Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #2: Во имя Талоса!


#2: Во имя Талоса!

Сообщений 91 страница 120 из 927

91

Hyarvard Wild
"Я думаю тебе стоит пойти в Виндхельм и вступить  в войну за свободу Скайрима!" х))

Доброго дня и правоверным и понаехавшим х))

0

92

Ulfric Stormcloak
И вам того же. Как же протекают будни нашего монарха?

0

93

Hyarvard Wild
Да ничего, скучная монаршья бытность. Как твой день, убивец?)

0

94

Ulfric Stormcloak
Да ничего так, работаем, по лесу шастаем, людей убиваем. Кстати, общественность интересуется, как вы намерены решать вопрос с перенаселением Скайрима бретонцами?

0

95

Hyarvard Wild
Ну...как-как...так. Только массовые расстрелы спасут родину))

0

96

Теперь эльфам, бретонцам и остальным нелюдям надо быть осторожнее, хотя...Хоть норды потихоньку появляются.

0

97

Adarea Delaney
Как мне нравится, что вы причислили бретонцев к нелюдям, просто потрясающе!))

0

98

Adarea Delaney написал(а):

Теперь эльфам, бретонцам и остальным нелюдям надо быть осторожнее, хотя...Хоть норды потихоньку появляются.

Набор в Братство Бороды открыт! Всем желающим обращаться к магистру Арнбьорну!

0

99

Ulfric Stormcloak
Они в любом случае полукровки, пусть уже и слишком похожи на людей. В Древности норды путали их с Высокими эльфами, настолько они ранее были... ассимилированы. 

Ulfric Stormcloak написал(а):

Только массовые расстрелы спасут родину))

Кажется, пора собираться в Воронью Скалу. с:

0

100

Мир делится на две части: есть норды, а есть ненорды.

0

101

Adarea Delaney
Мы и сейчас иногда всех путаем...боюсь тут дело не в ассимиляции, а в том, что норды часто получают по голове((

Adarea Delaney написал(а):

Кажется, пора собираться в Воронью Скалу. с:

Ооо, ну воот! К Данмерам мы вообще дружелюбны, целый район им выделили в Виндхельме...а после войны целый город организуем!))

Hyarvard Wild написал(а):

Мир делится на две части: есть норды, а есть ненорды.

Ты определенно просто теряешь время в этом Темном Братстве...)))

Отредактировано Ulfric Stormcloak (2014-01-10 13:17:49)

0

102

Ulfric Stormcloak написал(а):

а после войны целый город организуем!))

Сомнительное предложение, зная Братьев Бури. К данмерам в Виндхельме относятся как к отбросам, хотя ничего плохого они не делали.

Ulfric Stormcloak написал(а):

норды часто получают по голове((

Норды вообще тупые не слишком умные в общей своей массе. с:

0

103

Adarea Delaney написал(а):

Норды вообще тупые не слишком умные в общей своей массе. с:

Это стереотипы!

0

104

Бретонцы-бретонцы...Геральта из Ривии никто не увидел, что ли? *рычит* Опасносте!
Ulfric Stormcloak
Хвала тебе, Ульфрик, надеюсь, в этот раз мы Слышащего сдавать Братьям Бури побежим, а не к Империи.

Hyarvard Wild написал(а):

Мир делится на две части: есть норды, а есть ненорды.

Истину глаголишь, брат!

0

105

Hyarvard Wild написал(а):

Это стереотипы!

Вот не надо! Стоит только посмотретьна ваши города, что с ними! Где ваша архитектура, которая была у предков? Где ваши знания и легенды? Куда это делось все со временем?

0

106

Adarea Delaney
Нууу...тут они просто оказались не в то время не в том месте.))Но, каждый желающий может попробовать примкнуть к нашему славному Братству и делом доказать свое право жить в светлом будущем, сами ведь не хотят))

Adarea Delaney написал(а):

Норды вообще тупые не слишком умные в общей своей массе. с:

Мы не все такие, правда. Конечно, древняя поговорка гласит, что мужик должен быть не умнее хоркера, но это не те традиции которые мы стремимся соблюдать))
Arnbjorn
Славных побед тебе, воин. К Империи вообще бегать негоже, норд норду всегда друг, товарищ и опора!))

0

107

Ulfric Stormcloak написал(а):

Славных побед тебе, воин. К Империи вообще бегать негоже, норд норду всегда друг, товарищ и опора!))

Даже если дело касается ТБ, что ж, буду знать. А то все потому, что женщина стоит у власти, вот вразумил бы ее кто, не связались бы с Империей, шкуры бы уберегли. Какие у ярла планы на игру? с:

Adarea Delaney написал(а):

Где ваши знания и легенды? Куда это делось все со временем?

Да ладно, легенд полно, коллегия бардов даже есть, а драургов сколько - мама не горюй. Вот тебе ходячая, пусть и попахивающая история.

0

108

Adarea Delaney
Мы просто не выпендриваемся. Строим свои дома простыми, крепкими и теплыми, с оглядкой на климатические условия.

0

109

Arnbjorn написал(а):

Геральта из Ривии никто не увидел, что ли? *рычит* Опасносте!

Новая анкета?

Ulfric Stormcloak написал(а):

Но, каждый желающий может попробовать примкнуть к нашему славному Братству и делом доказать свое право жить в светлом будущем, сами ведь не хотят))

Данмеры не на родине обычно аполитичны, так что уж простите. :з Тем более вы как-то против даэдрапоклонничества.

Ulfric Stormcloak написал(а):

Конечно, древняя поговорка гласит, что мужик должен быть не умнее хоркера, но это не те традиции которые мы стремимся соблюдать))

Судя по ситуации в Скайриме, то соблюдаете.

Arnbjorn написал(а):

Да ладно, легенд полно, коллегия бардов даже есть, а драургов сколько - мама не горюй. Вот тебе ходячая, пусть и попахивающая история.

Это малые остатки того, что осталось. А ведь правда, что случилось с архитектурой? Куда пропал камень и прекрасные древние архитектурные традиции, магическое приданное? Шалидор, по одной из версий, был нордом, да и драконьи жрецы.

0

110

Adarea Delaney написал(а):

Куда пропал камень

Вообще, истинно нордским стилем считается именно деревянный, как в Вайтране.

0

111

Adarea Delaney написал(а):

Новая анкета?

Перед некромантом, да. Я ж аж испугался! А ну как этого понесет рубать оборотням головы. Моя  женщина выцарапает ему глаза, точно тебе говорю х)

Adarea Delaney написал(а):

и прекрасные древние архитектурные традиции, магическое приданное?

*пожал плечами* Но согласись, что даже  в том, что мы имеем на данный момент, что-то есть. Это не просто руины, это такой стиль жизни, что ли.

0

112

Arnbjorn
Дааа, негоже чтобы женщина в дома верховодила, отсюда и весь бардак))Да пока не знаю...пока ни Братьев ни Тулия буду потихоньку из Хелгена в Виндхельм топать, а там уж развернусь))

Adarea Delaney написал(а):

Судя по ситуации в Скайриме, то соблюдаете.

Именно за это мы и сражаемся)Чтобы изменить ситуацию в Скайриме!))

Adarea Delaney написал(а):

Данмеры не на родине обычно аполитичны, так что уж простите. :з Тем более вы как-то против даэдрапоклонничества.

Ну вот собственно и докопались до сути)Отчасти в своем нынешнем положении виноваты сами данмеры...хотя и не без нашей "помощи".

0

113

Ulfric Stormcloak написал(а):

)Да пока не знаю...пока ни Братьев ни Тулия буду потихоньку из Хелгена в Виндхельм топать, а там уж развернусь))

Ах да, у вас же там квест с драконом, если я ничего не путаю.

0

114

Arnbjorn
Понятия не имею))Мне на этот счет ещё ничего не говорили))

0

115

Arnbjorn написал(а):

А ну как этого понесет рубать оборотням головы.

Воу-воу-воу, Хирсин будет против, я думаю.

Hyarvard Wild написал(а):

Мы просто не выпендриваемся.

Люди, какие же вы...Мы не выпендриваемся. Это культура такая.

Arnbjorn написал(а):

Но согласись, что даже  в том, что мы имеем на данный момент, что-то есть.

Есть, и мне жалко, что нет большего, ведь оно прекрасно.

Hyarvard Wild написал(а):

Вообще, истинно нордским стилем считается именно деревянный, как в Вайтране.

Это для широты Вайтрана. На самом деле, с деревом очень проблематично на севере у моря, там лучше бы камень, а он и был. И стиль оформления Вайтрана и нордских курганов очень похож - идентичен. *вспомнила Скандинавию и Древнюю Русь*
В зависимости от степени холодов он менялся.

0

116

Вот представьте себе: Винхельм, три бородатых норда и одна данмерская девушка. Которая, впрочем, невозмутимо обвиняет этих самых нордов в утрате их собственной культуры! Непорядок, однако.

0

117

Ulfric Stormcloak написал(а):

Понятия не имею))Мне на этот счет ещё ничего не говорили))

А вы гляньте в темке, по-моему, это и есть каноничное начало. Ну, издали так и кажется Оо

Adarea Delaney написал(а):

Воу-воу-воу, Хирсин будет против, я думаю.

У меня уже настолько тесные отношения с Владыкой, что, да, стоит намекнуть и....

Hyarvard Wild написал(а):

Вот представьте себе: Винхельм, три бородатых норда и одна данмерская девушка. Которая, впрочем, невозмутимо обвиняет этих самых нордов в утрате их собственной культуры! Непорядок, однако.

Картина маслом))

0

118

Adarea Delaney
Сама просто подумай - в доме из дерева зимой гораздо теплее, чем в каменном!

0

119

Ulfric Stormcloak написал(а):

Именно за это мы и сражаемся)Чтобы изменить ситуацию в Скайриме!))

Вот и как говорить с человеком, у которого красноречие уровня "Эксперт"? *развела руками*

Ulfric Stormcloak написал(а):

Отчасти в своем нынешнем положении виноваты сами данмеры...хотя и не без нашей "помощи".

Вот обратим внимание на последнее. Хотя в давние времена норды и данмеры объединялись.

0

120

Adarea Delaney
Женщина, оставь ярла в покое, иди колечко забирай! х)

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #2: Во имя Талоса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно