, как-никак персонаж раньше был Соратником.
Daniel Rocher
Ара, ты норд в душе. Отрастишь бороду и никто не заметит.

0

132

Arnbjorn
Да, отращу бороду... Отращу. Не буду бриться, мне идет борода.

0

133

Daniel Rocher написал(а):

Да, отращу бороду... Отращу. Не буду бриться, мне идет борода.

То-то же, а то заладили: "бретонец-бретонец".

0

134

Daniel Rocher
И чему же учит тебя история, бретон?  Что не стоит воевать против разъяренных нордов?))
А я-то думал хоть Арагорн за меня будет, эх))
Arnbjorn
Да тебя казнишь, как же)) А можно будет, сейчас я только хоть в общих чертах определюсь что от меня пока ждут и можно))

0

135

Ulfric Stormcloak
Тому, что норды могут предать бретонов хД а вообще - Талос навсегда, и пошел этот конкордат в бездну... но Империю разваливать негоже)

Arnbjorn написал(а):

То-то же, а то заладили: "бретонец-бретонец".

Да пребудет с тобой благословение Талоса.

0

136

Daniel Rocher
Империя давно предала нас всех, восстаньте, братья))
Да ладно, от неё и так остались только Сиродиил, Скайрим да Бретония, было бы что разваливать))

0

137

Ulfric Stormcloak
Империя получила шанс выжить, а если бы вы, уважаемый ярл, не стали кричать про запрет поклонению Талосу, то Талмор бы и не принял меры по истреблению талосопоклонников)
Доминион так поотдельности захавает всех, а вместе хоть шансы есть)

0

138

Вообще нужно собрать оперативный отряд, натренировать его под не могу и под видом еды провезти на Саммерсет, чтобы они там перебили всех эльфийских властителей и политиков, на которых у них там все держится. А потом придти с армией и добить. Ибо все зло - от эльфов.

0

139

Daniel Rocher
Талмор и до восстания искала и искореняло Талосопоклонничество, нечего блажить\

0

140

Ulfric Stormcloak написал(а):

Империя давно предала нас всех, восстаньте, братья))

Еще кто кого предал, тут оооочень спорный момент.

0

141

Мы перешли на тонкий лед обсуждения политики. Я, пожалуй, не буду рисковать провалить в ледяную воду... Сами придумаете чего.

0

142

Hyarvard Wild
Не так активно, как до гражданской войны. Или я не прав?

0

143

Daniel Rocher
Нам не нужна такая Империя. Империя, где правят трусы и лжецы. Мы в праве сами выбирать свою судьбу и своих Богов! Чем жизнь в такой Империи лучше жизни под пятой Доминиона?
Редгарды вон сами по себе нормально справляются, мы тоже вроде не лаптем деланы, наваляем остроухим))
Hyarvard Wild
Толковый план))Бесславные ублюдки))
Lanius
Наш многострадальный народ, вынужденный расплачиваться за малодушие Императора!))

0

144

Daniel Rocher
На территории Братьев Бури им черт кто даст искать и искоренять, а на землях Империи они как искали, так и ищут, да и многие талосопоклонники утекли к Ульфрику, так что на доступной эльфам территории их стало еще меньше.

0

145

Ulfric Stormcloak написал(а):

Нам не нужна такая Империя. Империя, где правят трусы и лжецы. Мы в праве сами выбирать свою судьбу и своих Богов! Чем жизнь в такой Империи лучше жизни под пятой Доминиона?
Редгарды вон сами по себе нормально справляются, мы тоже вроде не лаптем деланы, наваляем остроухим))

Скинуть оковы Империи со Скайрима, объединиться с Хаммерфелом и освободить Хай Рок и создать Человеческую Конфедерацию для борьбы с Доминионом! Сиродил после этого уже мало как сможет на что-либо повлиять.

0

146

Hyarvard Wild
Истину глаголишь!  Мы больше не будем никому подчиняться, но кто откажется от честного союза, который сделает нас всех сильнее! Эльфы никогда не будут править людьми, хоть напрямую, хоть через своих марионеток!))

0

147

Скамп побери, эти разговоры о политике утомили меня настолько, что я захотел спать хД

0

148

Daniel Rocher
Представляешь, а мне 80 процентов отыгрыша этим заниматься х)))

0

149

Ulfric Stormcloak
У меня начало игры - экшон. Драконы. И Серана. http://uploads.ru/i/y/o/n/yonJi.png

0

150

Hyarvard Wild написал(а):

Ибо все зло - от эльфов.

Вот не надо тут обобщать.

Hyarvard Wild написал(а):

Вообще если Астрид узнает, что ее муж дарит какой-то молодой эльфийке кольцо наша дискуссия закончится сама собой...

Я достаточно сильная чародейка, выживу, ничего страшного.

Arnbjorn написал(а):

Меня так и подмывает в следующем посте написать что-то вроде "Моя пре-е-елесть!". Никуда это не годится.

У нас плавно сплетается ВК и TES

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #2: Во имя Талоса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно