Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #2: Во имя Талоса!


#2: Во имя Талоса!

Сообщений 871 страница 900 из 927

871

Arthur Blake написал(а):

Осталось выпустить несколько стрел в воздух.

Да без вопросов, братуха!

http://31.media.tumblr.com/737801fd2521bc08a63ba5711cc2d5db/tumblr_mn0uwn3wFH1r6el1mo1_1280.png

Ash Viper написал(а):

Не отпирайся и не делай вид, что забыл!!! ))

*запрыгнул на люстру, как в старые добрые*

0

872

Athaerion
Хах, я на самом дел как обычно нес чушь и ахинею, но я правда ценю твою заботу о моих нервах! Я и правда любопытный))
Ash Viper
Ладно, найдем патриотов))

0

873

Arantaro
Не мигрант? А жаль. Я придумал вам, эльфам, работу. Будете плитку в Солитьюде класть.

0

874

Arantaro
Брось, мозговитый! Мы только по одной, вот- по черновересковому и по койкам. Нам завтра надо с утра войну воевать, чисто символически!))

0

875

Arthur Blake
Да откуда на наших суровых северных землях львы? Вот если бы я была королевой Эльсвейра оО

Ulfric Stormcloak
Я кстати, не так давно прошла Скайрим за ББ (о боги, в чем я сейчас признаюсь х)), чтобы понять, что случилось с Элисиф, но так и не поняла мотивов ее действий. На что она вообще надеется?

Iona the Lucid
Много лет? Вы довольно молодо выглядите))

0

876

Elisif The Fair написал(а):

Много лет? Вы довольно молодо выглядите))

Вампиризм помогает сохранится. http://uploads.ru/i/c/H/z/cHzJ7.png

0

877

Elisif The Fair
Играет на моих чувствах, это ж очевидно!))А вообще Ульфрик меня неожиданно удивил когда пощадил Элисиф и отказался от короны...я от него не ожидал, правда. Прям зауважал мужика))

0

878

Arantaro написал(а):

Я вот думаю, не должны ли мы его согласовать теперь? Ведь результат скажется не только на нас троих.

Главное не убивайте его) А вообще Элисиф планирует по итогам разговора все-таки не отдать вам пленника, если вы, конечно, как игроки не против))

Iona the Lucid
Увы, я отдала свое сердце другому...

0

879

Ulfric Stormcloak написал(а):

)А вообще Ульфрик меня неожиданно удивил когда пощадил Элисиф и отказался от короны..

Это мой любимый момент во всей линейке ББ.

0

880

Iona the Lucid написал(а):

Вампиризм помогает сохранится.

Iona the Lucid написал(а):

сохранится

Iona the Lucid написал(а):

тся

http://uploads.ru/i/B/W/M/BWM5Q.png

Все, пойду дрыхнуть, всем теплой ночи.

0

881

Elisif The Fair написал(а):

Увы, я отдала свое сердце другому...

Но Торуг умер.... А мертвым не нужны чужие сердца, если только они не... ну, знаете, не вампиры или нежить какая.
Или вы не о Торуге? http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png *косится на Ульфрика*

0

882

Athaerion
Идеи пыток или идеи списка тех, в ком нуждается наша пыточная?

Arthur Blake написал(а):

Я бы предпочел если бы в душе Вы были львицей) Волк - слишком мелко. Львица - в пору Вам)

У вас же львов нет, только саблезубы.

Ash Viper
Если они сами так делают, значит, хотят. Если не хотят, но делают... волноваться о каждом, кто, быть может, безо всякой просьбы с моей стороны, действует согласно моей воле, а не своей? Может, мне еще у каждого спрашивать позволения вести себя так, а не иначе, просто чтобы убедиться, что своим поведением я никого не подталкиваю мне подражать? Меня волнует мое удобство. Остальные о своем позаботятся сами. Я и так достаточно мил, чтобы намеряно на него не посягать.
Никогда у меня с конфликтами проблем не возникало, даже если возникали сами конфликты. Но спасибо за заботу.
С этим я согласен. Но я полагаю, что на группы по интересам эта разнородная компания разобьется в любом случае. И лично мне будет лучше, если это будет общий интерес к отыгрышу одних и тех же сюжетов, а так же одинаковые представления о том, как выглядит хорошая и интересная игра, чем что бы то ни было еще.

0

883

Ash Viper
Да не угнетал я их! Ну правда!)))Если бы они выступили на моей стороне я бы их расцеловал, но они не хотят воевать и хотят жить хорошо, ты же должен понимать, что так не бывает!))Мы за то и сражаемся, чтобы нордов больше не юзали как пушечное мяско))Я даже не знаю что тебе поручить...)))Сопроводить меня в Виндхельм возмёшься?))
Iona the Lucid
Да с ним вообще все сложно))он вроде как такой вот прям отрицательный...но по поступкам, по общению у меня сложилось о нем мнение как об очень благородном человеке, человеке чести. Прям так все трагично, что жуть))
Loghan Konnacht
Спокойной))

0

884

Loghan Konnacht написал(а):

Все, пойду дрыхнуть, всем теплой ночи.

Да, давай жу, давно пора.  http://uploads.ru/i/0/a/v/0avQZ.png
*гребанные ться!* http://uploads.ru/i/G/U/h/GUh3N.png

0

885

Loghan Konnacht
Считай, почти свадьбу сыграли. Эльфийскую наверн.

Elisif The Fair
Ну один лев есть *скромно смотрит в пол*

0

886

Iona the Lucid написал(а):

Вампиризм помогает сохранится.

Мне так нравится дополнение про вампиров)) Я теперь считаю Серану просто лучшей подругой своей героини)

Ulfric Stormcloak

А он еще и от короны отказался? Я об этом забыла... Решили выбирать Короля голосованием?
А с пощадой Элисиф как раз все понятно, она ему ничем не мешала, его галвным врагом был Туллий. Скорее всего он считал Элисиф лишь марионеткой, не имеющие никакой политической силы. Да в игре она в отличие от моей Элисиф и правда больше интересуется платьями из Сияющих одежд и горюет по мужу, чем занимается политикой.)

0

887

Ash Viper написал(а):

наличием в родном городе какого-то любопытного памятника - в моей шкале это уже будет достаточно полезная информация

Согласен, это бывает интересно. Хотя я категорически не терплю на форумах смеси реала и вроллинга, - если я прихожу в другой мир (в данном случае - любимый мной мир ТЕС) - я прихожу в другой мир, и эскапизм тут рулит. Иначе я развивал бы письменную речь своим обычным образом.

Ash Viper написал(а):

Ваше отрицание положения в группе не поднимает вас над группой и никоем образом не выделят, это всего лишь отрицание.

Это вообще к чему? Я не уловил, когда была задета эта линия размышлений.

0

888

Arantaro
А эльфу не все равно от чьих клыков умирать?)

0

889

Loghan Konnacht
Ночера. Да приснится тебе смерть Ульфрика и талморцев.

0

890

Elisif The Fair написал(а):

Мне так нравится дополнение про вампиров)) Я теперь считаю Серану просто лучшей подругой своей героини)

Да... мне тоже нравится дополнение про вампиров. Пару раз даже перепроходила... В игровом плане. А в плане ролки, как персонажу, не очень. Ибо в Волкихаре меня не любят и если я когда-нить встречусь с Сераной, она мне тоже вряд ли будет рада http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

0

891

Iona the Lucid
Ээ, ну вдруг кто-нибудь из многих желающих моей смерти преуспеет и мы с дражайшим супругом воссоединимся в Совнгарде))

Arthur Blake
Вы на него и впрямь похожи))

0

892

Arantaro написал(а):

У вас же львов нет, только саблезубы.

Это мой бро! Все видят! Он за истинный Скайрим, он рубит фишку!)))
Elisif The Fair
Да, он как и сказал Галмару отошел от дел, как только ему выдалась возможность. Создается впечатление, что он и вправду устал от войны и лишь исполнял свой долг. Ещё все эти его вздохи о Высоком Хротгаре и покое...нет, он правда довольно тленный и неоднозначный)) А Элисиф да, чувствую в нашей истории всё будет совсем по другому...))

0

893

Arthur Blake
Вы хоть что-то сами делать умеете? Кроме как обращаться к нам за помощью по случаю каждой мелочи?

Ulfric Stormcloak
По одной поллитровой кружке? Да, действительно, совсем "немного".

0

894

Arantaro написал(а):

Идеи пыток или идеи списка тех, в ком нуждается наша пыточная?

Скорее, второе. Первым в полной мере снабдит воображение и возможности Восстановления.

0

895

Elisif The Fair написал(а):

Ээ, ну вдруг кто-нибудь из многих желающих моей смерти преуспеет и мы с дражайшим супругом воссоединимся в Совнгарде))

Не, не это какой-то совсем не позитивный настрой

0

896

Iona the Lucid
Правда, я всегда играю за Стражу))) Не люблю вампиров чисто пожизнево))
А отчего вас не любят в замке?)

Ulfric Stormcloak
Но он еще готовится к войне с эльфами вроде как) По крайней мере обещал, когда покидал Солитьюд...
Это точно))) У меня даже есть одно интересное предложение...

0

897

Arantaro
Одну на двоих? по 250?))нет, ну правда, что за недоверие! Что с тобой будет, ты же не имперская мямля!))
Elisif The Fair
Да, эльфов он не любит крепко) Тоже в общем-то объяснимо, честно говоря всегда был фанатом Империи, но не удержался именно из-за Ульфрика решил пройти за ББ. Очень он интересным получился и озвучка ещё эта, прям вах))Всегда готов, королева))

0

898

Iona the Lucid написал(а):

Вампиризм помогает сохранится.

Помню, проводились эксперименты по наружному применению крови девственниц... Как там звали эту герцогиню? )

0

899

Iona the Lucid написал(а):

Не, не это какой-то совсем не позитивный настрой

Отчего же? В том состоянии, в каком сейчас моя бедная Элисиф *косится на флеш с талморцами*, она очень спокойно примет смерть) Ее по сути в этом мире удерживает только чувство долга, а так ей нечего терять)

0

900

Elisif The Fair написал(а):

Ээ, ну вдруг кто-нибудь из многих желающих моей смерти преуспеет и мы с дражайшим супругом воссоединимся в Совнгарде))

*пытается воздержаться от сюжетного спойлера*

Похож то похож, а толку? Кругом одни медведи и стервятники желтоклювые.

Ulfric Stormcloak
Воот, с косоглазыми уже сдружился, предатель!

Arantaro
Мы не обучались такому сложному мастерству как выкладывание плитки на улицах Солитьюда. Этим занимаются гости столицы из солнечного Саммерсета) Норды умеют лишь убивать.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #2: Во имя Талоса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно