Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #2: Во имя Талоса!


#2: Во имя Талоса!

Сообщений 841 страница 870 из 927

841

Diandra Jaelin
Поняшки! Дружба - это чудо! *косится на Ульфрика*

Ulfric Stormcloak
Скорее уж яблоком раздора)

0

842

Ulfric Stormcloak написал(а):

Смирись- я милашка!)))Давай к нам, будешь жить свободным! Девчонки любят бунтарей!)))

Я и без этого свободен, не подчиняюсь тем, кто наплевал на прошлое нордов и ложно трактует суть Талоса :р

Diandra Jaelin написал(а):

Всем поняшек! А еще можно поговорить о поняшках. Йей!

НЕЕЕЕЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ ПОНИ!11 http://uploads.ru/i/g/i/B/giB5D.png

Arthur Blake написал(а):

Ave \о

True to Caesar Titus!

0

843

Arthur Blake
Медведя?)) И почему мне вспоминается песня The bear and the maiden fair х)
Кстати, у меня на аватарке внезапно Серсея х)

Arantaro
Как ваши дела?))

0

844

Loghan Konnacht написал(а):

Я и без этого свободен, не подчиняюсь тем, кто наплевал на прошлое нордов и ложно трактует суть Талоса :р

Сейчас начнется. http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

0

845

Ash Viper написал(а):

Нежелание адаптации - лишь страх неудачно адаптации, поэтому и удобен врольный флуд. Кроме того, он позволяет вести себя некорректно, прикрываясь персонажем. Мне, в целом, хватает смелости повести себя некорректно от своего лица, если мне захочется)

Ash Viper написал(а):

Не скажу, что истекаю слюной по информации о работе/учёбе софорумцев, но мне эта информация не мешает и даже нравится. Вдруг подвернётся возможность спросить что-то полезное, ну или там просветиться по работе какой-то профессии, жизни в другом городе... да о чём угодно. )

*Зашел спокойно попить кофейку. Услышал что-то эдакое, поневоле покачал головой*
Данмер, а вы не путаете ролевую игру с социальными сетями, простите? Или хотя бы с форумом вашего родного города, где можно многое спросить и узнать полезное.
Если ориентироваться на социализацию, то как вы тогда вообще истолкуете на свой манер тот факт, что люди приходят на фрпг? С социально-практической точки зрения, - никакого проку. Даже денег за то, что мы здесь творчествуем, нам не платят. Чертовски не соответствует стремлению быть удачно адаптированными в социум.

0

846

Arantaro
Чувааак, ну мы же с тобой друзья! Я же знаю, что в душе ты совсем не такой черствый и суровый! Давай, дай пять старине Ульфрику!)))
Elisif The Fair
Оу, ну пусть будет так! тебе уже стыдно, что ты ввергла Скайрим в гражданскую войну разбив мое суровое нордское сердце?))
Loghan Konnacht
это ты типо опять на меня намекаешь, да?))

0

847

Iona the Lucid написал(а):

Сейчас начнется.

Империя это сила, моя дорогая v_v

Ulfric Stormcloak написал(а):

это ты типо опять на меня намекаешь, да?))

Вот догада :3

0

848

Elisif The Fair
Почтенный ярл, вы как и говорят о вас, прекрасны.  Позвольте засвидетельствовать вам мое почтение.

0

849

Loghan Konnacht написал(а):

Я и без этого свободен, не подчиняюсь тем, кто наплевал на прошлое нордов и ложно трактует суть Талоса :р

Вот это настоящий имперский бро! http://uploads.ru/i/y/o/n/yonJi.png

Elisif The Fair
Ну да, медведя. У него и на флаге медведь. И лицом он медведь. И рычит на всех.

До, я заметил :3

0

850

Всем добрый вечер (кому-то - утро).

Elisif The Fair
Госпожа Элисиф, я на денек задержу этот пост, - нужно отписаться на другом форуме, - но вами предложенный план просто захватывает мое воображение.

0

851

Ulfric Stormcloak
Я не специально, так получилось -__-

0

852

Arthur Blake
Elisif The Fair
*шипперит*

0

853

Elisif The Fair написал(а):

И почему мне вспоминается песня The bear and the maiden fair х)
Кстати, у меня на аватарке внезапно Серсея х)

А я играл Станниса...дважды)))

Elisif The Fair написал(а):

Я не специально, так получилось -__-

Получилось у ней...а мне страдай! Я сижу в Виндхельме,курю трубку, пью мёд и думаю о ней!))Ты предпочла мне старика Туллия! Мы были бы такой отличной парой, за что ты так со мной?)

0

854

Ulfric Stormcloak написал(а):

Оу, ну пусть будет так! тебе уже стыдно, что ты ввергла Скайрим в гражданскую войну разбив мое суровое нордское сердце?))

Медведко, ты только не прими потом за использование флудовой информации то, что я в игре буду писать, ОК? Потому что кое-какие высказанные тобой мысли очень уж перекликаются с моими планами на посты.

0

855

Loghan Konnacht написал(а):

Империя это сила, моя дорогая v_v

Я вовсе ничего не имею против силы Империи, дорогой. Как и против грубой силы... Братьев Бури.

0

856

Arthur Blake
Здравствуйте.

Elisif The Fair
Спасибо, прекрасно. А Ваши?

Athaerion написал(а):

С социально-практической точки зрения, - никакого проку.

Такой аргумент о пользе ролевых, как развитие необходимых личностных качеств, не сработает?
Доброе утро.

Ulfric Stormcloak
*подумав, дал ему пять монет*

0

857

Iona the Lucid
Благодарю за столь высокую оценку)) С кем имею честь беседовать? Простите мне мое невнимание к анкете

Arthur Blake
А у меня на флаге волк. Может, в душе я Старк? оО

Athaerion
Жду с нетерпением))) Мне тоже этот план очень нравится, а еще у меня очень далекоидущий))) Один из ББ осмелился сунуть голову в пасть солитьюдского волка, это он очень зря. *коварно*

0

858

Athaerion написал(а):

Медведко, ты только не прими потом за использование флудовой информации то, что я в игре буду писать, ОК? Потому что кое-какие высказанные тобой мысли очень уж перекликаются с моими планами на посты.

Я не собирался, до того как ты это сказал! Теперь я просто обязан это сделать!)))Я ж анархист и повстанец, я обязан идти против системы!)))
Ну ты мне хоть скажи, что именно перекликается, хоть в личку, я ж любопытный до чертиков и к роли это вообще отношения не имеет)))
Arantaro
Нет, ну спасибо конечно, но...а, черт с ним. Выпьем?)))

0

859

Arantaro
Шалом, желтолицый. Как дела, мигрант из Саммерсета?

0

860

Iona the Lucid
Да-да, он был в меня когда-то влюблен)))

Ulfric Stormcloak
При чем здесь Туллий? Он лишь защищает мой город от твоих бандитов! И вообще я была замужем. -__-

Arantaro
И мои хорошо =)

0

861

Arantaro
утра.А кто его знает. Я в данмерских доводах про и контра так и не разобрался, это особая логика. Брат, под утро во мне просыпается лучшая талморская часть, мне хочется пытать имперцев. Есть идеи?

0

862

Elisif The Fair
Я бы предпочел если бы в душе Вы были львицей) Волк - слишком мелко. Львица - в пору Вам)

0

863

Elisif The Fair
Да знаю я что была...разводов то не придумали в Скайриме! Дуэль- единственный способ сделать тебя свободной нордкой в активном поиске! Мои бандиты они Солитьюд то не трогают! И вот заметь, если в войне побеждаю я- то ты остаешься ярлом, а если ты- то меня казнят! Ты меня не любишь, не жалеешь...))

0

864

Diandra Jaelin написал(а):

Как так? Между вами до сих пор разногласия? Эх, а они ведь такие дружелюбные. А главное Дружба -это Магия )))

>_>

Iona the Lucid написал(а):

Я вовсе ничего не имею против силы Империи, дорогой. Как и против грубой силы... Братьев Бури.

http://uploads.ru/i/L/f/u/LfunU.png

Arthur Blake написал(а):

Вот это настоящий имперский бро!

Акатош над нами, а кто не с нами, тот под нами! Ножи в кармане, вперед империане! *имперская лезгинка, лолшто*

0

865

Elisif The Fair
*оффтопно и от всей души расхохотался*

Ulfric Stormcloak
Хорошо, но особо писать не о чем. Сейчас, в ЛС.

0

866

Elisif The Fair написал(а):

Благодарю за столь высокую оценку)) С кем имею честь беседовать? Простите мне мое невнимание к анкете

К вашим услугам дочь тана Мергольфа, что при Верховном Короле Истлоде служил в Солитьюде полвека назад. Не знаю, знаете ли вы обо мне, скорее всего, в городе уже не слышно имя той, что когда-то была изгнана из Синего Дворца за неугодную жене Истлода  поэму... я много лет уже не была в столице, жила только слухами.
Как изменился Солитьюд...

0

867

Loghan Konnacht
Осталось выпустить несколько стрел в воздух.

0

868

Elisif The Fair написал(а):

Мне тоже этот план очень нравится, а еще у меня очень далекоидущий)))

Я вот думаю, не должны ли мы его согласовать теперь? Ведь результат скажется не только на нас троих.

Ulfric Stormcloak
Нет, спасибо, у меня в планах на завтра нет пункта: "Страшное похмелье после пьянки с нордом".

Arthur Blake
Я не мигрант, я командировочный.
Ваша зеленая зима мне нравится больше, чем та, что со снегом.

0

869

Elisif The Fair написал(а):

Да-да, он был в меня когда-то влюблен)))

Неужели только когда-то? Вы бы были прекрасной парой. *косится на плакат Игры Престолов*

0

870

Loghan Konnacht
http://uploads.ru/i/T/b/v/Tbvtj.png

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #2: Во имя Талоса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно