Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #2: Во имя Талоса!


#2: Во имя Талоса!

Сообщений 811 страница 840 из 927

811

Ash Viper
Неужто даже никаких плясок на могиле?

Отредактировано Arantaro (2014-01-17 01:01:07)

0

812

Ash Viper
Я начинаю всерьез задумываться о том, чтобы снабжать свои шутки соответствующей табличкой.

0

813

Ash Viper написал(а):

О, псот это конечно благое дело) А вы сейчас о чём играете?

О первой встрече  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png Банальной, полной нелепых казусов первой нашей с ним встрече  http://uploads.ru/i/q/d/U/qdUrN.png

0

814

Ash Viper
Я тоже не люблю смайлики (заметно, правда?). Но если я скажу: "Да я просто пошутил, приятель, расслабься!", - это будет выглядеть странно.

0

815

Ash Viper
Меня тут посетила мысля сплавать на Солстхейм по квесту. Дождаться Эльгвин, захватить кроме нее с собой тебя, Иону и Диандру, а потом освободить Мирака там как-нибудь. Это, как мне сказали, нужно для местного сюжета как раз xD

Отредактировано Loghan Konnacht (2014-01-17 01:17:15)

0

816

Ash Viper
Я и не ссорился, чтобы мириться. Но если Вам так будет спокойней.
У каждого свои вкусы. Мне, напротив, не нравится неврольный флуд и слишком много информации о реале собеседников, которых я ни в жизни не увижу.

0

817

Ой, эльфы,ссорятся, вот это да!))Хотите я устрою толстый нордский вброс и вы забудете о своих разногласиях?)))

0

818

Ash Viper написал(а):

Воу-воу, местный сюжет. Не, ну это неплохо) Но мне играть то щас хочется, а делать вообще нефиг. Хорошо, есть идеи что сейчас поиграть? А то ко мне идти все бояться и не хотят.

У меня щас сессичные, пока не могу больше одной лички взять к сожалению :С

0

819

Ash Viper
Но я и так не боюсь.
Я бы сказал, что это предубеждение. По крайней мере, мне неоднократно встречались игроки, которые создавали по несколько персонажей на одном форуме, но в лучшем случае их можно было вычислить по манере письма, персонажи же получались весьма разными. Может, у каждого из них и есть набор общих черт с игроком, но получать в нагрузку еще кучу всего - это как покупать комплексный обед, из которого половину ингридиентов не ешь.
Мне лично абсолютно не интересно, кем Вы работаете, сколько у Вас котов или вообще аллергия на них и так далее. По крайней мере, до того момента, пока мы только играем, а не общаемся где-то помимо форума. Точно так же я не стану покупать книги того, чью музыку слушаю, или читать про личную жизнь того, фильмы с кем мне нравятся. Предпочитаю разделять развлечения разного рода.

Ulfric Stormcloak
Как минимум один эльф искренне уверен, что он ни с кем в данный момент не ссорится.

0

820

Arantaro
Оу, это грустно, высоколобый(( Я-то надеялся, что тебя прошибло на эмоции и все такое...но если ты будешь с кем-то ссорится, ты чиркни старику, ладно?))

0

821

Добрый вечер)

0

822

Elisif The Fair
Добрый!))вот тут эльфы серьезные вопросы обсуждают, ты за кого?))За талморца, данмера или за Ульфрика Бесподобного?))

0

823

Ulfric Stormcloak
А что за вопрос и в чем выражается мнение каждого?)

0

824

Elisif The Fair
Насколько я понял, мой друг- ну тот, который талморец- он за вроленный флуд. А Данмер- он за невроленный. А Ульфрик он как бы просто Бесподобный, вот)))
Ash Viper
Эх, ну я вот например стараюсь сочетать))Беру персонажа и вроде как стараюсь общаться невроленно, но с некоторыми лулзами от лица роли))оно так забавней выходит)))Ты же кстати наемник, да?))

0

825

Ulfric Stormcloak
Я за золотую середину) Флуд он на то и флуд, чтобы вести беседы о чем угодно, и побеседовать вне игры о жизни игроков не менее интересно, чем о жизни персонажей))

0

826

Ulfric Stormcloak
Привет, смутьян v_v

Elisif The Fair
Добрый)

Diandra Jaelin
Почти всегда так играю ._.

Ash Viper
А что было? xD

0

827

Elisif The Fair
Поддерживаю!))А вот некоторые  говорят, что мы с тобой не способны договориться- наивные!)))
Loghan Konnacht
Здрастье, товарищ)))

0

828

Loghan Konnacht
Как ваши дела, достопочтенный?)

Ulfric Stormcloak
Хм... Думаю, наша проблема в том, что мы мало разговаривали по игре х) Вы так быстро нас покинули в тот злополучный день, что поговорить даже не представилось возможности)

0

829

Скайп нещадно тупит, ВК все уже спят, аська в корзине. Флуд - вот мое спасение! Доброй ночи всем)

0

830

Ash Viper
Ну не знаю...ты вообще как к нашему делу относишься?)А то Братьев Бури нет, Галмар скоро будет, но надо же ещё кого! Ты как на счет за нашу хунту выступать?))
В принципе согласен- если на меня не вываливают кучу не нужной мне личной информации то я вполне не прочь пообщаться! Ну серьёзно, все время общаясь от лица Ульфрика я должен всех крыть в три ряда и всячески унижать))Это не дело))
Elisif The Fair
Я просто стеснительный, ну)))Я ж Торуга-то убил от зависти- такая леди и такому щенку, а я бобылем всю жизнь! Завидно же, ну))

0

831

Ulfric Stormcloak
Недолго тебе осталось заливать всем яд добродушия в уши v_v
xD

Elisif The Fair
Неплохо, а вы?

0

832

Arthur Blake
Имперская зига! \о

0

833

Loghan Konnacht
Смирись- я милашка!)))Давай к нам, будешь жить свободным! Девчонки любят бунтарей!)))

0

834

Arthur Blake
Приветствую, мой замечательный тан =))

Ulfric Stormcloak
А не далее как вчера вы говорили, что даже не посмотрели бы в сторону девушки, связанной с Империей. Я, между прочим, все слышала, но чувство такта не позволило мне вмешаться в разговор джентльменов...

0

835

Loghan Konnacht
Ave \о

0

836

Loghan Konnacht
И у меня)) Вы, я вижу, сражаетесь за Империю?)

0

837

Elisif The Fair
Ну тсссс, что ты начинаешь-то!))Запретный плод он сладок как никакой другой! Будешь нашей Еленой Троянской))

0

838

Ах, эти солитьюдские, родные стены... как я рада снова быть дома!

0

839

Elisif The Fair
Я безумно рад видеть моего прекрасного ярла)) Надеюсь, Ульфрик не успел сделать ничего плохого? С этого медвядя станется.

Diandra Jaelin
Поняшки *нервно задергался глаз*

0

840

Ulfric Stormcloak
У меня расовый бонус +100 к покерфейсу. Какие эмоции?

Elisif The Fair
Добрый вечер.

Ash Viper
Для меня в целом на игровом форуме - общение в образе, сюда я хожу именно за персонажами, а не за людьми, за ними стоящими. Флуд - всего лишь место, где это происходит безсюжетно и в форме диалога практически без действий, а так же с повышенной терпимостью, ибо никто не виноват, что оказался во флуде вместе со мной в одно и то же время. Я использую его для того, чтобы "примерить" образ (всегда с новым персонажем чувствую себя не очень уверенно, общение "в роли", конечно, не пост, но помогает быстрее почувствовать характер), обкатать аргументы, найти точки соприкосновения с другими персонажами (и их история, интересы и прочее для меня тут важнее, чем их характер) и тому подобное.
Понимаете в чем дело... я не заставляю окружающих общаться так же, как я. Я умею игнорировать то, о чем не хочу говорить, если уж разделения на зоны по интересам нет.
Скорее моему персонажу будет стыдно за мое поведение, чем мне - за его. А социализация - на форуме? Если уж мне так надо будет получить ее виртуально, а не реально, и именно с коллективом этого форума, я предпочту стащить всех желающих в скайп или еще куда и там уже обмениваться фотками, рассказами о кончившемся кофе и прочим. Продолжая общаться врольно во флуде того же форума. Делал уже так. Мне нравится.
Я не осуждаю Ваши вкусы, если Вы не заметили. Я разъъясняю Вам свои.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #2: Во имя Талоса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно